ПЕРСЕЙ --- стаффик беж. (2020) ( НА РАДУГЕ АВГУСТ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

При таком раскладе, их надо парой пристраивать! :) а то люди мучаются, желая второго стаффика завести:как они с первым поладят, а тут - идиллия!!! :-[ :-[ :-[ Нееее, по одному - не отдавайте!!! *NO* Слишком хороши оба!!! *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.02.2012
9
0
1
Мои зверушки
Четыре красавицы кошки и Джек Рассел Терьер (это который в фильме "Маска" снимался)
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Кто то знает как Персеей реагирует на зоо? Две кошки, собака.
Очень он нам понравился. Добрейшей души пёс. Думаем о нем постоянно.Он аллергик? какие проблемы с питанием, содержанием, лечением?
Привит? Паспорт есть? Какие документы имеет?
Как подготовить любимцев к появлению еще одного любимца?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

alexandra1 сказал(а):
Кто то знает как Персеей реагирует на зоо? Две кошки, собака.
Очень он нам понравился. Добрейшей души пёс. Думаем о нем постоянно.Он аллергик? какие проблемы с питанием, содержанием, лечением?
Привит? Паспорт есть? Какие документы имеет?
Как подготовить любимцев к появлению еще одного любимца?
Позвоните Ирэн Александровне - она Вам ответит на все Ваши вопросы.(89055432301) Удачи!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Гуля сказал(а):
alexandra1 сказал(а):
Кто то знает как Персеей реагирует на зоо? Две кошки, собака.
Очень он нам понравился. Добрейшей души пёс. Думаем о нем постоянно.Он аллергик? какие проблемы с питанием, содержанием, лечением?
Привит? Паспорт есть? Какие документы имеет?
Как подготовить любимцев к появлению еще одного любимца?
Позвоните Ирэн Александровне - она Вам ответит на все Ваши вопросы.(89055432301) Удачи!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Гуличка люди уже приезжали в приют знакомились))
 
06.02.2012
9
0
1
Мои зверушки
Четыре красавицы кошки и Джек Рассел Терьер (это который в фильме "Маска" снимался)
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

а что значит быть куратором собаки?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Класс! Может и персиковому Персеюшке, наконец, повезет???!!! Ох, хоть бы, Хоть бы!!!Персейка,пора домоооооой!!!!
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Куратор – человек, который курирует какое-то определённое животное приюта. Обычно куратором становится человек, который привёз собаку в приют. Но можно обойтись и без этого. Просто станьте опекуном любому из животных приюта! Если хотите – опекуном сразу нескольких собак.

Становясь куратором, вы принимаете на себя ряд обязательств.

Самое главное: куратор берёт на себя обязательство каким-то образом помогать приюту. Вариантов – бесчисленное множество, и точки соприкосновения находятся всегда. Можно помогать по хозяйству (уборка, обустройство территории, приготовление пищи). Можно помогать с собаками (выгул, транспортировка, стрижка, уход за больными и пр.). Есть кураторы, которые шьют одежку для псов, фотографируют их, распространяют информацию в интернете… Подумайте, что вы умеете и какие у вас есть возможности – и поймёте, как именно можете помочь приюту.
Вторая крайне важная обязанность – активное участие куратора в устройстве собаки в новую семью. Необходимо распространять информацию всеми возможными способами (интернет, знакомые, расклейка объявлений и пр.). А после того, как питомец найдёт хозяев, куратор в течение некоторого времени отслеживает дальнейшую судьбу собаки.
Ежемесячно куратор вносит денежные средства на содержание курируемого животного.
Кроме того, на куратора ложатся затраты на приобретение аксессуаров (ошейник, поводок; если надо – намордник), противоглистных и противоблошиных препаратов, вакцин, а также затраты на лечение при необходимости (транспортировка, услуги ветклиники, медикаменты).

Для куратора необязательно, но очень желательно регулярно навещать своего подопечного, выгуливать его и, по возможности, других питомцев. Также куратор может оказывать денежную помощь, регулярно перечисляя на нужды приюта любую посильную для него сумму.

ну вот как то так :-[
 
06.02.2012
9
0
1
Мои зверушки
Четыре красавицы кошки и Джек Рассел Терьер (это который в фильме "Маска" снимался)
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Я сейчас собираюсь по делам, затем часам к 14:30 планирую заехать к Персику. Хочу попробовать сама погулять с ним, пообщаться ближе.

Кто-то еще собирается поехать?

Те кто брал собак в семью с животными. Как проходила адаптация всех?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

alexandra1 сказал(а):
Те кто брал собак в семью с животными. Как проходила адаптация всех?
Адаптация проходит хорошо, если не нагнетать обстановку. При первом знакомстве собаки - на улице на нейтральной территории. В квартиру заводить вместе, но только на шаг позади хозяина. С кошаками знакомить только в наморднике и очень аккуратно. Иначе будет фокус.
 
06.02.2012
9
0
1
Мои зверушки
Четыре красавицы кошки и Джек Рассел Терьер (это который в фильме "Маска" снимался)
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

При первом знакомстве собаки - на улице на нейтральной территории. В квартиру заводить вместе, но только на шаг позади хозяина.

спасибо. учтём-с
 
06.02.2012
9
0
1
Мои зверушки
Четыре красавицы кошки и Джек Рассел Терьер (это который в фильме "Маска" снимался)
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Yaska.
Я беспокоюсь, потому что при первом знакомстве с Персиком мой "крокодильчик" на него готов был напасть, если бы не поводок и куснул.
Я сама виновата, разбаловала зверя. Но может порекомендуете что-нибудь?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Тащите крокодилище в приют, одевайте намордники на обоих и в полях гуляйте. Сначала на равноудаленном расстоянии, но не далеко, чтобы видели и понюхали метки друг друга, потом, когда круга два сделаете, можно аккуратно подводить и давать познакомиться. Обязательно попросите Николая, ответственного работника, Вас страховать. Хотя, Персик, вроде, беззлобный, но, на всякий пожарный. Раза два погуляете, на реакцию посмотрите, тогда будете делать выводы. Практика показывает, что мелкие крокодилищи очень выпендрежные, у самой два спаниеля, тоже охотники, но подчиняются силе более крупного самца. Разные психотипы. Пробуйте, все в Ваших руках. *YES*
 
06.02.2012
9
0
1
Мои зверушки
Четыре красавицы кошки и Джек Рассел Терьер (это который в фильме "Маска" снимался)
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

СПАСИБО, Yaska!!!
так и сделаю.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Персей красавец.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

ага [:-} красивый,добрый,адекватный и молодой *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* обьявим конкурс на лучшего хозяина *WRITE* *WRITE* *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Да какие сладкие деточки!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Не забирают еще?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Такие славные - два кабачочка. Персей - джентельмен, Альку пропускает за печеньем.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Отдавать только парой. Так сказать, по две штуки в одне руки!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

В резюме Персею, или просто Персику. Отличный парень! Ввольере сидит самый спокойный и не гавкает. Этим и подкупил. Гуляли. Умничка...