ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Парень моднючий! :D С папой в одном цвете! :ar::ba: Красавцы!!!))) :ba::ba::ba:
Совсем по снегу не можем гулять, только по дорожкам: пальцы длиннющие, в межпальцевые и в подушечки снег набивается- ложится в сугробе, поджимает ноги и всё, хоть на руках выноси.
Гишпанец:ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 291
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Совсем по снегу не можем гулять, только по дорожкам: пальцы длиннющие, в межпальцевые и в подушечки снег набивается- ложится в сугробе, поджимает ноги и всё, хоть на руках выноси.
Гишпанец:ba:
Надо срочно тёплые ботиночки сынульке покупать:bs:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Надо срочно тёплые ботиночки сынульке покупать:bs:
Мы сегодня комбез у Светланы взяли на примерку: не подошёл, перемычка препуций закрывает при присаживании, доставать только вручную потом :ag:.
Договорились на заказ по размеру сшить.






Я к тому, что ботиночки тоже на заказ, видимо, придется: нестандартный наш красавчик :ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 291
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мы сегодня комбез у Светланы взяли на примерку: не подошёл, перемычка препуций закрывает при присаживании, доставать только вручную потом :ag:.
Договорились на заказ по размеру сшить.




Я к тому, что ботиночки тоже на заказ, видимо, придется: нестандартный наш красавчик :ba::ba::ba:
С ботинками будет проще)) Сейчас есть размеры даже на очень большие лапки))
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
У меня у подруги собак гулял в вязаных шерстяных носочках- и тепло и не скользко. Липучки только надо сверху пришить для фиксации, вокруг ноги.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Я не смогла своей Марте подобрать удобные ботинки. Лежат. Кира тоже не хочет в них ходить.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Тайре(чёрненькой) стригли утром когти. Ну надо понимать, что мать "ихняя" делать этого сама не может, жалеет вроде как, и девки как орлы канзасские: все платки пуховые мне изорвали, за всё цепляются. Ну так сегодня я Тайру зажала и давай рубить. Думала у Освальда апоплексический удар случится: эта верещит, я ругаюсь, когтерезка падает, Чейси лает... Дурдоооооом...... :ag::ag::ag:
Ему до этого ноготки стригли - он даже не шелохнулся, спал себе и спал, и вообще в нашем кадетском корпусе кричать особливо некому да и косячить тоже))
Так что усех я взбодрила утречком:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Освальд, скажи спасибо за вкусняшки, которые тебе мама и папа Адельки к 23 февраля прислали
- Да?! А за намордник кому спасибо сказать?!
- За намордник спасибо сказать Адельке
- Ма, ты Адельке передай: я тоже ей ПОДАРОЧЕК к 8 марта подгоню
:mad::mad::mad:




:ag::ag::ag: