ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ого! Массовенько! Мы собрались небольшой компанией, человек 20( не считая детей)
На мероприятие нужно регистрироваться за месяц, примерно, Есть группа ВК. За сутки до мероприятия регистрацию закрывают и для зарегистрированных дают информацию, где масляница будет проходить. В этом году зарегилось.....барабанная дробььььььь....
5 тыщ человек. Понятно, что есть нюансы: регились один от группы, от компании, от семьи в пять человек и т.д. Понятно, что многие потом не поехали: место слишком далеко, неудобно добираться ну и так, обстоятельства. По предварительным подсчётам таки доехало около 2 (двух) тысяч(!!!) человек!!!
В принципе, какая разница где: важно как и с кем. И если Ваши 20 это и есть "спина" и "стена", то это ещё круче!!!!
Вопчем, Весны нам и любви! Обымаю!
:aw::ba::vygul-sobaki::party:
 
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
История с Ярмаком очень показательна, на самом деле. Простите за пафос, но если бы так оперативно работала вся страна, каждый на своем месте "неровно дышал", то ей Богу, здесь был бы город-сад даже раньше, чем через четыре года. Бережем своё драгоценное"я", вопрос "а мне это нужно?!" стал вполне себе обыденным. Энтузиазм в самом лучшем его проявлении это двигатель: мощнейший, позитивнейший, всегда созидательный.
В очередной раз Шарик показал всем "лающим", что эта команда ( и :ag: королева-мать, канеш, Ирэн Александровна:aw:) - делает настоящее дело.
Браво, что тут ещё сказать.
:ba::ba::ba:
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Спасибочки!:aw:Мой номер 9246:ad:
 
  • Love
Reactions: Таша6991
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Па, а чего это все люди сегодня утром в парке улыбаются?
- Так ведь весна, сынок, солнушко, скоро снимем...
- Намордники? Урааааааа!!!!
- Неее, Ос, шапки
- Аааа.... тогда не интересно....Шапки у меня отродясь и не было....



:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Переходный период.
Мама-папа, я люблю вас очень трепетно и нежно:ba::ba: ;
Буду скоро на прогулках препушисто-белоснежным:flowers:;
Станут мне безынтересны бигли Феди, лайки Лейи :privetik:;
Дайте только перегрызть мне их канатные трахеи :diablo:
 
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
"Мама-папа, я люблю вас очень трепетно и нежно"©
[/QUOTE]
Утром будить меня начал: придет часа в четыре, чмокнет в любое место, где одеялом не прикрыто :ag:, и пойдёт дальше досыпать.
А ещё он так дышит смешно, когда нежности хочет: как ракушка с Кубы- шумит, если к уху приложить.... Такое дыхание океана.... Мииилый....



:ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
контактные трахеи :ag:
Когда я сгоряча, по совету "опытных" собаковЕдов, заказала много кг всякой странной говяжьей м-м-м...продукции,после 2кг рубца меня ( рассказ от имени маман) напугали ТРАХЕИ. Вроде и анатомию изучала в медулище, не из пугливых, но несколько кг зловеще-синюшных, похожих на гофрированные сифонные трубы сантехоборудования, трахей, устроили из моей причёски ИРОКЕЗ. Реально, волосы дыбом, и в горле пересохло. Крик застрял в моей собственной трахее. Вообще мой кухонный стол( длинный, как в анатомичке ) напоминал стол маньяка после удачной охоты или работника СЭС во время эпидемии ящура и массовом падёже скота... А с моим перфекционизмом - стол аккуратного и хладнокровного маньяка: длинные ровные ряды из частей тел. Как многие москвичи, "страшно далёкие от народа", при словах мясо и мясная продукция, рисуешь картинку: вырезка, задняя часть, печень. Госпаде, щёки, и прочие рога и копыта ввергли меня в пучину депрессии. А когда после сортировки ( в химзащите, есественна, что делало ситуацию менее драматичной, по крайней мере для подло угорающих зрителей) по пакетикам и видам, первая партия отправилась на термообработку, всё стало совсем невыносимым, тк мясо красное не ем лет 20. И, о, как благоухал рубец! Он ещё и резаться не желал, затупив все ножи и ножницы, навевая мысль об использовании болгарки! И венец прелестного вечера - категорический отказ Лейки сымать пробу с мамкиного шедевра...Вот тут-то слёзы, как у клоуна в цирке, фонтаном...Короче, кроме пары кг красного мяса, зловещего кусмана печёнки и мешка обрези, остальное я коварно подложила к мусорному контейнеру соседнего дома под покровом ночи, дабы дольше убийцу искали, а рубец и КОНТАКТНЫЕ трахеи, будь они не ладны, в тёмных пакетах, снесла на дальнюю мусорку. Зато, как в "Троих в лодке", в том районе (после похорон героями вонючего сыра) на редкость целебный воздух. Съёмки фильма КРИК - 21 были завершены.
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
"Мама-папа, я люблю вас очень трепетно и нежно"©
Утром будить меня начал: придет часа в четыре, чмокнет в любое место, где одеялом не прикрыто :ag:, и пойдёт дальше досыпать.
А ещё он так дышит смешно, когда нежности хочет: как ракушка с Кубы- шумит, если к уху приложить.... Такое дыхание океана.... Мииилый....



:ba::ba::ba:
[/QUOTE]
Нежность столь брутальных мужчин трудно переоценить. Остаётся нам лишь белая зависть:aw:. Очень миииилый. Побежала, аж споткнулась, ракушку с Кубы слушать. Оська дышит - дыхание океана...
 
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
... кухонный стол( длинный, как в анатомичке )
В институте повели нас в анатомичку. Ну треть слилась у металличесих дверей "М" , вторая треть упала в обморок сразу за порогом, наиболее стойкие вжались в стену поближе к двери, чтобы если она ( в этот раз- корпулентная бабушка 76 лет) всё таки встанет и со страшным шипением растопыривая злорадно пальцы, пойдёт выбирать себе жертву, и старались не отсвечиваттттть. Вошёл патологоанатом: нуте-с, говорит, приступим. И тут, от дрожащей кучки пытливых отделилась Ирка Белевич, крепкая троечница, ничем особенно не выделяющаяся, кроме пришепётывания, встала одесную от врача и.. ну практически ассистировала, указывая пальцем на открывающиеся с каждым взмахом скальпеля перспективы и приговаривая: Ой, а это Фто? Ой, да?- пеФень? Ух ты! Ой, а это Фто?!- ух тыыыы!
ЗЫ ван: У меня нет брезгливости к потрошкам, от слова абсэксолютно, все собаки выращены на рубце и проч, но! В 2019 году, подобрали мы сбитую собаку по пути на дачу, Йосика- певун, что твой Кобзон - щенка годовалого, дворика- три руки сломаны, четвертая со скальпированной раной бедра. Накупила я рубца, трахей, хвостов...Вообще он это есть не стал. Не стал и всё. Плевал, бухтел... Он у мамы сейчас живёт, козявочки ооочень уважает)))
ЗЫ ту: А Осик расстроился: - Эх, Ма, нам бы на ту помойку, говорит, где Николаша пакетики поставил...
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
А Осик расстроился: - Эх, Ма, нам бы на ту помойку, говорит, где Николаша пакетики поставил...
Кто бы знал, как мне было горько такую гору еды собакинской выбрасывать, когда кто-то кашей жиденькой кормит.Да и целое состояние стоила куча-то. Но я за радикальные методы (хирург умер во мне): резать! Места в холодильнике на балласт не было. Если нужное - разместила бы. Но я именно аккуратно упакованное поставила рядом с контейнером. Кому-то пригодилось. Раньше у меня друзья были бездомыши в промзоне. Всех уничтожили. С Осей ещё не знакомы были ))). Сейчас,конечно, на форуме спасите-помогите провопила бы - глядишь, спасли бы. Просто я очень растерялась и расстроилась: мои таксы уничтожили бы это всё за пару недель. А рубец пожирали с урчанием, правда, сушёный. А Лейка просто драпала от нас с деликатесами. Привыкла к сушке. Поэтому я и Грандорф купила, боялась, от голода помрёт. Очень плохо ела. Она и сейчас как-то очень деликатно ест, не пищевик совсем. По сравнению с таксами. Те с рукой отрывали, грубо так. Лейка, если сыта, индейку может выплюнуть. Ну, тут Коша начеку. Лейка ещё и от индюшачьих шей отказалась в первый день.Я так ревела, что собака от голода умрёт! Сейчас сырое мясо не ест, варёное ест, но без стона.Печёное и жареное (без масла) уважает, но боюсь, как лакомство. Курицу, индейку с тыквой ,брокколи,пореем,сельдереем + гречка с бурым рисом; сушку раз в день - так и живём, проблем нет ваще. Были попины уши, скинули (26 для лайки многовато!), гуляем 5 часов - 23,5 кг, идеально!
 
25.09.2019
2 434
3 368
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Рубец можно замороженный давать - прям льдышку. Я режу кусочками со спичечный коробок и в морозилку на 3 недели. Даю как лакомство. И Марта моя ела, и Кира ест с удовольствием. Запаха у замороженного рубца нет никакого (для человеческого носа конечно)
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Рубец можно замороженный давать - прям льдышку.
Так, собственно, именно в таком виде сия драгоценность и была доставлена. И с помощью ножовки да пары умелых мужских ручек именно данной конфигурации ( коробок) часть отделена. Есть видео в Интернете: истерика антилопы в магазине на кафельном полу, преследуемой работниками заведения.Та же тема была, но с Лейкой в главной роли. Понюхала, глаза скосила вбок, как испуганная лань - и бежать, спасите-помогите. Только негнущиеся, но проворные белые ноги мелькали. Периодически ноги разъезжались на кафеле или линолеуме, и Лейка играла в Бемби на льду, довольно жёстко шлёпаясь на пол. А вольер-то 2-х комнатный, чай не на Рублёвке, препятствия разные - мебель, кошка и так, по мелочи, парочка инженеров. Короче, весьма суматошно. Собаки, как и все живые существа, разные. Лейка - паникёр, спасите-помогите во плоти. И глаза,как у компьютерных собак, белками наружу от страха. Именно в быту трусишка.Но не на улице, к счастью. В общем, что-то пошло не так. Ванилин, корица, мамкина выпечка -да. Органика - увольте. Ну, наша собака, что говорить:ag:
 
25.09.2019
2 434
3 368
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Я ножом резала немного оттаявший. Без ножовки)) И давала потом не размораживая, льдышку.
Интересно, что вашу так напугало?)). Дела...
 
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Восемь оттенков лососёвого :ag::ag::ag:










:ba:
Парень - прирожденная звезда, позирует, как профи. И никаких тебе встревоженных и вытаращенных глаз " спасите-пАмАгите, папарацци меня убивают ". Поэтому столько удачных кадров, этюдов в лососевых тонах. Эх, Ося, запишете на мастер класс незадачливых сайгаков-лаек? Интервью дадите? Как Вам удаётся так естественно держаться в кадре и не скашивать выпученные от ужаса глаза в кучку? С :ba: - Ваш ФАНКЛУБ "Николаши". :clapping::gruppa-podderzhki-1: