ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Стаффик в приюте в Пушкино.

плуто-отлично! *THUMBS UP* помню эту собаку из мультика.
 
24.05.2010
443
0
16
Re: Стаффик в приюте в Пушкино.

Девочки, Ирэн, спасибо Вам, что забрали мальчишку! Надеюсь у него все теперь будет хорошо!!!! Как приеду в гости, оставлю на него обещенную денежку.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Стаффик в приюте в Пушкино.

Значит будет Плуто , что там по анализам девочки ? Владка пишет рентген
нужен ,как состояние общее?
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: Стаффик в приюте в Пушкино.

Кровь сдали вчера, сегодня должны были на Женину почту скинуть результаты
И сегодня мальчика возили на УЗИ
Мошонка вся черного цвета и в язвах, из пиписьки какие-то нехорошие выделения
Вес на момент приезда - 22,5 и врач сказала, что лучше не перекармливать, так как проблемы с суставами
Температура нормальная и писает тоже нормально, но был понос
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: Стаффик в приюте в Пушкино.

Ну что сказать,мальчик конечно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!Трепетный,нежный а вот состояние ужасное,свозили на узи,провели с ним сегодня почти весь день,только в 9 вечера вернулся в шарик,я даже успела к нему привязаться)Что сказал врачь,почки увеличены,печень увеличена не сильно на много конечно,но это не самое страшное,у него какая то болезнь в детстве была,хозы запустили и в итоге это у него останется навсегда,в пояснении всё написано,завтра Влада посмотрит,я название не запомнила,уж больно оно мне не известно.Простатит ппц какой запущенный!Он постоянно хочет пить и писать,то что на пипиське какие то штуки это типа наросты которые у него и на теле,внутри сказала язв этих нет.У него кстати еще поносище!Нужно будет сдать кровь,подлечить почки,чтобы он перенес наркоз,а то может и не перенести.После этого уже можно кастрировать.Господи какой же он зашуганый,любит когда с ним разговариваешь,говоришь приятности а он голову на колено и балдеет)Вот немного фоточек малыша




 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: Стаффик в приюте в Пушкино.

Кстати девушки,вот чисто моё мнение Плуто ему подходит очень!а не Пауль...как он был записан сегодня)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Стаффик в приюте в Пушкино.

Спасибо , ждем анализы и назначения , лекарства обеспечим . Суставы и на вид проблемные или мне кажется ?
Что ест , сушку или мягкое ? Спецкорм видимо понадобится при такой картине .
Леночка , Владочка , жду от вас инфы .
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффик в приюте в Пушкино.

Svetaslava сказал(а):
Ну что сказать,мальчик конечно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!Трепетный,нежный а вот состояние ужасное
А к нам в другом состоянии собаки и не приходят :( Спасибо большое за помощь! Пес просто чудо!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффик в приюте в Пушкино.

Спасибо нашим девочкам-помошницам, вчера отвезли двух собак на узи к огородниковой в Долгопрудный, отсидели огромную очередь и таки попали на прием. *GIFT*
результат УЗИ
Уз- признаки гипертрофии простаты и застойного простатита.
Уз- признаки перенесенного нефрита - оценить их функцию (паренхима уплотнена)
гепатомегалия. петли тощей кишки гипоэхогенные, отечные, воспаленные.

оплачено 850 рублей.
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: Стаффик в приюте в Пушкино.

Женя обещала выложить сегодня анализы крови. И мальчика решили назвать Плуто :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: Стаффик в приюте в Пушкино.

надо спросить Олю,как она хочет назвать :-[ :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: Стаффик в приюте в Пушкино.

анализы выложите пожта...
 
04.03.2013
5 623
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Стаффик в приюте в Пушкино.

Выкладываю анализы.

Сдавали биохимию, максимальный профиль. Не хватило сыворотки, сделали оптимальный.









__________________________________________________________________________________________________

Мальчик золотой! И то, что насквозь больной, было видно невооруженным взглядом, к сожалению.
Набухшее пузо, и черные яйца, и трясущиеся задние ноги, и неимоверно затейная система "посадки" в машине - сначала передние лапы, а задом мееедленно и аккуратно сползал по сиденью.

Резюме от врача:
- артрит (артроз), запущенная форма, особенно явно на задних ногах + старая травма пр.заднего коленного сустава (поэтому в первую очередь назначила лечение хондропротекторами). Необходим рентген тазобедренного и обоих задних коленных суставов, в первую очередь правого!!!
- простатит и показания к кастрации (что подтвердилось на узи, как понимаю)
- кожные проблемы (99% стафилококк), нужен соскоб. Брать его имеет смысл после того, как пропьется курс для суставов - на этом фоне язвы могут либо пропасть, либо уменьшиться. Язвы на адних коленях, скорее всего, трофические
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ПЛУТО - стафф из Пушкино, окрас коровка

Друзья, получается что Плуто не всем понятно , не все знакомы с персонажем, может Палех лучше , красиво и нестандартно , под коровий окрас его ...
Анализы жуть :'( :( Спецкорм получается печеночный и гепатосан как минмум сейчас нужно , если я правильно читаю анализ, и вкусняшек чтобы не давали..
 
04.03.2013
5 623
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ПЛУТО - стафф из Пушкино, окрас коровка

Zelenka, Вам решать. Я предлагала Поля или Паула. Плуто - очень созвучно, но ему не совсем подходит.
Я б его вообще Персиком назвала, чес слово. Плюшевый ребенок.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Не пойму ничего,строчила сообщение а его и нет..напишу заново.Тут такое дело,вобщем я вчера влюбилась,залез мне парень в душу целиком и полностью.Ох как не хотелось его возвращать обратно..Причем из огромного количества хвостов,это всего вторая собака к которой я испытываю такие чувства.Первый был Питер благодаря которому я и оказалась у вас на форуме.К чему всё это пишу,если мальчик даст мне шанс или что то где то не сложится(хотя уверена он не засидится)на след.год апрель-май я хочу его усыновить,к этому времени перееду в свою квартиру,мексикашку мою просят а точнее забирают родители в дом,она им как внучка,кошка остается с мамой мужа ну это ее кошатина.А из животных с нами будет только фоксик который ко всем дружелюбен и имеет в лучших друганах стафа :-D и я думаю они бы поладили.Это только планы пока что,но еще раз повторюсь если мальчик даст мне такой шанс то станет членом нашей семьи)А спросить вот что хотела,завтра будем по делам в шарике,можно мальчику какое нить мясо вареное привезти?или только свой спец корм будет кушать?
 
04.03.2013
5 623
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Единственный 100% вариант - взять полное фин.кураторство. Тут уж обсуждайте с нынешним куратором!
В противном случае, думается мне, что, как только по состоянию здоровья он переедет в "пристраиваемые", не засидится, уж больно мил :)