ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Да ничего он не засранец, нормальная реакция собаки, когда на неё неожиданно что-то вылетает. Автоматом цоп и усё. Вот если бы он спецом этого несчастного Джерика выслеживал и отлавливал, тогда да. А так... Джерик ссзб. (сам себе злобный Буратина).
Ося не виноватый. Совсем. Всё.
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
И досталось не только Джерику. Как Ваша рука?
Лена :ba:
Ну норм, как любые ожоги - пока ссыхаются края - болит. Стараюсь не давать сохнуть. ВУЛНУЗАН и я! Я ж провизор, всё под контролем:ad: Бонусом отстранение от домны и помывки посуды:ag:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Да ничего он не засранец.
Ося не виноватый. Совсем. Всё.
Он засранец только потому, что на команду не среагировал. Дж.побежал- Ос за ним, догнал его - глаза закатил, аффект, ей Богу.
Удивляет, конечно, хозяйка Джерика и ей подобные. Вы ж видите, какие доводы: хорошо что Джерик без поводка, потому что меня могли покусать. Ппц.

"Джерик ссзб. (сам себе злобный Буратина)."
Тут я ржу, канечно:ag:
Ага, в клинике лежит, несчастный, на руках- я ж его погладить потянулась. Хозяйка говорит: напрасно вы, он у нас кусачий!!!
Вот где справедливость?! Осика в парке все гладят от мала до велика, а случись потом вот такая ситуация как утром и скажут(СКАЖУТ!!!!) что это у меня собака агрессивная!
Спасибо за поддержку!:aw:
 
Последнее редактирование:
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Он засранец только потому, что на команду не среагировал. Дж.побежал- Ос за ним, догнал его - глаза закатил, аффект, ей Богу.
Ах погнал?! Тогда да, засранец. Но самую капельку:blush2:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
А это я всегда говорю: во всем, что происходит с детьми и животными, виноваты/несут ответственность родители и хозяева. Я тоже хороша: не сгруппировалась, гололёд, темень... ну карочи, конечно : только себя ругаю. Ничегоооо, прорвёмся :vygul-sobaki:. :ad:
Зачем себя винить. Собака без поводка была. Виноват только хозяин. А жалко конечно всех. Пусть поправляется.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Зачем себя винить.
ну я в том смысле, что может интенсивнее нужно Оську обучать манерам городского поведения. Мы всё в лайт- режиме, с любовью и разговорами. А тут алягер-ком- алягер :ag:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Нужно написать коллективное письмо, чтобы шпицев и иже с ними внесли в список особо опасных. :ag:
 
Последнее редактирование:
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Ох, Оська, что ж ты натворил? :mad::cray::blush2: Собачку жалко, хозяев жалко, Осю на карантин!!! ((( :rolleyes::be::oops:
Не, на карантин старушку и Джерика.:blush2: Оська не виноват. :vygul-sobaki: Я всем говорю - то, что прилетает к нам без поводка, да еще и рот на нас открывает, может быть съедено. А намордник не надеваю потому, что должна быть возможность защищаться.:am:
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Жалко только, что людей это ничему не учит, так и будут гулять без поводка, через дорогу переводить без поводка, из подъезда выпускать без поводка- под колёса или в зубы кому-то.
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вышли утром на улицу. Вдох - выдох - вдох... Из-за машины выныривает соседка.... Здрасьььте, забор покрасьте... Ну, думаю, помер Дж. , не иначе, поскольку лик у неё скорбный.
Ой, говорит, я уже час под вашими окнами хожу- что это вы свет включили на кухне и не гасите...
Молчу: ХЗ куда разговор дальше порулит...
Ой, говорит, он (Укушенный Дж.) на улицу не идёт, отказывается, и рану ему я обработать не могу - он кидается. И в слёзы: вчерашний укус болит, палец два года назад оперировали и не сгибается...
Мда...
Карочи погуляли мы с Оськой и пошла я Укушенного Дж. перевязывать.
Долго рассказывать, как по квартире ловили, как орал он опять ''убивааааают, аааа", как хозяйка с обморочном состоянии была из кухни выставлена за ненадобностью и мешатостью.
И смех и грех.
Так что теперь у меня сукин сын в крестниках. :ag:
 
02.04.2019
5 270
19 340
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вышли утром на улицу. Вдох - выдох - вдох... Из-за машины выныривает соседка.... Здрасьььте, забор покрасьте... Ну, думаю, помер Дж. , не иначе, поскольку лик у неё скорбный.
Ой, говорит, я уже час под вашими окнами хожу- что это вы свет включили на кухне и не гасите...
Молчу: ХЗ куда разговор дальше порулит...
Ой, говорит, он (Укушенный Дж.) на улицу не идёт, отказывается, и рану ему я обработать не могу - он кидается. И в слёзы: вчерашний укус болит, палец два года назад оперировали и не сгибается...
Мда...
Карочи погуляли мы с Оськой и пошла я Укушенного Дж. перевязывать.
Долго рассказывать, как по квартире ловили, как орал он опять ''убивааааают, аааа", как хозяйка с обморочном состоянии была из кухни выставлена за ненадобностью и мешатостью.
И смех и грех.
Так что теперь у меня сукин сын в крестниках. :ag:
За Осино удовольствие приходится маме расплачиваться. Это нормально.:ag:
 
Последнее редактирование:
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Ох. Надо как-то её дистанцировать... Соседка, по-моему, решила все преференции получить по полной. Вы ей теперь должны, по её мнению. Буду рада ошибиться.
И внушать ей неустанно, что это ОНА виновата в произошедшем. Может хоть так научится контролировать свою собашку и водить её на верёвочке. Хотя... если Джерик жрётся, то может она его просто одеть не может?
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
И внушать ей неустанно, что это ОНА виновата в произошедшем. Может хоть так научится контролировать свою собашку и водить её на верёвочке. Хотя... если Джерик жрётся, то может она его просто одеть не может?
Первое и главное, конечно, что "распахал "его Освальд страшно. Раны там очень серьёзные: слева от шеи по локоть(!!!), двенадцать швов. И справа от позвоночника вниз плечо - восемь. Т.е. Ос его полностью в пасть взял.
Второе. На Укушенном попона: сами знаете, что завязывать - развязать её только Коперфильду под силу. Пёсик и правда кусается и в руки не даётся хозяйке.
И третье: мне она не кажется "продумашкой": пожилая несчастная полуглухая старушка, реально охала и ахала от страха даже увидеть эти раны... Помогу, от меня не убудет.
Эмпатия - мой конёк :ag:
А, и да: внушаю! :ag:
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Немного УкушенногоДжерика в ленту Освальду. Сегодня на обработках.
:vygul-sobaki:

Фас



Вид слева. Который самый пострадавший.



Вид справа. Не было бы счастья, как говорится: тут шишка у Дж. была. Ос её гильотинировал.
Хирургу оставалось только зашить. :ag:



Весь покоцанный, а швыряется и кусается, гад, как целый. Причем целый АСТ:kosichki-dybom: Намордник вяжем всякий раз из бинтика, ппц!



:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование: