ПАТРОН - РЯЗАНЬ! БРОШЕННЫЙ СТАФФ! (2020) (НА РАДУГЕ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Привет от Патрона:bq: Патрону была подарена вкусная нога, так как был запрет на любые человеческие кусочки из рук гостей:good:
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Здравствуйте, Ирен Александровна,

Пару дней назад на этой площадке познакомились с трехлетней черно-белой девочкой, которую забрали в августе этого года у вас. Даже пытались заигрывать - 11 летний дед, а всё туда же..
Тут ещё и рыженький амстафчик ходит, забранный год назад "у Ирен Александровны"☺
Теперь нас_шариков "на районе" ещё больше!!

!!Безмерное спасибо Вам за Ваше нелегкое дело!!"
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Направляем привет от Патроши:bq: Жив, здоров:bf: Незнакомые люди думают, что щеночек откормленный, хотя мы так не считаем - в самой форме:good: Пришлось поменять корм из-за того, что старый больше не производят. Перешли нормально - для всех взрослых пород. На всякий случай закупили побольше (ну всего на 3-4 месяца) в связи с экономической обстановкой в мире
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Лесная поляна с утренней росой - вот, что более всего радует Патрошу:bq: Хотим всем пожелать летнего солнечного настроения:party:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
К сожалению , сегодня пришли печальные новости:
"Патрон умер год назад, полтора года назад у него была операция (заворот кишок), вроде все успешно, восстановился, но затем нашли опухоль в шее и скоропостижно его не стало, он прожил счастливую жизнь благодаря Ирине. "
Яркой радуги :cray: ...