ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вчера ой тяжко ему былоооо, аж подушечки лап были горячие: вулкан страстей в прямом смысле слова в нем бушевал!!!
Давайте ему какую нить погрызушку, чтобы не произошло извержения. А то Ваших мопсиков постигнет такая же участь, как и жителей Помпеи после извержения Везувия:ag::ad:Очень рекомендую олений рог:bs::good:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Давайте ему какую нить погрызушку, чтобы не произошло извержения. А то Ваших мопсиков постигнет такая же участь, как и жителей Помпеи после извержения Везувия:ag::ad:Очень рекомендую олений рог:bs::good:
Ага, хорошо. Ну вчера он в наморднике полыхал праведным гневом. Сегодня поспокойнее, но рог привезу вечером ему. Спасибо.
 
11.01.2020
783
1 589
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Мопсы классные!!!))) Но Осенька выше всяких похвал! :yahoo::ba:А родителям огромное уважение за терпение и любовь к животинкам))):flowers::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
он, видимо, понял, что на диван можно не только людям, но и мопсам, значит и маленькому Осеньки тоже :aw:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
я не могу, такой у него смешной вид тут:rofl:
типо "о боже, спасите помогите, мои хозяева говорили, что французы тля, а тут сами похожую тлю мне подложили"
две тли :ae:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 529
171 813
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Смотрю и не верю своим глазам. Это огромный прогресс в плане мопсов! Вы огромные молодцы:zhyuri-ocenki:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Освальд наверное думает: возился-возился с малышнёй, охранял-охранял- тока раздал и опять мелочи насыпали, снова парься с ними". :ag:
Ося-педагог.
Да, он их в строгости держит: шаг влево-шаг вправо двойка в журнал и родители "на ковер":ag:
 
11.01.2020
783
1 589
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Ну какой же Ося красивый парень! Как хорошо, что вы оставили ему приютское имя. Мне кажется, оно ему подходит, как и Моцарту - Мотя!))) :D Если вы смотрели его историю, то знаете, что Осенька был прекрасным папой и любящим мужем. Так что семья для Оси - это святое, поэтому и терпит малышей-мопсят, теперь они тоже его семья! :party::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ну какой же Ося красивый парень! Как хорошо, что вы оставили ему приютское имя. Мне кажется, оно ему подходит, как и Моцарту - Мотя!))) :D Если вы смотрели его историю, то знаете, что Осенька был прекрасным папой и любящим мужем. Так что семья для Оси - это святое, поэтому и терпит малышей-мопсят, теперь они тоже его семья! :party::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
Мы пробуем другие имена, но увы: похоже это тот случай, когда лучше не придумаешь. Мы уж ему и японские имена(я японский фанат;)), и итальянские и греческие ( потому что он похож на гладиатора).. Всё не то.
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Встретили добрую знакомую, метис пита, дитё до годика, девочка светло-палевая, на Вивальду нашу похожая, тоже из приюта: постояли, поболтали спокойно. Хозяин очень адекватный, с пониманием. Ну а Ос звезда, канеш, все о нём "ну хорооош, ну хорооош". Конечно: начесали его фурминатором, блястить шерстка!
А труханул он всё таки днём, когда в Шерво его на чипирование привезли. Всю дорогу туда и слюни текли и не прилёг ни разу. Решил, что его отчислили из скаутов за плохое поведение:ad: Обратно только выехали за ворота - слюни подобрались, лёг и катался уже дальше по делам спокойно.
Но мы-то своих не сдаём, даже если они недолюбливают мопсов.
А зря: ведь они такие мииилые:blush2::ag: