ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Братцы!!!! Ррравняйсь!



Смиррррна!



Ррравнение на- ВЕСНУ :party:



:ba::ba::ba:



:ba::vygul-sobaki::ba:
[/QUOTE]
Меня на днях мои "ДРУЗЬЯ"
Назвали РЫЖИМ - вот позор!
Пойду на солнышко во двор
И ШОКОЛАДНЫМ стану я.

Пока частично загорели
Нос,брыли,уши и пробор.
На лапке же и мощном теле
Пусть будет беленький узор.
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Всех всех всех девочек, собакодевочек и дам Шереметьевского графства( как говорит мой друг Николаша),
Освальд поздравляет с новой весной!
Всем любви, сердечного тепла и верных друзей, с которыми можно рука в руке и плечо к плечу множить радость!
Мы вас лю:ba::ba::ba::ba::ba:

Вот это " ЗАЙКА", господа: ЗАЙЧИЩЕ, зАище, ЗАЙЧЕЛЛО! Вот это да! Вот это да: какой размах! Какое тело!
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Появились у меня игрушки:
Руки мамы, тряпочка, рога;
Две прекрасные курносые подружки,
Каждая мне очень дорога.

Чейси,милая, нам весело - и всё же...
Ох, признаться, кажется, пора:
Мне канат верёвошный дороже.
Извини, вся наша жизнь - игра!
 
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Появились у меня игрушки:
Руки мамы, тряпочка, рога;
Две прекрасные курносые подружки,
Каждая мне очень дорога.

Чейси,милая, нам весело - и всё же...
Ох, признаться, кажется, пора:
Мне канат верёвошный дороже.
Извини, вся наша жизнь - игра!
Ай, бравоооо :clapping::clapping::clapping:
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
В джунгли пришла засуха(зчркнт) масленица :ag::ag::ag:


Одним - вкусняшки дымные,
Кружавчики красивые,
А Лейе - дырки блинные.
Вот жизнь несправедливая!

Зы. Аллергия на глютен; наверное, сушек много в Шарике утаскивала :)
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Одним - вкусняшки дымные,
Кружавчики красивые,
А Лейе - дырки блинные.
Вот жизнь несправедливая!

Зы. Аллергия на глютен, наверное, сушек много в Шарике утаскивала :)
Бедный, бедный малыш Лейя :ac:: в Масленицу и без блинка....

Кабы я была поближе
И годков было пожиже,
Лейке б напекла, родной,
С безглютеновой мукой,
Рыжих солнушек от Оськи,
Как у клоуна в авоське :ba:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Масленица для меня- это не только блины и попросить прощения, это немножко работа. Правда, в свое удовольствие, но работа. И вот поехала я на Бакшевскую маслЯницу( принципиально через Я). На голом энтузиазме 20 лет делает её прекрасная команда " Рождественка" . Абсолютно на кровные и собственными руками. Каждый год на новом месте, координаты для гостей держат в секрете до последнего дня. Потом сами же убирают за собой(зчркнт) за всеми. Включая туалеты. Потому что сколько пакетов мусорных не раздай на входе, все равно продукты жизни и деятельности раскидывают себе под ноги. А Рождественка- Вот эту крепость это они вручную напилили из снега, сложили. Качели, столбы с призами, Лабиринт: развлечений на поляне масса. Герои. Люди очень достойные: поэты-прозаЕки, архитекторы, реставраторы, физики и лирики в общем. Герои, нда. К чему это я. Вот мне в голову бы даже не пришло везти туда собаку. Любую. Размер и темперамент значения не имеют. Я работала, но насчитала не менее 10-15. И на обратном пути видела их: это конечно трэш. Уставшие, задерганные.... Видела, как какой то аусси метался в толпе в поисках.
Какого хрена?!
Бедные, бедные псы....


:mad:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
А, ну и про Освальда. Приехала я такая домой, устала, конечно: годы, панымаешь. Олег Оську нарядил в ошейник, обувается в коридоре, вечерний променад делать. Я на диване. Ос пришел - носом в руку: пошли. Говорю: тунюша, я пас. И он упёрся так, как только Ос умеет, а потом на лежак -хэть. И смотрит на меня: не, мать , без тебя не пойду. И не пошел. Я пошла. На улицу. Компромис, итить его налево.
Справка: отличительными чертами Канарских догов являются упрямство и нежность.
Какой ж он умный( на мою голову) :cray:



:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 434
3 368
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Масленица для меня- это не только блины и попросить прощения, это немножко работа. Правда, в свое удовольствие, но работа. И вот поехала я на Бакшевскую маслЯницу( принципиально через Я). На голом энтузиазме 20 лет делает её прекрасная команда " Рождественка" . Абсолютно на кровные и собственными руками. Каждый год на новом месте, координаты для гостей держат в секрете до последнего дня. Потом сами же убирают за собой(зчркнт) за всеми. Включая туалеты. Потому что сколько пакетов мусорных не раздай на входе, все равно продукты жизни и деятельности раскидывают себе под ноги. А Рождественка- Вот эту крепость это они вручную напилили из снега, сложили. Качели, столбы с призами, Лабиринт: развлечений на поляне масса. Герои. Люди очень достойные: поэты-прозаЕки, архитекторы, реставраторы, физики и лирики в общем. Герои, нда. К чему это я. Вот мне в голову бы даже не пришло везти туда собаку. Любую. Размер и темперамент значения не имеют. Я работала, но насчитала не менее 10-15. И на обратном пути видела их: это конечно трэш. Уставшие, задерганные.... Видела, как какой то аусси метался в толпе в поисках.
Какого хрена?!
Бедные, бедные псы....


:mad:
Наш народ любит потолкаться(. Надо же сколько набежало...
 
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Наш народ любит потолкаться
Это вопрос объёмный, конечно. Мы же сейчас скованы рамками города: ХХХLинтеллигенты, разруливать словами ещё не можем, а кулаками уже нельзя, видовое перепутье, как я это называю. Поэтому , покуда пьяных драк там нет, а вот по-мужски- стенка на стенку при этом взявшись за руки, а не размахивая ими, вооруженными кольями, это хорошая история. И взятие снежного городка, как мы знаем, вполне себе традиционно. :bk:
 
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
массовое гадство.
Статистика "маслостроя" и затем "маслоуборки" говорит об огромном сдвиге со знаком плюс в самосознании гостей. Раньше три выходных тратили, теперь один и один (стандартно) поздней весной, когда уже бесцветные стаканчики видны на земле-хвое-траве, но трава ещё не густая.
И, конечно, когда мы на входе стали пакеты для мусора выдавать- ослик пошёл быстрее:ad:







 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Какая же красотища. :good::yahoo:Ни разу не была на подобных мероприятиях. У меня даже платок Павловопасадский имеется, ненадёванный ни разу. Если буду жива/здорова, в следующем году,на МаслЯницу, напрошусь с вами за компанию:ad:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
21.05.2019
667
2 290
27
Москва
Ого! Массовенько! Мы собрались небольшой компанией, человек 20 (не считая детей), но тоже достаточно "буйно" - с песнями, хороводами, катаниями с горки и сжиганием Масленицы! Погодка конечно была не айс, вымокли до белья, ну и ладно, зато весело! И самое главное- все живы, не поломаны, дети в лесу не утеряны)))