ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Осенька так красив! :vygul-sobaki::ba:
Даааа, Бельмондо́) Нам проходу не дают: что-то говорят приятное ему и о нём, кто-то просто улыбается, но никто не остаётся равнодушным к его мужественному облику.
Ооо, эти шрамы:cool:
Особенно дамы, конечно, неистовствуют:kosichki-dybom:
А мужчины приосаниваются ( и обещают сами себе пойти с понедельника в тренажерный зал, я думаю)
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
11.01.2020
768
1 569
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Даааа, Бельмондо́) Нам проходу не дают: что-то говорят приятное ему и о нём, кто-то просто улыбается, но никто не остаётся равнодушным к его мужественному облику.
Ооо, эти шрамы:cool:
Особенно дамы, конечно, неистовствуют:kosichki-dybom:
А мужчины приосаниваются ( и обещают сами себе пойти с понедельника в тренажерный зал, я думаю)
:ag::ag::ag:
Ну, наконец-то Ося стал звездой экрана и вне его! :new-russian: Долго ждал, и вот дождался!))) Мы уже отчаялись, думали, что он никогда не пристроится. Однажды Освальд даже решил сбежать из ШРМ. Никому ничего не сказал и рванул... Может, решил поискать хозов сам? А может соскучился по Октаве и детям? Вот это был переполох... :help: К счастью, беглеца быстро отловили. И он ждал, ждал, ждал и дождался именно вас: Таню и Олега. И теперь мы с удовольствием читаем маленькие зарисовки из жизни чудесной семьи, где любят всех и заботятся, чтобы всем в семье было ХОРОШО: людям и зверям. Пусть у каждого зверя будет такая дружная family!))) :party::party::party::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Раз он у нас лежак отжал

я у него тогда рог заберу :new-russian:: говорят, он успокаивает



Вся на нервах после таких выходных:shock:

 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, а девчонки во дворе говорят, что у меня пальцы длинные, как у пианиста. Купишь мне пианину? Я вальс играть научусь...
- Вальс-бостон, Ос?
- Нееее, Ма, собачий
:vygul-sobaki::ag:
:ba:
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Уссыкиваюсь в Вашей теме:good::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
  • Like
Reactions: Juliaaa
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Уссыкиваюсь в Вашей теме:good::rofl::rofl::rofl::rofl:
Это потому, что у Вас превосходное чувство юмора :ag:
А мы даааа, тока хохочем целыми днями. Вот собачку ещё цирковую говорящую специально завели:rofl:
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
20.05.2020
1 181
6 113
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, а наш Па тот ещё кобель, да?
- ?????
- Ну Ма, ну вчера на улице тётя сказала про меня "знатный кобель!!" Ну раз я кобель, то и Па кобель.
- Нет, Ос, наш Па мужчина, а ты - кобель
- Ма... Это что же, я вам не родной?
Вы что же, меня ... усыновили????
:ba:
:ag::ag::ag: