ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
Чейси это жёлтенькая? Ну на самом деле чёренькая тоже не особо пошла, правильнее будет "вынесли". :ag:
Ося в недоумении- маленькие, жирненькие, плоскоморденькие, ленивенькие- не дети, а сплошное недоразумение.
 
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Чейси это жёлтенькая? Ну на самом деле чёренькая тоже не особо пошла, правильнее будет "вынесли". :ag:
Ося в недоумении- маленькие, жирненькие, плоскоморденькие, ленивенькие- не дети, а сплошное недоразумение.
Неее, Тайра честно "отходила" наш маршрут: но у неё течка и маленько подмёрзла она, поэтому на ручках в конце пути))
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Па, ну хоть ты меня пойми: если меня пацаны увидят В ЭТОМ - засмеют
- Не могу, Ос, Ма сказала надеть в дождь
- Ох уж эти Ма...Только без шапки, лана?!






:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
А живём мы хорошо, просто сказочно.
Чего и всем желаем: здоровья и хорошего настроения
Ваши Бэтмен и Оле Лукойе
:ba:
:ag::ag::ag:




:vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование:
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Спешел фо #superdusya



Вопрос: в верном направлении идём?
:ag:
Просто Освальд очень аккуратный мужчина, он хочет сразу свою мордаху вытереть, поэтому для игр использует тряпочку.
 
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, я вчера заснул и про Цезаря Милано передачу не досмотрел. Чем там закончилось-то? Победили фрустрацию у кобеля ксолоитцкуинтли?
:ag:
 
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, а я в кустах бумажку нашел
- Не бумажку, а денежку, Ос
- А что такое денежка, Ма?
- Это бумажка, которую в магазине меняют на что-то нужное
- А на сахарные косточки меняют?
- Да, но ты на бескостной диете, Ос
- Понятно.... Значит, опять купим книжку для Па про неоднозначность семантики этюдности в прозе Пришвина....:russian-roulette:


:ag:
 
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Па, а почему человеческие детки в школу ходят пять дней в неделю, а меня Ма каждый день учиться заставляет?
- Не плачь, Ос, мужчины не плачут









:vygul-sobaki:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Спешел фо #superdusya



Вопрос: в верном направлении идём?
:ag:
Вот что значит творческий подход:good:Правильным путём идёте товарисчи :zhyuri-ocenki:Раз сына проявляет интерес в малым текстильным изделиям, то начните вязать на тряпочках узлы . Сперва небольшие по краям , постепенно увеличивая размер узлов. И ему развлекуха и Вам будет удобно кидать тряпочку с узлами. :ad: Потом можно в тряпочку завязать мячик пищалку, ну и дальше фантазируйте в таком же направлении. :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Опорная зайка - это нечто:good::yahoo::ba: