ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 466
3 407
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Да не. Это не муштра, И не по струнке совсем. это минимальные требования к собаке, живущей в городе. Я потом если найду видео - скину.
И про немцев я много чего знаю не понаслышке)). Менталитет менталитетом, а правила, я считаю, быть должны. И таких балбесин как Кира моя (да и Марта) не во всяком бы многоквартирном доме разрешили держать (даже успешно сдавшим экзамен).
В общем не только Лубовь важна, порядок тоже не помешает.
А без экзаменов с собаками - в частный загородный дом. Такие вот дела).
И пока РФ представлят из себя дикие джунгли по правам и обязанностям, будем иметь то, что есть... Собаки, оказавшиеся на улице, этому подтверждение..
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Мне тут ФБ напоминание прислал двухлетней давности, про Иосифа нашего (Кобзона), Йоську: мы его на дороге, в прямом смысле слова, подобрали. Или сбитым машиной. Или ещё что-история умалчивает, но сломан был весь и рана скальпированная на бедре. Паренек рядом сидел и воды ему в пластиковую миску наливал. Как только мы подошли-тут же уехал. Смену сдал :ag:. Ну и напластааааалась я с ним...... Но сейчас уже всё хорошо. Весёёёлый!!!! Весь в меня!:ag: У мамы живёт.










 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Экзамены для владельцев, а не для собак надо устраивать, и не будет бедолаг брошенных ни в Химках, ни в Осетии. :diablo::diablo::diablo:
Экзамены для владельцев - это утопия. К сожалению, в нашей любимой стране, собак будут выбрасывать всегда и всюду.:dash2::dash2::diablo:
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Мне тут ФБ напоминание прислал двухлетней давности, про Иосифа нашего (Кобзона), Йоську: мы его на дороге, в прямом смысле слова, подобрали. Или сбитым машиной. Или ещё что-история умалчивает, но сломан был весь и рана скальпированная на бедре. Паренек рядом сидел и воды ему в пластиковую миску наливал. Как только мы подошли-тут же уехал. Смену сдал :ag:. Ну и напластааааалась я с ним...... Но сейчас уже всё хорошо. Весёёёлый!!!! Весь в меня!:ag: У мамы живёт.

Чёй-та я , Николаша,лютую несколько , а как это чудо в розочках увидела, отмякла сразу. Вот везунчик, смешной какой. И рупор ничего так на голове. Все в тон. Надеюсь, не пригождался больше.
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Чёй-та я , Николаша,лютую несколько , а как это чудо в розочках увидела, отмякла сразу. Вот везунчик, смешной какой. И рупор ничего так на голове. Все в тон. Надеюсь, не пригождался больше.
У меня не осталось видео, где он поёт, эх жаль )) Три раза заднюю ногу "перекладывали", ужас ))) Четыре месяца розочки носил )) Как последние конструкции сняли, так и ТТТ, не пригождался :vygul-sobaki: А когда он маханул через куст первый раз, я думала у меня инфаркт будет... Щенок, что с него взять. Выздоровел и побежал: ляляляяя, тру-лялляяя :ag:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Да я про что: щенка (как оружие) покупаешь - заполни анкетку из 200 пунктов.Нерадивых сразу вычислить можно.Беда в том, что заводчикам плевать, кому продают. Просто речь шла об экзаменах в немецких приютах для собак. А я считаю - людей надо экзаменовать на пригодность. Я уже удалила пост,только грустнее стало.
Много в этой стране #нужнобысделатьдарукинедоходят
Возьмемся хоть мы за эти самые руки, чтоб не в одиночку.
ЗЫ: Николаша, сдайте ластик в учительскую :ag::ag::ag:
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Мне тут ФБ напоминание прислал двухлетней давности, про Иосифа нашего (Кобзона), Йоську: мы его на дороге, в прямом смысле слова, подобрали. Или сбитым машиной. Или ещё что-история умалчивает, но сломан был весь и рана скальпированная на бедре. Паренек рядом сидел и воды ему в пластиковую миску наливал. Как только мы подошли-тут же уехал. Смену сдал :ag:. Ну и напластааааалась я с ним...... Но сейчас уже всё хорошо. Весёёёлый!!!! Весь в меня!:ag: У мамы живёт.




Б

Ничего себе, увечья!!! Бедолага, болюче-то как, о-ё-ё-й... А на последнем снимке, полагаю,Ника? А я думала, щеночек-то помельче и что у него усы...Совсем я сегодня плоха :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: superdusya
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Освальд, подойди сын, нужно съесть таблетку от клещей
- Ма, я не хочу, они вонючие
- Таблетки, Ос?
- Не, ма, клещи. И вообще, пусть они сами свои таблетки едят, клещи эти
- Ос, не ДЛЯ клещей, а ОТ клещей, защитные таблетки, чтоб на улице даже близко к тебе не подходили
- Ма, я что-ли тоже таблетка, если я тебя защитяю на улице?!
:ba::ba::ba:





:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
- Освальд, подойди сын, нужно съесть таблетку от клещей
- Ма, я не хочу, они вонючие
- Таблетки, Ос?
- Не, ма, клещи. И вообще, пусть они сами свои таблетки едят, клещи эти
- Ос, не ДЛЯ клещей, а ОТ клещей, защитные таблетки, чтоб даже близко к тебе не подходили
- Ма, я что-ли тоже таблетка, если я тебя защитяю на улице?!
:ba::ba::ba:






:ag::ag::ag:
Ма, ну что ты опять волнуешься? Я просто испужался немного, а потом распробовал - вкусняшка, против добавки не возражаю. Думаю, упаковку тоже ,што ль, слопать, но она розовая, ещё бутонами покроюсь, бантики в ушах,перья,стразы. Р-р-р-р-р... Представляешь, такое чудо в перьях метнётся тебя защищать? Все враги трахеями в небо улягутся от смеха. Стыдуха, ую-ю-ю-ю-ю-й!.........
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Ма, ну что ты опять волнуешься? Я просто испужался немного, а потом распробовал - вкусняшка, против добавки не возражаю. Думаю, упаковку тоже ,што ль, слопать, но она розовая, ещё бутонами покроюсь, бантики в ушах,перья,стразы. Р-р-р-р-р... Представляешь, такое чудо в перьях метнётся тебя защищать? Все враги трахеями в небо улягутся от смеха. Стыдуха, ую-ю-ю-ю-ю-й!.........
Сплетничают биглиха, пожирательница чужой индейки, и гипотетический Дурацкий Пёс: - Кто на тебя напал? Да вон тот, в жутких розочках! Ой, фсё-ё-ё.....:rofl::rofl::rofl:
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Пока Ос не видит :ad: обнимаемся с Венцом. Творения. Чем неприступнее облик, тем нежнее сердце.
Плавали. Знаем. :ag:
:ba:

Такой компактный, свернулся клубочком, у нежной мамки на коленках, трогательно так. Но пытливый бандар-ложий острый ум и распирающие острые слова не дают покоя. Предположим, я говорю ПРЕДПОЛОЖИМ, что Ося не рассердился от этой пасторальной картинки и конфликта не последовало, скальпы и контактные трахеи спасены. Но становится жаль маму Ташу: - Ну всё, Дворец Варенья, или как там тебя, освобождай площадку, моя очередь. Ма, ты сама меня поднимешь, или с разбегу запрыгнуть? Спасите-памагите...Сочуйствую и опять плачу... :rofl: Простите за зубоскальство, у вета,что-то серьёзное?
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
, у вета,что-то серьёзное?
Вновь прибывшие в семью должны быть обследованы со всей возможной тщательностью:
"В"-Владикавказ: Венец, Ваенга и примкнувшие к ним Ветерок( оттуда же), Муна и Дина. :ba:
Возили ребяток на УЗИ с Инной Роб и Полиной :vygul-sobaki:
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Белль по-котиковски или Сны в лежбищенскую ночь.
Партия Освальда
Нет, режет мне глаза всегда столь яркий свет,( спасибо,притушили, уважили, лень было самому вставать )
Ма, хорошим был,как и вчера,обед,
Полночный сон терзает душу мне опять:
Индейка в бигле - я обязан вас догнать...

Партия Чейси
Бассейн кефира, сбоку хрящиков гора,
Нет конкурентов, потрапезничать пора,
Полночный сон терзает душу мне опять:
Пришли Па с Мамой,чтобы это всё отнять...

Партия Тайры
Лежу у Ма я на коленках,мирно сплю,
И не храплю,ну ,может чуточку ХРЮ-ХРЮ, Белль,
Явился Ося, черной завистью томим,
Меня прогнал и к Ма на ручки. Херувим...:mad:

Хором
И даже утром нам не обрести покой,
Пока блинов ,Ма, не покушаем с тобой. С тааааабой... Фсё!
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Осенька-холёсенька, молодец, что примерил комбинезончик.Примерил и снимай: я скажу Свете(SvRv), что он тебе подошёл по размеру
- Ма, я, ващет спать лег, а это моя новая пижамка. Мне тётя Света сшила: мяяяконькая, тёёёпенькая...
Я сам скажу: спасибо, тёть Свет, к'ёвая пижамка:ba: Если б не ма:ac: , так и не снимал бы
:ag::ag::ag:



 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Примерил и снимай:
-Ага, счаз, снимай! Чья пижама,того и тапки. Ой, увели реквизит, пока позу выбирал.Что за народ, какие же люди до чужого добра жадные, всё-таки.Как тяжела жизнь фотомодели: одни завистники, задремать нельзя на секунду.Хм,минуту. Ну,ладно,часик. А ну, ложь взад тапки, кто тут такой смелый? :am::am::am:.