ПАТИСОН - ПОДОЛЬСК! ПИТ - ОТКАЗНИК! (2021)

02.04.2019
5 241
19 205
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Честер как-будто с нами всегда жил, и он, тоже полюбил и принял нас окончательно. Свекровь к нам ездит иногда, так она сначала боялась зайти в квартиру, а теперь говорит, что это самый замечательный, добрый и миролюбивый пёс на свете)). А когда он слышит издалека, что папа едет(как-то он понимает, что едет именно он), то тут радости нет предела - запрыгивает на все подоконники, скулит, прям ждёт его... а потом прыгает на него и целует везде, где может. Честер такой смешной стал). Мы, когда с мужем целуемся или обнимаемся, он ревнует его). Сразу бежит к нам и начинает усиленно Кирилла целовать, типа "я очень тебя люблю". Но без агрессии ко мне, просто показывает свою любовь."






 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
От хозяйки: "Честер как-будто с нами всегда жил, и он, тоже полюбил и принял нас окончательно. Свекровь к нам ездит иногда, так она сначала боялась зайти в квартиру, а теперь говорит, что это самый замечательный, добрый и миролюбивый пёс на свете)). А когда он слышит издалека, что папа едет(как-то он понимает, что едет именно он), то тут радости нет предела - запрыгивает на все подоконники, скулит, прям ждёт его... а потом прыгает на него и целует везде, где может. Честер такой смешной стал). Мы, когда с мужем целуемся или обнимаемся, он ревнует его). Сразу бежит к нам и начинает усиленно Кирилла целовать, типа "я очень тебя люблю". Но без агрессии ко мне, просто показывает свою любовь."






Шладкая шоколадка. :ba: Так радостно читать, когда они счастливы дома.
 
02.04.2019
5 241
19 205
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Честер совсем изменился. Стал очень активный, как щенок иногда, часто играет дома, а на улице на площадке вообще часа по 2 может прыгать\бегать. Носик стал зарастать новой шерстью, у глаз тоже меньше стало залысин. Прогнали глистов. Поднабрал вес и мышц, прям заметно, но в пределах нормы, даже ещё есть куда расти. ))
Очень стал к нам привязан, каждое утро обязательная процедура от него - подходит к нам к каждому, кто проснулся, целует много-много, очень радуется каждое утро. Спит с нами или с ребёнком.)) Перестал облаивать на улице прохожих, видимо привык, что на улице много других людей и они не опасны."

"Любит рядом с людьми ложиться"



"Попрошайничает на кухне, пока готовлю :)"


"Пока готовила, они решили поиграть..."

 
02.04.2019
5 241
19 205
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Патисон-Честер год дома!!! Поздравляю всё семейство и приют с первой годовщиной! Здоровья и долгих лет вместе! :aw::bs::party:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
С годовщиной поздравляем ! Счастливой домашней жизни ! :happy-birthday: :party::new-russian:
 
02.04.2019
5 241
19 205
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Всех с праздником! Пусть жизнь будет полна улыбок. :):roza: Со здоровьем всё отлично! У меня такое ощущение, что он только вот сейчас полностью расслабился и стал прям собака-собака))) Игривый стал, бегает-прыгает, кушать стал хотеть больше.
Это он решил, что если на папино место сядет, то его покормят:ag:"



 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 241
19 205
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Папа мой взял собаку(его верный друг ушёл на радугу по возрасту). Взял из приюта тоже. Но он хотел именно овчарку, это "его" собаки, овчарки имею ввиду. Честер с ним хорошо, играют, но под нашим контролем, конечно".

 
02.04.2019
5 241
19 205
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "С Новым годом! Мы на даче, Честер наконец-то бегает по участку как любит. Без соли на дорожках и без поводка.))) Но сейчас холодно - не выходит почти. Лапа не беспокоит почти, ооооочень редко. Хорошо, что не стали делать операцию. Подобрали подходящий гипоаллергенный корм, он хорошо ему подошёл."