ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ. ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ ГОДЫ ЖИЗНИ ДОМА!!! (2020)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Шикарно!!!Королевешна!!!! Супер прикид!!! Сами вязали эту красоту?
 
  • Like
Reactions: Frend and Bulbano

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Да, Надежда сама связала. Стиль :"А-ля Мадам Брошкина". В Инстаграме фото уже выложили, голосование началось. Всех просим проголосовать за Пенку.
http://instagr.am/p/CFsHkoBK7KG/ Вот ссылка на голосование.
 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень радостно смотреть фото из новой жизни Пенки.Вот такая должна быть семья у собаки,где любят,занимаются и заботяться.
А не жить собаке как на вулкане,когда смена работы,местожительства,рождение ребенка,развод или замужество(женитьба) и прочие является уважительной причиной предать и вышвернуть вон из дома существо которое полностью зависит от нас людей.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
С Пенкой вообще история тёмная : первое время собака выходила гулять на несколько минут, делала дела и тянула домой. Долгие прогулки ей были не знакомы. И только спустя время, благодаря терпению и любви Надежды, собака научилась гулять по три часа, научилась встречать хозяйку и радоваться. Она начала заниматься на площадке, хотя новые места пугают её до сих пор. А ещё она боится громких звуков, от громкого голоса вжимается в пол. Она обожает маленьких детей, хотя писали, что укусила ребёнка. Окружающая обстановка, забота, терпение и любовь каждый день меняют Пенку, она раскрывается, тем самым радуя свою заботливую маму Надю.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Хочу присоединиться к поздравлениям, а также сообщить ещё одну хорошую новость : благодаря поддержке, в том числе и нашей, Пенка выиграла конкурс и получила первый приз. Сейчас идёт изготовление ошейника ручной работы. Как только будет готов, выложим фото здесь. Надежда благодарит всех, ведь Пенка обошла остальных с большим отрывом.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Ну реально же крутая кофточка! Голосовала совершенно от души, у хозяйки золотые ручки:good:
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 252
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Охрана не спит, она дремлет:ag::ag::ag:


Это они так выпрашивают остатки индейки после занятий:bs: Даже команды давать не надо, сами всё выполняют:bf:


Вся банда отдыхает! Вы даже не представляете, как же дома тихо:good:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 252
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Посмотрите какой у нас шикарный дружбан появился:good:







 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек


Спокойной ночи, малыши!
Маленькая хозяйка уехала домой и Пенка улеглась спать на Стешу.