ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Оська в ФБ записался в группу "Собачники СВАО и всего мира", потому что мы живём в СВАО. Создатель группы- амстафф Рокки, а помогает ему его Па - Сергей Русаков.
Сергей каждый год составляет и рассылает желающим календарь друзей.
Оська в "март 2021" попал




:vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование:
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Освальда и всю вашу большую человече-собачую семью с Новым годом! Для поклонников Освальда каждый Ваш фото- и видеоотчёт как бальзам для души. Спасибо большое! Ещё раз с Новым годом!
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Освальда и всю вашу большую человече-собачую семью с Новым годом! Для поклонников Освальда каждый Ваш фото- и видеоотчёт как бальзам для :ba:души. Спасибо большое! Ещё раз с Новым годом!
На самом деле Ваши слова, обращённые к нему ну и к нам теперь, вызывают у меня слёзы радости. Я очень чувствительна к искренним проявлениям искренних чувств. Просто лакмусовая бумажка, не побоюсь этого слова :ag:Некоторые называют это сентиментальностью, кто-то ранимостью. В нашем случае, я физически ощущаю дружеское участие. Спасибо Вам, спасибо всем, кто его любит. Ревности во мне и грамма нет: чем больше любви к Оське, тем большую гордость я за него испытываю. Он очень нежный, наш головастик, смешной. Вопчем, очень свой, родненький.

Пусть в новом году сбудутся мечты про счастье. Все. У всех. Обнимаю:ba:
 
29.08.2018
412
2 153
93
На самом деле Ваши слова, обращённые к нему ну и к нам теперь, вызывают у меня слёзы радости. Я очень чувствительна к искренним проявлениям искренних чувств. Просто лакмусовая бумажка, не побоюсь этого слова :ag:Некоторые называют это сентиментальностью, кто-то ранимостью. В нашем случае, я физически ощущаю дружеское участие. Спасибо Вам, спасибо всем, кто его любит. Ревности во мне и грамма нет: чем больше любви к Оське, тем большую гордость я за него испытываю. Он очень нежный, наш головастик, смешной. Вопчем, очень свой, родненький.

Пусть в новом году сбудутся мечты про счастье. Все. У всех. Обнимаю:ba:
Мы Осю любим и читаем!!!
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
В Грузии "как день пройдет, так и год" не первого января, а второго.
Очень разумно. Мало ли как вы себя первого поведете, а второго уже можно одуматься.
Бедоба, День судьбы. Ведите себя хорошо.
Сказала я Освальду.
А соседке из третьего подъезда - не сказала. Посему сие было ей неведомо и в семь утра случилась Б Е Д об А...
Господи. Подари в новом году ВСЕМ владельцам привычку водить всех своих собак на поводке. Даже маленьких. Тем более стареньких.
ЗЫ: а Освальд будет ходить на прогулки теперь в наморднике .
Долго. :mad:


 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Собачке маленькой досталось?
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Собачке маленькой досталось?
Да, шить будут (( Я уезжала утром по делам, соседка сейчас меня дождалась- прививку Оськину нужно подтвердить, без неё не оперируют- пойдем в ветклинику
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ой... :ac:
Напишите потом, как и что.
А вообще, виновата управа. Ступеньки-лёд, во дворе-лёд. Вышли утром-пока я со ступенек стекала, Ос впереди на метр. Ну и всё: дальше в две минуты уложились. Этот прям под носом без поводка.
я: - стоять!
Джерик:- убивают!!!
Ос: - ты чо, Ма, это же добыча!
Дёрнул и погнал Джерика гигантскими прыжками. Тут надо понимать, что у Оськи нет резцов, ни верхних ни нижних. То ли в боях потерял, то ли цинга, то ли обмен такой - нету, факт. Посему поддел он Джерика клыком за спину и трепанул, пока я по- пластунски подползла к ристалищу. Врач говорит рана глубокая, но зашьют и жить будет.
Ос тише воды. Пока.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А вообще, виновата управа. Ступеньки-лёд, во дворе-лёд. Вышли утром-пока я со ступенек стекала, Ос впереди на метр. Ну и всё: дальше в две минуты уложились. Этот прям под носом без поводка.
я: - стоять!
Джерик:- убивают!!!
Ос: - ты чо, это же добыча!
Дёрнул и погнал Джерика гигантскими прыжками. Тут надо понимать, что у Оськи нет резцов, ни верхних ни нижних. То ли в боях потерял, то ли цинга, то ли обмен такой - нету, факт. Посему поддел он Джерика клыком за спину и трепанул, пока я по- пластунски подползла к ристалищу. Врач говорит рана глубокая, но зашьют и жить будет.
Ос тише воды. Пока.
Ой. Как я за Осю и Вас и собачульку расстроилась. :confused::(. Пусть все хорошо закончится . Пережила такое летом выходили из машины Робби на ошейнике , но без намордника и вижу полёт счастливой собачки прям в морду Робби , та в полёте поняла , что это ее смерть и перевернулась попой и за неё он и схватил. Я держала одной рукой нос Робби собачка в шоке за неё меня кусала . Робби улетел глаза закатил , ничего не слышит. Прибежала хозяйка орет , ни чего сделать не может. Я лежу на Робби пытаюсь открыть пасть. Вообщем жуть. На моей руке 8 глубоких укусов до сих пор ноют. В какой то момент Робби открыл рот. (подбежал мужик схватил его за ноги и ударил в пах, я этого не видела Ангелина сказала).Я в шоке вся в крови домой . Теперь только в наморднике в Москве.
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Моя Марта как-то раз трепала наглую корги, схватив за шкирку. Корги с лаем налетела непривязанная, хозяева далеко, моя собака на поводке. Помотала ее, как игрушку, и выплюнула.Она отпускала всегда хватку по моему требованию и с маленькими , и с большими собаками. Я не учила специально, только игрушку отдавать. Кстати корги ничему не научилась (как и ее хозяева) - постоянно рвалась в бой несколько лет.
Вот Кира другая, ни каждую игрушку сразу отдает - тревожный знак для меня.
По опыту - просто глубокий прокус заживает нормально, собачка поправится. Мы все знаем, каких собак имеем - темпераментных, с молниеносной реакцией. Все может случиться. Меня всегда трясет после драк.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Моя Марта как-то раз трепала наглую корги, схватив за шкирку. Корги с лаем налетела непривязанная, хозяева далеко, моя собака на поводке. Помотала ее, как игрушку, и выплюнула.Она отпускала всегда хватку по моему требованию и с маленькими , и с большими собаками. Я не учила специально, только игрушку отдавать. Кстати корги ничему не научилась (как и ее хозяева) - постоянно рвалась в бой несколько лет.
Вот Кира другая, ни каждую игрушку сразу отдает - тревожный знак для меня.
По опыту - просто глубокий прокус заживает нормально, собачка поправится. Мы все знаем, каких собак имеем - темпераментных, с молниеносной реакцией. Все может случиться. Меня всегда трясет после драк.
Старушка эта в клинике мне говорит: я смотрю, вы больше меня переживаете)) Хотя я была абсолютно спокойна. Уже было понятно, что все будет живы, ну так, неприятно, канеш: он же не виноват, что он маленький, а Ос большой. И логика у бабули, канеш, железная: вот я, говорит, всё про ваши слова думаю, что надо на поводке водить. А мне , говорит, подруга сказала, что однажды какая то женщина собаку на поводке подтянула к себе на руки, а нападающая собака ей в икру вцепилась. Так что может и лучше, что Джерик без поводка гулял.
ЗЫ 1: Никогда мне людей не понять.
ЗЫ 2: Я только что звонила, осведомилась как Джерик- он хозяйку за руку тяпнул до кости только что. Попилила она в аптеку.
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Мы забываем, что это собаки, что они животные и для них это нормально. Они не виноваты.
А это я всегда говорю: во всем, что происходит с детьми и животными, виноваты/несут ответственность родители и хозяева. Я тоже хороша: не сгруппировалась, гололёд, темень... ну карочи, конечно : только себя ругаю. Ничегоооо, прорвёмся :vygul-sobaki:. :ad:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ох, Оська, что ж ты натворил? :mad::cray::blush2: Собачку жалко, хозяев жалко, Осю на карантин!!! ((( :rolleyes::be::oops:
Ну походит, да, безрадостный какое- то время. Вот, стои́т, в глаза заглядывает, подлец. Милый такой:ag:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Тополей своих любит и терпит , и уже счастье)))
А мимопроходящийбезповодка был поставлен на место. Ибо не фиг так себя вести. Я за Осю))) . Маме здоровья и 30 капель корвалола. Проверено на себе, после драк помогает)!
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)