ПИКАССО - стаффобокс молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
В добрый путь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Мальчишка ... танцор на лапках! Удачи !!! *KISSING*
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Рутковские сказал(а):
Отвезли парня. Ира чуть позже, я думаю, расскажет подробности.
Да, скорее, все ок! 5 мин. назад Екатерина (руки) мне написала смс: "Все отлично Алексей) только Гоша(чихуа) претендует на свою территорию))) а так он милый добрый))) ласковый друг". Но это только первые часы... завтра с ней свяжусь. Всем спасибо, кто в этой теме)
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой КТО СМОЖЕТ ОТВЕЗТИ РУЧКАМ?

JuliaMadrid сказал(а):
Вот те раз :о))) Заморозьте денежки Алексея тогда, пожалуйста, пока он не решит куда их переправить. Мерси!
Юлия, респект, будем надеяться тьфу-тьфу-тьфу, что у Ричика-Пикассо все наконец-то сложится в этой жизни!!! 3 тысячи - естественно на нужды приюта, какому четвероногому подопечному они сейчас нужнее всего. Грасиас колаборар)
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Сейчас общался по телефону с Катериной - хозяйкой Пикассо-Рича-она его очень любит и он ее!!! Но Пикассо несколько раз проявлял агрессию к ее второй маленькой собачке, возможно, в ответ на агрессию чихуа . Катя пока справляется, но немного волнуется, как избежать драк в квартире в будущем?! Кто-нибудь из волонтеров у кого хороший опыт - в вопросах конфликтов из-за ревности итд, может ей позвонить, что-то посоветовать, подбодрить?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ирен звонила сегодня - хозяева Пикассо очень довольны, говорят, даже не ожидали, что он такой воспитанный, так хорошо знает и с удовольствием выполняет команды... Агрессия там пищевая. Несколько раз собы поскандалили из-за еды. Все рекомендации Ирен дала.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
SOS!!!Это же Пикассо!!!
Москва, м.Братиславская, ул. Братиславская - НАЙДЕН КОБЕЛЬ!

Возраст 3-7 лет, рост средний / около 50 см в холке, рыжий с белыми отметинами на голове и груди. Шерсть короткая, гладкая.
Уши полустоячие, хвост саблевидный. Есть ошейник. Ищем хозяина.
Телефон: 8 926 991-90-90 Юля
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Вчера это объявление обнаружила Ира, хозяйка Питера, она ищет на разных ресурсах собаку своих знакомых. Позвонила мне, очень тщательно сравнивали фото с форума и на клавсе и пришли к выводу, что да это Пикассо. Отметина на груди один в один, ну или брат близнец.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Вчера звонили хозам, они признались что Пикассо убежал, но соврали, что утром. Типа рванул за другой собакой. Просили вернуть, но учитывая вранье -собака убежала значительно раньше, и то что люди даже не сообщили об этом ни о какой отдаче речи быть не может. Сейчас Пикассо на попечении бокс команды.
Может вводить уже взнос с хозяев обязательный при взятии собаки из приюта? Халява не ценится.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Владка сказал(а):
Вчера звонили хозам, они признались что Пикассо убежал, но соврали, что утром. Типа рванул за другой собакой. Просили вернуть, но учитывая вранье -собака убежала значительно раньше, и то что люди даже не сообщили об этом ни о какой отдаче речи быть не может. Сейчас Пикассо на попечении бокс команды.
Может вводить уже взнос с хозяев обязательный при взятии собаки из приюта? Халява не ценится.
*WALL* *WALL* *WALL*
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Владка сказал(а):
Вчера звонили хозам, они признались что Пикассо убежал, но соврали, что утром. Типа рванул за другой собакой. Просили вернуть, но учитывая вранье -собака убежала значительно раньше, и то что люди даже не сообщили об этом ни о какой отдаче речи быть не может. Сейчас Пикассо на попечении бокс команды.
Может вводить уже взнос с хозяев обязательный при взятии собаки из приюта? Халява не ценится.
((( Я когда передавал бедного песика (сколько уже в его жизни бед...) тогда в эти "хорошие руки", которые понравились ключевым членам стаф-команды, собственноручно повесил на его ошейник жетончик с телефоном...(((
Есть какие-то варианты как можно наказать эту супербезответственную новую хозяйку?? Договор, который подписывается, служит для чего-то в таких ситуациях?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Алексей к сожалению вряд ли что-то поможет..а такие люди ещё и размножаются ]:->
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

К сожалению собаки, спасенные Шереметьевским приютом,не смотря ни на какие договоры остаются заложниками недобросовестных, а зачастую просто подлых людей. И что с этим делать? ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

((( Я когда передавал бедного песика (сколько уже в его жизни бед...) тогда в эти "хорошие руки", которые понравились ключевым членам стаф-команды, собственноручно повесил на его ошейник жетончик с телефоном...(((

Алексей, вы меня извините, а вам то ручки понравились, когда вы отвозили Пикассо?

Есть какие-то варианты как можно наказать эту супербезответственную новую хозяйку?? Договор, который подписывается, служит для чего-то в таких ситуациях?

Есть, но это долго и муторно. Готовы потратить время, что бы наказать конкретно этих безотвественных несостоявшихся хозяев?
Пишу с планшета, поэтому без выделения цитат, извините
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Владка сказал(а):
((( Я когда передавал бедного песика (сколько уже в его жизни бед...) тогда в эти "хорошие руки", которые понравились ключевым членам стаф-команды, собственноручно повесил на его ошейник жетончик с телефоном...(((

Алексей, вы меня извините, а вам то ручки понравились, когда вы отвозили Пикассо?

Есть какие-то варианты как можно наказать эту супербезответственную новую хозяйку?? Договор, который подписывается, служит для чего-то в таких ситуациях?

Есть, но это долго и муторно. Готовы потратить время, что бы наказать конкретно этих безотвественных несостоявшихся хозяев?
Пишу с планшета, поэтому без выделения цитат, извините
Влада дорогая, честно скажу, я не был в восторге от этой девушке, она показалась мне легкомысленной "молодой" не сформировавшейся в вопросе - ответственности за домашних питомцев"(я это сразу написал в смс Н.Рутковской), при этом я сразу понял, что она не перекупщица, живодерка итд и любит животных. И очень хотелось верить, что все будет ок, также я во многом доверился Ире (вашей опытной волонтерке, которая привезла на машине Пикассо с другой девушкой фотографом), которая "рулила" наше знакомство передачу песика. Теперь я жалею, что мы отдали Пикассошку, но как можно было отказать Катерине, которая его так обнимала целовала внимательно слушала наши рекомендации - а надо было отказать!!! Хотя это так тяжело сделать, когда собаку уже привезли из приюта в уютную квартиру...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

И опять же: не угадаешь с ручками никогда! Все белые и пушистые вначале и какие потом будут - сложно сказать...
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Владка сказал(а):
((( Я когда передавал бедного песика (сколько уже в его жизни бед...) тогда в эти "хорошие руки", которые понравились ключевым членам стаф-команды, собственноручно повесил на его ошейник жетончик с телефоном...(((

Алексей, вы меня извините, а вам то ручки понравились, когда вы отвозили Пикассо?

Есть какие-то варианты как можно наказать эту супербезответственную новую хозяйку?? Договор, который подписывается, служит для чего-то в таких ситуациях?

Есть, но это долго и муторно. Готовы потратить время, что бы наказать конкретно этих безотвественных несостоявшихся хозяев?
Пишу с планшета, поэтому без выделения цитат, извините
В общем, я вышел тогда и побрел домой с двойственными чувствами... все время списывался с горе-хозяйкой, чувствовал что нужно контролировать ситуацию, хотя от Катерины шли только позитивные смс. Написал о возникших проблемах на форуме, и только когда я узнал от нее, что она хорошо и конструктивно пообщалась с Ирен - я успокоился - взял паузу. Я понимал, что уж Ирен точно донесет до нее - что это испытательный срок, и если что-то не так - обязательно возвращайте в приют - несмотря на все проблемы - примем назад.
Теперь самое главное, для меня по крайней мере, я готов потратить не только время, но и постараться потратить жизнь в прямом и переносном смысле слова, чтобы не только делать добро, спасая четвероногих, но и бороться со злом в виде таких и еще более жестоких хозяев!!! Что можно конкретно предпринять по данному случаю для начала??? Я полностью в вашем распоряжении!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Короче все виноваты кроме Алексея,даже уютная квартира...эх,мужчины.... :(