ПАРАМОША! ПЯТИГОРСК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (НА РАДУГЕ 28.05.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я ниразу не видел вжвивую ни Парамоши, ни Ирмы, но мне очень тяжело было читать, что они ушли и я не представляю каково вам....
Спасибо вам огромное за то, что ухаживали за ними и были с ними до самой последней минуты. Я уверен они были очень вам благодарны за ту любовь и заботу, которую вы им дали.
Все, что вы делали - это не было напрасно и 2 собаки прожили счастливую жизнь дома.

Держитесь, вы не одиноки!
Спасибо Вам , что до последнего поддерживали Парамошу и даже в тяжелый для себя период не бросили нас . А Парамоша он , он …. :cray: :cray: :cray: такой был он , забрал все мое сердце , утром встаю , иду менять ему памперсы , а его нет , его черные глазенки не ждут меня , пытаюсь хоть как то отвлечься , перекопала весь огород , но постоянно слышу его глухое , тихое гавканье зовущее меня .
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Парамоша, беги по яркой радуге. Ты был стойким … Беги, ты опять молод и весел …
Спасибо за теплые слова , за помощь Парамошеньке , он был чудесным , очень харизматиченым , не смотря на все трудности связанные с его содержание , я рада , что мы были вместе, жалко , что так мало .
 
  • Sad
Reactions: Bulbano
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Яркой радуги, малыш :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: и мягких облачков! Теперь ты молод и здоров! Ты был любим и ушел на руках у человека которого очень любил! Беги, малыш….
Ирочка , вы все время были с нами , делами , мыслями , всем сердцем и душой . Знаю , что вы скорбите со мной . До сих пор не верю, что все это произошло . Смотрю на кофточки , которые вы им покупали и слезы душат . Очень сложно все это принять . Спасибо за ваше доброе сердце и любовь к Ирмочки и Парамошеньке !
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Всем спасибо за слова поддержки , слов нет как мне сложно пережить эту потерю дорогих для меня Ирмочки и Парамошеньки . :cray::cray::cray:
 
31.07.2020
624
1 610
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Держитесь, Инна. Очень тяжело их терять, отпускать во сто крат тяжелее. Соболезную :cray::cray::cray:. Ребятам самой яркой радуги.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Месяц прошел , как мои два лучика , два солнышка , два кусочка моего сердца ушли от меня . Две недели после ухода каждое утро Парамоша будил меня лаем так явно , что я думала , что это потеря страшный сон . Но ….. его черные глазки уже не ждали пока я проснусь в соседней комнате . А это три привета с радуги . Три моих огромных потери Микки , Ирма , Парамоша :cray: :cray::cray: