ПАРКЕР - ПОДОЛЬСК! НА СОБАКУ ВЫЗВАЛИ ОТСТРЕЛ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.01.2019
845
1 071
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Что что то съел или напугал кого то ?
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 337
8 196
113
43
Москва
Паркер супер парень :vygul-sobaki: сегодня брали с ребёнком его гулять. Счастью не было предела,конечно попрыгал от радости,чуть вприпрыжку добежали до поля,а там он успокоился,может слегка тянуть поводок,но не критично. С ребёнком они бесились,играли,обнимались,Паркер показывал знание базовых команд, вообщем прогулка удалась :ag:Паркер очень добрый и общительный ,прям вот комфортно с ним находиться рядом:ba::good:,вообще без агрессии к людям ,отлично подойдёт в семью с детьми!!!
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Что что то съел или напугал кого то ?
Слишком рано хозы расслабились. Наверное не поверили, что первое время идет борьба за власть в стае. А питостаффы такие ласковые, что легко проиграть им.
 
28.07.2022
319
2 327
27
36
Паркер! Паркер!!! Паааркер! Да, вот такой восторг вызывает этот песик. Прыгучий, скакучий).
До поля конечно торопился, немного тянул. Дальше уже шел нога в ногу. Отходит максимум на пол метра-метр и снова идет к проводнику.
Вкусняшки берет аккуратно, команды знает, но торопыга. Пытается отжать вкусняшку побыстрее. Но понимает "нет, нельзя, сиди жди". При этом конечно совершал попытки прыгнуть на меня, но по команде возвращался сидеть. С раза 3го прыгать перестал. Те заниматься надо, понимает ооочень быстро.
У Паркера очень грусные глазки, он рад что его взяли, гуляют, гладят, но внутри грусть...
И еще. Подняла я руки, чтоб резинку на волосы завязать, он прижал ушки и отшатнулся. Проверила еще раз - да, он опасается( возможно в случае с другим человеком даже боится) замаха руки....
Собаку на поле видел, посмотрел, пошел дальше. Когда проходили мимо Акит, которые начали лаять, он стал тикать :(.
Успокоила его, поговорила, погладила. Отошел сразу же.
Мальчишка очень добрый и человекоориентированый донельзя. Несмотря на очевидную, не особо радостную, прошлую жизнь.
Чуть занятий и вообще идеальная собака будет.

 
28.07.2022
319
2 327
27
36
Эх как же грустит Паркер(. Парнишке ну совсем тоскливо в приюте. На прогулку идет спокойно сейчас. Все понимает видимо, что погуляют и опять будет скучать .
Кроме спустника мало на что внимание обращает. На каждое слово реагирует, сразу оборачивается или подходит. Смотрит своими красивыми и грустными глазками.
Прыжки так же присутствуют, так же редактируются.





 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ему очень нравится искать, нюхать. Делаю ему всякие умные игрушки, чтобы ему было интересно. Он очень умный :vygul-sobaki: Бумажку не ест, а достаёт оттуда корм:bs:






 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Мальчишка месяц дома! Ура! Пусть и дальше он нас радует счастливыми домашними фото!