ПЕГАС - БОЛЬШОЕ ТОЛБИНО! МАЛАМУТ НА УЛИЦЕ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Отзыв выше от Dmitry Sergeevich, как раз от волонтера. Так что гуляют с ним волонтеры, не только работники.
Сергеевич на волонтёра девочку слабо смахивает 
Скока в Сергеевиче весу? Во мне 50 кг с натягом, но дури на все 120.)))) а если мы в паре с Супердусей, то у меховика шансов вернуться живым в вольер нет)))))
Если серьёзно, то, этот фрукт пытался быдлить на мужика. Интересно, как оно поведёт себя с дрищтеткой, иллюзорно слабенькой. ) ой, заинтересовалась я... Люблю я северных, ой как люблю :)
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Сергеевич на волонтёра девочку слабо смахивает 
Скока в Сергеевиче весу? Во мне 50 кг с натягом, но дури на все 120.)))) а если мы в паре с Супердусей, то у меховика шансов вернуться живым в вольер нет)))))
Если серьёзно, то, этот фрукт пытался быдлить на мужика. Интересно, как оно поведёт себя с дрищтеткой, иллюзорно слабенькой. ) ой, заинтересовалась я... Люблю я северных, ой как люблю :)
Только в сопровождении работника, у него не прогнозируется реакция на проводника. Бывает тихо мирно все, бывает коротит.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Только в сопровождении работника, у него не прогнозируется реакция на проводника. Бывает тихо мирно все, бывает коротит.
Воооот. Спасибо, что вышли в тему. Это очень странно для баламута. Очень. Нужно понять причину, пошто перенаправляется пушистый козёл.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
09.10.2020
157
1 047
93
27
Выяснилось, что здоровяк до ласки охотник. Я маму сразу предупредила, что лучше руки ему не совать в вольер. Она с ним поговорила посидела, а он ей бока подставлять начал. Сидела чесала через решётку, а он только успевал себя со всех сторон поворачивать, говорил ей там что-то, хвостом вилял. Даже таким альфачам иногда хочется, чтобы с ним посюсюкались и почесали.
Загрузила бы видео, но радикал на моем телефоне их грузить не хочет.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Выяснилось, что здоровяк до ласки охотник. Я маму сразу предупредила, что лучше руки ему не совать в вольер. Она с ним поговорила посидела, а он ей бока подставлять начал. Сидела чесала через решётку, а он только успевал себя со всех сторон поворачивать, говорил ей там что-то, хвостом вилял. Даже таким альфачам иногда хочется, чтобы с ним посюсюкались и почесали.
Загрузила бы видео, но радикал на моем телефоне их грузить не хочет.
Наташ, скинь Юле,например, может у неё получится)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Пегас, в миру Пушистик :ag:
Очень падкий на лесть и комплименты:ag::ag::ag: особенно от Кати :ad: Делает независимый вид, но по всему видно, что рад и доволен:ag:
Доброе слово и альфе приятно :ad:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 613
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Наш Ангел также играл. Нормальные маламутьи игры:bf: Со стороны наверно страшновато выглядит, но мы привыкшие к такому - очень рады:bs:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 613
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: Мальчик наш активный, гуляет с удовольствием, я с ним дважды в день хожу на полноценную 3км пробежку:good: То есть в день мы 6км наворачиваем. Сейчас привыкнет и будем по 5 дважды в день бегать. Корм кушает с неудовольствием:rolleyes: Хотя у нас один из лучших - Грандорф. Будем вот специально покупать несколько маленьких пакетиков разных марок - подбирать. Ластится, даёт животик почесать:vygul-sobaki: Пытаюсь портрет сделать, но он пока не привык позировать:blush2:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вот вам и "альфа" :ag: Просто Пушистик :ba: и совершенно без претензий на крылатого коня :ag::ag::ag: