ПАРАМОША! ПЯТИГОРСК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Инна, сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Вы молодец, дай бог вам здоровья, сил, выдержки и всего самого доброго вам и вашим близким. Я представляю степень ответственности за этот "филиал Шарика", сколько сил и труда надо вложить. Восторгаюсь вами, вы-супер!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 351
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От Инны: Парамоша полностью перебрался в дом:bf: Занял все элитные места и ни с кем не хочет делиться:bs: Ещё и приоделся:zhyuri-ocenki: Ира ему давно прислала обновочку, но не могли одеть, а сейчас расслабился, морду к лапкам прижал, вот мы тут с Ангелиной кофточку и натянули на него:bf:



 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Инна, как я рада что Парамошка теперь живёт в доме вместе со всеми. А как же решили проблему тубзалетных дел? Он ведь под себя ходил раньше.
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, как я рада что Парамошка теперь живёт в доме вместе со всеми. А как же решили проблему тубзалетных дел? Он ведь под себя ходил раньше.
И сейчас ходит , но не под себя , а на коврик для багажника ( он чувствует когда хочет , но не всегда успевает и его это так же расстраивает ) . Подкладываю тряпочки или пеленки ,что бы не залилось под посудомоечную машину .С утра встаю и там килограммовый тортик и по кромку , то что вечером выпил . Днём если я дома , я вижу , когда он хочет и он с удовольствием выносит при возможности все на улицу . Ну а ночью .... , мы уже привыкли и справедливости ради такое происходит раз в 2-3 дня . Когда перебрался домой , боялся даже по делам выходить , опять в баню отправят . Все время следил , огрызался . Сейчас уже расслабился . Ждём лета . . Хорошо общаться с Саванной и Боней , с Робби сложнее : во-первых когда он обнюхивается может из-за потери равновесия резко ткнуться , а у Робби реакция мгновенная , и то что он прощал Рэтре , «мужику» не простит , и Парамоша часто гаФкает прям в лицо , и тоже Робби может тоже , что нибудь в лицо . Поэтому вместе только под присмотром .
 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 973
11 402
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
12.01.23 РФБ_ 1000 р. ФК за январь ( в составе 3000)
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 351
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
30.01.2019
847
1 073
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Перевел на СБ 1555 за январь
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Love
Reactions: Инна Роб
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Парамоша хорошо освоился в доме . Без него ни ни , везде спешит успеть , за всем проследить . Ну а если мы туда сюда ходим и он не успевает , проанализировав маршрут ложиться на перекрёстке и довольный что все под контролем лежит . Попрошайничает у стола , делает это очень жалостливо, так губки бантиком бровки домиком . Ну что ты все прыгаешь и прыгаешь. Не видешь мешаешь людям.. Иди, иди девочка видешь я делом занят
 
Последнее редактирование:
29.10.2016
411
543
28
Сегодня 24000р. на СБ с комментарием "ФК февраль Герань, Парамоша,Каля,Ямалия"

3000р. - Герань
7000р. - Парамоша
9000р. - Каля
5000р. - Ямалия
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
У Парамошеньки задние лапки совсем здают. Раньше в хорошие деньки мог и походить минут 5-7 , со временем это время уменьшалось. Я думала ,меньше стал ходить из за льда , снега, холода, но сейчас стало понятно, что слабеют ножки. Правая лучше, левая хуже. Сейчас в лучшем случае это 2-3 шажочка , а дальше это таскание ног . Я вижу , что они немножко подтягиваются , но вставать , как раньше, он на них не может . Но Парамошка не унывает, бежит за мячиком как может на перегонки, и к заветному пуфику тоже ни кого не подпускает. Колясочку бы ему. Ведь он не собирается сдаваться. ( сюда выдео загружать не получается , но несколько опубликовала здесь https://dzen.ru/innarob)
 
Последнее редактирование: