ПИКАССО - стаффобокс молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

10.05.2011
16
0
1
Мои зверушки
Боксеры с улиц. Много боксеров....
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Красив :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Хорош гад *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Постараюсь убрать, оставлю боксера...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход:
24.09.13 - 7500 от JuliaMadrid
17.10.13 -3000 от alexeichik33 на карту
Итого : 10500

Расход:
Передержка с 22.09.13 по 21.10.13 - 7500
Итого : 7500
________________________________________
ИТОГО : 3000
 
10.05.2011
16
0
1
Мои зверушки
Боксеры с улиц. Много боксеров....
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Гуля, метиса боксера.
Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

BoxerCo сказал(а):
Гуля, метиса боксера.
Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!
Я поняла. Уже на 2 досках исправила. *YES* Сейчас Бьянку начну кидать, да и на остальных исправлю.Не за один вечер, конечно. :-[
 
10.05.2011
16
0
1
Мои зверушки
Боксеры с улиц. Много боксеров....
Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Валентина с helpboxer.ru
Это работает - расклейка объявлений! Вчера Брюс (Пикассо) пошёл в новый дом! Именно пошёл, потому что так уж получилось, что всё происходило в шаговой доступности от моего дома - и нашли, и передержка, и новая семья. Когда Брюсика (Пикассика) забрали с улицы, мы с Сергеем, а потом и с дочей поклеили по округе объявления. Конечно же их посрывали, но на частном гараже одно осталось, его то и увидела одна супружеская пара и одновременно решили, что надо брать, это их собака. Ждали почти две недели (кастрация, снятие швов), за это время мы все встретились, познакомились, все друг другу понравились и вот счастливый финал.
До Брюсничкина (Пикассочкина) у Юрия и Татьяны в разное время жили овчарка и дворняжка, которые попали к ним тоже уже во взрослом состоянии, сейчас у них только кошечка. Мы очень переживали, как Брюсик (Пикассик) к ней отнесётся, но оказалось, что он совершенно спокойно воспринимает кошачьих. Хоть Мася и пошипела сначала для порядка, но так как никто на это не обратил внимание, она и успокоилась. Сегодня уже тусят вместе, спал Брюсик (Пикассик) в кресле, специальном собачьем, дома ко всем ласкается, не наглеет, лапы моет спокойно. Единственный минус - сильно тянет поводок, но это поправимо.
Забыли дома фотоаппарат, попробовали на телефон - плохо получилось, потом исправимся.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Очень рада за мальчика!
Жду результатов по старой хозяйке-с Алексеем мы все составили , я отправила. Письмо отслеживаю!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
УРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Subboto4ka сказал(а):
Очень рада за мальчика!
Жду результатов по старой хозяйке-с Алексеем мы все составили , я отправила. Письмо отслеживаю!
Приветствую всех сочувствующих и помогающих в драматическо-удивительной истории Р П Б (Рич Пикассо Брюс)...
Юля, салют, на связи! Пиши в личку, звони по поводу нашей процедуры! Жду инфы!
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Гуля сказал(а):
УРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
тьфу-тьфу-тьфу