ПИКАССО - стаффобокс молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Алексей ни в чем не виноват...к сожалению невозможно предугадать поведение людей в течении их жизни и самое главное невозможно вбить им в башку, что если что не так- отдайте собаку обратно....поэтому считаю , что кричать и обзывать хозов пустая трата времени, если что не так , надо ехать и забирать собаку.... с понедельника я занимаюсь приобретением чипов и считывающего устройства, а так же вникаю, как самим заносить в базу собак и быть их единственными хозяевами....если все хорошо, то через полгода передаем документы чипирования, если нет, то имеем возможность забрать собаку, которая по закону принадлежит фонду...наказать эту девушку надо и если Алексей готов этим заниматься, то готова дать доверенность и попрошу Наташу-юриста помочь...тем более у нас итак уже идет одно дела, так почему этих уродов надо прощать...слава богу ,что собака не пострадала...верить просто ни кому нельзя ]:-> ]:-> ]:-> С Катей разговаривала ,все ей обьясняла и предупредила , что собаку в любой момент приедем заберем, если проблемы....на что она ответила, что никогда собаку не отдадут :( ]:->
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

От модератора
Держите себя в руках, за некорректное общение буду корректно наказывать.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Класс!ваше высказывание прямое доказательство моих слов относительно вашей мужественности.
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

ireniren сказал(а):
Алексей ни в чем не виноват...к сожалению невозможно предугадать поведение людей в течении их жизни и самое главное невозможно вбить им в башку, что если что не так- отдайте собаку обратно....поэтому считаю , что кричать и обзывать хозов пустая трата времени, если что не так , надо ехать и забирать собаку.... с понедельника я занимаюсь приобретением чипов и считывающего устройства, а так же вникаю, как самим заносить в базу собак и быть их единственными хозяевами....если все хорошо, то через полгода передаем документы чипирования, если нет, то имеем возможность забрать собаку, которая по закону принадлежит фонду...наказать эту девушку надо и если Алексей готов этим заниматься, то готова дать доверенность и попрошу Наташу-юриста помочь...тем более у нас итак уже идет одно дела, так почему этих уродов надо прощать...слава богу ,что собака не пострадала...верить просто ни кому нельзя ]:-> ]:-> ]:-> С Катей разговаривала ,все ей обьясняла и предупредила , что собаку в любой момент приедем заберем, если проблемы....на что она ответила, что никогда собаку не отдадут :( ]:->
Ирина Александровна, естественно, готов! Я одного до конца не пойму, Вы думаете чувствуете Пикассо, просто убежал или от него избавились???...
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Уверена, что его просто выкинули ]:-> ]:->
Если бы мальчик просто убежал бы, то любящие хозяева забили бы тревого, звонили во все колокола и искали бы его, а не сидели на жопе ровно!!!
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

SvRv сказал(а):
И опять же: не угадаешь с ручками никогда! Все белые и пушистые вначале и какие потом будут - сложно сказать...
Нет принципиально не согласен! на 100% не угадаешь, а на 80-90% угадаешь, когда у волонтеров есть определенный опыт и сердце чуткое и чувствуется это после 2-3 посещений приюта совместных прогулок. Но, как я понял из разговоров, Ваш приют по объективным причинам, увы, вынужден рисковать иногда...
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Subboto4ka сказал(а):
Уверена, что его просто выкинули ]:-> ]:->
Если бы мальчик просто убежал бы, то любящие хозяева забили бы тревого, звонили во все колокола и искали бы его, а не сидели на жопе ровно!!!
Им же все говорили - возвращайте в приют - не проще ли вернуть, чем "привязать" к дереву - она же живодерка... В общем начинаем в правовом поле, надеюсь на содействие, это очень важно для профилактики будущих историй... вопрос на засыпку: а среди волонтеров шарика есть особи мужского пола???
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Алексей, риск - вообще - вся наша жизнь. *YES* Не мучайтесь. Найдем и Пикассо Настоящего хозяина!!! Стаффы - ревнивы. Но, при Разумном подходе, и они умеют смириться и сдружиться с другими собаками - кошками. Примеров тому - множество. На волонтеров не грешите. Они делают все возможное, но человеческий фактор, сами понимаете - сложная и непредсказуемая штука.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

alexeichik33 сказал(а):
Им же все говорили - возвращайте в приют - не проще ли вернуть, чем "привязать" к дереву - она же живодерка... В общем начинаем в правовом поле, надеюсь на содействие, это очень важно для профилактики будущих историй... вопрос на засыпку: а среди волонтеров шарика есть особи мужского пола???
Есть и мужчины.
Вернуть в приют - люди боятся, что их осудят :( не понимая, что когда собаку найдут, осудят их еще больше!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

никогда не идет речь о риске отдачи животного...отсутствие мест никогда не сказывается на пристройстве...этими ручками я не занималась, но Настя ,Ира и вы признали их достойными...одно ваше слово и собака бы не поехала к ним....так что не надо думать , что Шереметьево плохо пристраивает...плохо пристраивают все, кто пристраивает или заводчики, которые продают....вы думаете у них нет косяков? тогда откуда у нас масса клеменных собак, которых мы забираем с улиц и из усыпалок?а так как через нас практически идут почти все стаффопиты, то и ошибки пристройства присутствуют... лучше всего никого не брать и не пристраивать, как делает амстаффкоманда , тогда и косяков будет меньше или вообще не будет...мое мнение , что собаку не выбросили, но когда убежала и не искали и не сообщили...это нарушение договора и поэтому надо штрафовать таких людей
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Абсолютно согласна с Ирен , куратор имеет право
голоса и может и должен отказываться от ручек при наличии сомнений .
Все знают скольким я отказала с Бинго . И когда его первый раз вернули я знала что это моя
вина, а не Лены или Ирен . Нам рекомендуют а решать и думать надо самим. На то и куратор
чтобы подробнее заниматься 1 собакой а не 200. Считаю , что обязательно
личное знакомство с ручками и общение в течение некоторого периода.
Но от ошибок на 100 это все равно не защитит. Люди иногда всю эжизнь вместе
проживают и потом удивляют друг друга самым неприятным образом . Поэтому контроль. И ответственность .
Это все что мы можем .
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Поток собак большой, основная масса собак пристраивается удачно, но всем в душу не заглянешь. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Как объяснить, что движет человеком, когда ему много раз повторяешь, если возникнут проблемы, непредвиденные обстоятельства или еще что-то, звоните, все телефоны в договоре, мы приедем и заберем собаку. "человек" смотрит тебе в глаза и уверяет, что такого никогда не случится, а через год выбрасывает собаку на улицу. Что это боязнь расписаться в собственной несостоятельности? Неужели взрослый человек не понимает, что выбрасывая собаку на улицу, обрекает ее на смерть? Если Вы куратор собаки и у Вас есть сомнения, не отдавайте сразу, пусть приедут несколько раз, погуляют, пообщаются. Общение по телефону мало что дает - врут. Чаще приезжайте, проверяйте.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Октябрьские фотки Пикассо может пригодятся.


 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Завтра займусь мальчиком. Спасибо за фоточки! *GIFT*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

А где сейчас находится Пикассо физически? И где он в дальнейшем будет находиться до окончательного пристройства?
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

JuliaMadrid сказал(а):
А где сейчас находится Пикассо физически? И где он в дальнейшем будет находиться до окончательного пристройства?
Юлия, приветствую! Он пока на передержке у одной девушки в квартире под присмотром Бокс-команды. Я с ними сейчас на контакте
вот тема http://helpboxer.forum2x2.ru/t286p15-topic#12952
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Гуля сказал(а):
Завтра займусь мальчиком. Спасибо за фоточки! *GIFT*
Спасибо! займетесь его продвижением в смысле в инете?)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

alexeichik33 сказал(а):
Гуля сказал(а):
Завтра займусь мальчиком. Спасибо за фоточки! *GIFT*
Спасибо! займетесь его продвижением в смысле в инете?)
Алексей, я займусь пиаром Пикассо. Буду "кидать" объявления по электронным досочкам. Если возможно - расскажите о ребенке поподробнее, пожалуйста...Какие у него особенности, что Вам в нем больше всего импонирует, в общем, КАКОЙ он. Чем он отличается от других собак, которых Вы знаете...Заранее признательна, потому, как Особенности очень важны для пиара.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Так как не дождалась, от Алексея, описания...Получился вот такой текст...
Пикассо - милейшей души пес.
Нежный, игривый, молоденький пес Пикассо - метис ка-де-бо и стаффа. Очень чудесный мальчишечка, с прекрасным, покладистым характером. Рыженькое солнышко очень ждет маму и папу, чтобы любить их и подарить им незабываемые дни и годы, всю верность и преданность своей благодарной и багородной собачьей души.Компактный и коммуникабельный, Пикассо - очень воспитанный и послушный пес. Обещает быть самым веселым и самым примерным членом семьи.Звоните, Пикассо очень ждет Вашего звонка!

Начинаю сейчас "кидать"...Раньше не смогла заняться. :(
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Гуля сказал(а):
Так как не дождалась, от Алексея, описания...Получился вот такой текст...
Пикассо - милейшей души пес.
Нежный, игривый, молоденький пес Пикассо - метис ка-де-бо и стаффа. Очень чудесный мальчишечка, с прекрасным, покладистым характером. Рыженькое солнышко очень ждет маму и папу, чтобы любить их и подарить им незабываемые дни и годы, всю верность и преданность своей благодарной и багородной собачьей души.Компактный и коммуникабельный, Пикассо - очень воспитанный и послушный пес. Обещает быть самым веселым и самым примерным членом семьи.Звоните, Пикассо очень ждет Вашего звонка!

Начинаю сейчас "кидать"...Раньше не смогла заняться. :(
Гуля, текст очень аттрактив) я думаю его + и - , особенности уже лучше при разговоре конкретном. Можно добавить, что его опекун, то есть я, может всегда помочь с кормом, выгулом, будет рад регулярному общению с хозяевами и даже, быть может:), попреподавать иностранные языки бесплатно.