ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ. ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ ГОДЫ ЖИЗНИ ДОМА!!! (2020)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2016
61
5
8
Мои зверушки
НО Эшли, Абиссинка Афина, Русалка Ясмина
Пенелопа в приюте.
у меня аж сердце екнуло...я так хотела эту девочку тогда, и ее перехватили у меня в тот же день. Я помню всю ее историю.. С нее я и завела себе питбуля девочку..... Я наблюдала всю ее жизнь и на тебе...расслабилась..... не увидела что е вернули...кошмар....мысли ежиком в голове. даже боюсь читать где она сейчас....очень надеюсь что не в приюте, а в любящих руках... К себе уже не смогу взять, моя питбулиха ревнивая...и 3 собаки и так...... пошла читать... Аж плакать зочется как обидно за Пенелопочку. люди.... приютили Пеночку, потом взяли еще собачку, родили ребенка и...развелись......ну собаку бы взяли кто-нибудь себе.... обижно до слез
 
Последнее редактирование:
15.04.2016
61
5
8
Мои зверушки
НО Эшли, Абиссинка Афина, Русалка Ясмина
Хвала всем Богам, Пеночка в любящих руках. Скажите, девочка оттаяла после предательства? Дрессировка/ уроки, а душа как? уже сроднились?
 
15.04.2016
61
5
8
Мои зверушки
НО Эшли, Абиссинка Афина, Русалка Ясмина
я честно скажу. мне казалось что ее вернут эта молодая пара...я была на стреме...я ждала.... даже думала вернут когда она убежала в первый месяц пребывания у них...они продержались долго...но я не ошиблась в них((( они вернули(((
 
15.04.2016
61
5
8
Мои зверушки
НО Эшли, Абиссинка Афина, Русалка Ясмина
Я та самая хозяйка, которая привезла Пену
Не хочу оправдываться, но мне нужно поделиться
Муж и правда оказался очень непорядочным человеком, и я его выгнала
И собака осталась со мной, и гуляла я с двумя собаками и коляской, неудобно конечно, но не смертельно
И до этого с Пеной мы много чего прошли, и писалась она дома, долго не могли понять отчего, лечили
Никто не собирался ее сдавать

Сейчас я много работаю и дочка часто остаётся дома с бабушкой.
Раньше муж занимался воспитанием, теперь ей этого стало не хватать видимо
Она укусила дочку за голову. Это было не при мне, а с няней. Ребёнку 1,5 года и не объяснить что не надо лезть.
Тем более она ее не боится, Пена всегда очень трепетно к ребёнку относилась.
После укуса на следующий день она вцепилась на улице в джек рассела.
Я с коляской, второй собакой, селе смогла растащить.
Такой я ее никогда не видела. Она вся в крови, я, собака. Я очень испугалась.
Ирен Александровна предложила заниматься с кинологом, и это было бы правильно, потому что оказалось что Пенелопа считала хозяином мужчину. Меня не так слушает, я недостаточно внимания уделяю.
Надо заниматься. Но я не вывожу. Я прихожу с работы, гуляю с собаками, делаю дома какие-то дела, я поесть не каждый вечер успеваю.
и больше всего боюсь, что с бабушкой или няней, когда меня не будет, она может ещё раз укусить.
Да, мне страшно.
Если бы я была одна, было бы иначе. Но я несу ответственность в первую очередь за ребёнка.
Мне очень тяжело на душе от этого решения. Я понимаю, что мы взяли ее, это наша ответственность. Но я не справляюсь. Пока я могу только перечислять деньги для неё.
Катя, спасибо за честный рассказ. Это все понятно. Я помню когда вы брали Пеночку ее хотел именно муж....
 
15.04.2016
61
5
8
Мои зверушки
НО Эшли, Абиссинка Афина, Русалка Ясмина
Ну теперь у Пеночки и лучший друг и лучший Владелец. Спасибо Пенелопе, с нее началась истинная моя любовь к питбулям и стафам.:ba::ba:
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Большой привет передаёт дружная семейка. У Пенки всё хорошо. Жару пережили - мама Надя купила охлаждающие накидки. Пенка, наконец-то, расслабилась и научилась полностью доверять. 9 сентября был год, как она попала в эту семью. Хозяйкой выбрала Сашу(дочку), ведет себя замечательно. Мама Надя регулярно балует рогом, который Пенка очень любит.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Пенелопа успокоилась и отдыхает:bf: Отсыпается сегодня целый день
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Две подружки вечерком улеглися спать рядком:D
 
15.04.2016
61
5
8
Мои зверушки
НО Эшли, Абиссинка Афина, Русалка Ясмина
Большой привет передаёт дружная семейка. У Пенки всё хорошо. Жару пережили - мама Надя купила охлаждающие накидки. Пенка, наконец-то, расслабилась и научилась полностью доверять. 9 сентября был год, как она попала в эту семью. Хозяйкой выбрала Сашу(дочку), ведет себя замечательно. Мама Надя регулярно балует рогом, который Пенка очень любит.
Ого...целый год понадобился девочке..столько предательств было за ее жизнь(((
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Стеша и Пенелопа всем передают привет:privetik:
Погуляли, поели и на любимый диванчик на боковую:bs: