ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

*KISSING* *THUMBS UP*
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

Сегодня гуляли с Осло и его мамой Одессой http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=10319&start=110
Сначала еле выволокли из клетки - забился в будку - ну оно понятно, незнакомые люди, а гуляют его , похоже, редко. На сыр выманиваться отказался - на вареную индейку нехотя согласился. Так мы пошл гулять - конечно же, с его мамой Одессой. Фишка в том, чтобы Одесса шла впереди и он не терял ее из виду. Передвигается достаточно резво на трех лапках. Быстро устает, но , отдохнув, готов скакать дальше. Его мама - очень оптимистичная, по характеру и поведению похожа на нашего Реджа (Рауля) http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=106&t=11933&p=466172&hilit=Рауль#p466172
Берите их, пож-ста, гулять вместе и пусть вас не смущает пугливость Осло - его не нужно жалеть и причитать, и нависать над ним, он еще больше пугается. Просто спокойно провести некоторое время, побуждать идти дальше, когда тормозит, но не забывать давать отдыхать. Пес к середине прогулки раскрылся, смотрел в лицо, уже без страха позволил себя погладить и получал ОГРОМНОЕ удовольствие от прогулки - трехлапик сделал полный круг по полю и не выдохся. Как пес понравился - мудрый он, что ли, человечный, абсолютно не пищевик. Он вкусняшек отказывался, может, от смущения, ему была важнее прогулка. Зато Одесса лопала за двоих - нас предупредили, что они на диете, так что угощали чисто формально ))
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!



































 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

 
T

TaLila

Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

На таймере на ФБ и ОК
На 15:00
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!























 

Olich

Новичок
17.08.2017
4
0
1
Мои зверушки
Хорват - буля
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

Подскажите, пожалуйста, что привезти Ослику? Угощения? Какие?
Оплачивали ему лежак, спит на нём? :-[
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

Ослик спит в будке, прячется в нее при первой возможности, есть ли там лежак вчера, к сожалению, не посмотрела.
Мальчик трепетный, очень трогательный *KISSING* Вчера потихоньку сделали с ним большой круг, ему очень тяжело - ВЕС *WALL*
но шел спокойненько, даже вкусняшки согласился на поле несколько раз взять. В конце круга, пока Одесску немножко пофоткали, полежал для отдыха на травке.
Не знаю как гуляет без соседки, но за ней он постоянно следит и старается от нее далеко не отставать.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОХУДЕЙТЕ ОСЛО трехлапик трусливый, ему очень тяжело с таким весом!
2 жирные собаки в одном вольере (Осло и Одесса), что может быть проще посадить сразу обеих на диету?!?!?!?!?! ]:-> ]:-> ]:->
его даже расхаживать толком не возможно, потому что еле стоит под таким весом на ногах *WALL* *WALL* *WALL*

Если кто-то будет приезжать, то угощения, пожалуйста, давайте очень ограниченно и что-нибудь диетическое - индейка, говядинка не жирная, куриные грудки.
Лучше лишний маленький круг с ним сделать, поговорить о жизни, бока погладить и рассказать ему какой он красивый и смелый!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

На таймере
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

На таймере
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!









































 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

Почему не урезают пайку?С таким весом и на 4 лапах трудно.Это просто угробить собаку раскормив его до такого размера.И связки и сердце все под угрозой...Как он еще ходит бедняжка...
Внешность конечно симпотичная.Ну и окрас модный-тигровый!!!!
 
T

TaLila

Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

На таймере 28.01.2018
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

1000 на СБ Екатерина Иванова
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

На таймере 03.03.2018
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Re: ОСЛО-ЯРКИЙ МЕТИС-ТРЁХЛАПИК!

Осло
























Фото от СветланаMSk. *GIFT*