ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Джерику больно и страшно. Пусть скорее выздоравливает. Ох ,придётся вам бабусеньку со Джериком усыновить. Ой нет удочерить , тоже не то. О! Взять под опеку. :kosichki-dybom:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ох ,придётся вам бабусеньку со Джериком усыновить.
Да-да-да))) Каждое утро я Дж. обрабатываю)) Лариса Сергеевна ( бабунюшка) говорит: "Господи, как же мне повезло" :ag::ag::ag: Джерик курицу (взятки ношу, а как без них-то) съест, ранки благоволя даст обработать, а спрыгивает- обязательно ку́снет. Пасынок, одно слово:kosichki-dybom:
:ag:
 
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Да-да-да))) Каждое утро я у них))) Лариса Сергеевна ( бабунюшка) говорит: "Господи, как же мне повезло" :ag::ag::ag: Джерик курицу (взятки ношу, а как без них-то) съест, ранки благоволя даст обработать, а спрыгивает- обязательно ку́снет. Пасынок, одно слово:kosichki-dybom:
:ag:
Дааа, Ларисе Сергеевне повезло, во первых не укусили за ногу , во вторых не оставили в беде , в третьих породнилась с соседкой . Ну и Лариса Сергеевна тоже молодец - не изошлась в злобе и желчи на собак «бойцовской» породы , с благодарностью принимает ухаживания . Вообщем все на высоте ,всеобщий мир и благодать!!!:bf::bq::bs::good:
 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Да-да-да))) Каждое утро я Дж. обрабатываю)) Лариса Сергеевна ( бабунюшка) говорит: "Господи, как же мне повезло" :ag::ag::ag: Джерик курицу (взятки ношу, а как без них-то) съест, ранки благоволя даст обработать, а спрыгивает- обязательно ку́снет. Пасынок, одно слово:kosichki-dybom:
:ag:
Вот такие вот маленькие собачечки часто бывают очень сварливые,даже агрессивные и оччеень кусачие! Правда,скорее всего это от страха,но всё равно кусаются очень больно.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вот такие вот маленькие собачечки часто бывают очень сварливые,даже агрессивные и оччеень кусачие! Правда,скорее всего это от страха,но всё равно кусаются очень больно.
Ага, это наш случай :ag:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
А Джерик - симпотяга, хоть и кусучий! :D:ag::ba:
Холёсенький... И так жалко его, шёрстка шелковая... Я его глажу, что то плету ему, побасенки какие- то пока ранки обрабатываю, целую в маковку... Хозяйка говорит: ему со мной не повезло, я так его не ласкаю...
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Дааа, Ларисе Сергеевне повезло, во первых не укусили за ногу , во вторых не оставили в беде , в третьих породнилась с соседкой . Ну и Лариса Сергеевна тоже молодец - не изошлась в злобе и желчи на собак «бойцовской» породы , с благодарностью принимает ухаживания . Вообщем все на высоте ,всеобщий мир и благодать!!!:bf::bq::bs::good:
Говорит: прям не знаю чем вас отблагодарить, хотите, на лыжах вместе походим?! :ag::ag::ag:
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Говорит: прям не знаю чем вас отблагодарить, хотите, на лыжах вместе походим?! :ag::ag::ag:
Вот ржу :ag::ag::ag:
Чёт вспомнилось... Зима. Застолье в ресторане при горно-лыжном комплексе. Конкурс на лучший тост, с призом. Сначала побеждаю я, радуюсь, потом кто-то толкает тост круче и выигрывает. Досада, конечно, но ровно до объявления выигрыша: - А теперь наш приз!!!! Тадам!!! Бесплатный спуск с горы, на любом гаджете!!! Ура, товарищи!!!
Я никогда так не радовалась проигрышу, ни-ког-да :ag::ag::ag:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Немного УкушенногоДжерика в ленту Освальду. Сегодня на обработках.
:vygul-sobaki:

Фас



Вид слева. Который самый пострадавший.



Вид справа. Не было бы счастья, как говорится: тут шишка у Дж. была. Ос её гильотинировал.
Хирургу оставалось только зашить. :ag:



Весь покоцанный, а швыряется и кусается, гад, как целый. Причем целый АСТ:kosichki-dybom: Намордник вяжем всякий раз из бинтика, ппц!



:ag::ag::ag:
И правда хорошенький, И очень жалко его, паскудника. Пусть скорее выздоравливает.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
И правда хорошенький, И очень жалко его, паскудника. Пусть скорее выздоравливает.
Вчера бициллинчика третий укольчик ему поставила, ещё пару раз кольнём и можно будет замахнуться на швы :vygul-sobaki:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Сегодня укушенному Джерику швы утром сняла. С обеих лопаток. Фотку что-то забыла сделать. Всё хорошо зажило у зайчика. Ну а жрётся он, как редкий сукин сын :ag:
Значит, жить будет.
Ну и мы:vygul-sobaki:
Поехали дальше
:party: