ПАТИСОН - ПОДОЛЬСК! ПИТ - ОТКАЗНИК! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Пати - идеальный пёс! В машине -само спокойствие(ехали очень долго). Один раз только облаял водителя Газели рядом в пробке. Может быть решил, что пробка по его вине! У врача пришлось намордник снять - мешал осмотру(на фото - это первая минута). Очень терпеливо всё выдержал. Умница мальчик!:ba:
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Гуляли с ним на выходных, это любовь :vygul-sobaki: какой же он ориентированный на того, кто его ведёт. Постоянно в контакте, смотрит спрашивает куда дальше и что можно делать. Ну и пошалить очень рад))) подвижный и прыгучий мальчишка. Жду следующей встречи с ним.
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Почему он до сих пор в приюте то , я не пойму :be::ac:
Ты знаешь, Валь, вот таким собакам как Пати, хочется самых лучших родителей (как принципе и всем), но ему самых, самых)))) Как ты выше написала, эту собаку только продавать и то жалко.))))
А если серьёзно, мне кажется его стать, мощь и принадлежность к питам, пугает людей. Они не верят, что такая машина, в душе сущий плюшевый медведь.
Других объяснений у меня нет.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вчера Патисон сначала нашёл "палочку" длиной метра полтора и толщиной с руку и решил взять её с собой. Запечатлеть я это не могла - нужно было спасать зубы. Отвлёкся на команду, вкусняшку, уговоры. А потом был пуллер, кем-то потерянный. Восторг! Сам бросал, сам догонял, приносил, отдавал и ждал, чтобы бросила я. В перетяжки мы не играем.

ЛЮДИИИИ! Ну замечательный же пёс! Что же никто не видит этого!



 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вчера на прогулке встретили Симбу - очень он Патику не понравился. Облаял, но не рвался к нему. Однако, явно не играть звал. Впервые такое - обычно игнорирует всех собак. Надо будет проверить - может большие мохнатые ему не нравятся! А вообще - мальчик золотой! Управляемый и обычно очень спокойный!