ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
20.05.2020
1 178
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Опорная зайка - это нечто:good::yahoo::ba:
Двоешник:bt:!!! Мы же пока не ходим на площадку, мы гуляем и попутно делаем что-то. Довольно сносно работает сначала. А снимать начали в конце прогулки. И:shock: ... Ну всё там очевидно тем, кто понимает:ad:.
Он осторожничал поначалу. Был такой пай-мальчик. Мы тоже не форсировали, приглядывались. Месяц прошел-он давай-ко нас на "слабо" проверять. Был один ооочень неприятный моментик. Но один. Больше не повторялось. Второй месяц ушел на то, чтобы раскачать на эмоции, на взаимодействие, на "слышать проводника".
Собака навстречу, пробежка рядом, калейдоскопом команды: перевозбуждается на раз. И вот на видео видно, как он руку прихватывает. Но это мне даже нравится: хорошо что показал, хорошо, что увидела проблемные места. Живём дальше: впереди третий месяц и вектор задан.
ЗЫ: Самый мимимишный момент: вот когда мы приходим домой с прогулки, он, буквально, переступает порог и таааак начинает радоваться, лижет руки, тычется в колени: "Ма, Па, я дома, домаааа!!!", что сердце переполняется нежностью.
И мы счастливы. :ba:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 178
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, ты не голодна? А я вот очень
- Ну пойдем домой, будем суп есть
- Не, Ма, давай бутеры съедим и ещё погуляем
- А где мы бутеры возьмём?
- Дык здесь, на приступочке лежат, свежие
- А откуда ты знаешь, что свежие?
- Ну так я же сегодня их нашел
:vygul-sobaki:
:ag:




:ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Кормилец:ba::vygul-sobaki: Ваши "разговорные этюды" с детёнком всегда подкачивают мне мышцы живота, потому что ржу в голос:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
20.05.2020
1 178
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Па, я никому не скажу, что ты пирожное до обеда съел
- Спасибо, Ос, ты настоящий друг
- Ну я тебя всегда поддержу, бро. Ты просто всегда со мной делись, как сегодня, ладно?!
:ba:




:ag::ag::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
20.05.2020
1 178
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Освальд, ты завтракать будешь?
- Ma'am, I should ask the questions (англ.- Мадам, вопросы здесь задаю я ).
- ??????
- Ну Ма, ты разве не знаешь, что я познакомился с мисс Марпл?! Теперь она возьмёт меня расследовать очередное убийство






ЗЫ: не стали уж мы ему говорить, что это просто старушка со спортплощадки, которая очень его полюбила. Ос бы расстроился, он такой ранимый :vygul-sobaki: Ну, вы знаете
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ай браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:good::vygul-sobaki: Забыли месье берет надеть:ag::ag::ag:
 
20.05.2020
1 178
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.