ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Очень на Даяну похож. Не из одного помета ли *SCRATCH*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Ой, я за фотки то не платила, думала что уже не успели.... :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Ох))) Я влюбилась))) Ну и красавец же!! *KISSING*
В группе на таймер ставлю, скорой появится)
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Фотки обалденные!!!! *THUMBS UP* Мальчик просто изумителен! *HI*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Девушки а какой корм кушает Палех?И в какую цену покупаете?Мы когда его возили на узи то познакомились с мамой и дочкой и у них есть возможность брать корма с хорошей скидкой,вот предлагают,если интересно
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Две недели не видела мальчика и поведение его значительно поменялось..Уже не тот зашуганый зверёк,узнал,обрадовался,я раньше даже думала что он гавкать не умеет а тут за пел птенчик))Подставляет бока и попу для почесух,играет,бегает,правда когда входит в азарт то руки прикусывает,так что зря вы про игрули,канатики ему смело можно придаривать)))Мы даже танцевали сегодня :-[



 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Видели-видели. *THUMBS UP*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

*GIFT* Приятно было познакомится!)
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Взаимно! *KISSING*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Svetaslava, отличные фотки , хорошо смотритесь вместе :)
Спасибо что развлекаете пятнушкина!
Насчет корма - Леночка , напомни на чем он, склероз у меня :-[
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

:-[ кто кого еще и развлекал)забыла сказать,малыш пытался скушать мои косы :-D я не знаю с чем они у него ассоциируются,макароны или что..вот еще фоточку забыла одну хорошую)
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Еле нашла сегодня парня по своей непонятливости , а может просто устала после суток на работе, всех замучила расспросами, куда дели Палеха? Наконец нашла красавца ( с 10-го раза :-| ) Он конечно очень обрадовался, увидел у меня в руках поводок и сразу засуетился к выходу. Гуляет мальчик очень хорошо, на замечания реагирует сразу, поиграли с палочкой, не много побегали... Еще такая странная манера у него, когда заигрывается, то может схватить за руку, не сильно и без злобы, но как-то неожиданно, после слова нельзя и фу, сразу отпускает... Когда отвела обратно, очень расстроился, лег на свою подстилочку и загрустил...

 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Да, и еще забыла сегодня сказать, пожалуйста Леночка и Владочка, подстригите мальчику когти, плиииззз! :-[ А то боюсь, что он их сломает или повредит себе пальцы....
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Спасибо за внимание к малышу, ноготки завтра почикаем :)
Насчет рук насколько я знаю они все любят нежно прихватить , особенно
когда расшалятся , обычно отучают от этого в щенячьем
возрасте, видимо этого не делали . Бинго тоже
так делал . Для питостаффолюбителей это
обычно не проблема , но наверное лучше отучать .
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Девушки по корму так и не ответил мне никто..Неужели не интересно?Предлагают например 12 кг супер премиального брита для старых 1800 всего,это к примеру я название сказала,какой кушает скажите,я про него узнаю..
Поправляйся птенчик сладкий,ехала сегодня специально к нему а его при мне принесли после кастрации,не по общалась,спал,потом вялый был не реагировал :(
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Svetaslava сказал(а):
мальчику прям ведёрко исклюзивное дали :-D ,ни как у всех прям весь в тюнинге :-D *THUMBS UP*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка

Ага :-D вот только я попросила поменять на другое,надеюсь услышали..это оооочень большое и когда малыш чуть отошел и решил залезть на танкетку то лапка застряла в этом гигантском ведре из под майонеза!И он стоит такой напуганный не поймет че за дела такие?!)