ПИР_-рыжий стафф из Пирогово, Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.02.2011
3
0
1
52
г. Лобня МО
rottweiler.ucoz.ru
Мои зверушки
Линда-ротвейлер
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Сегодня мне посчастливилось погулять с Пирожком. :) Это какой - то сгусток солнечной энергии, сплошной позитив.О такой собаке можно только мечтать. O:)
Хорошего хозяина Пиру!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

"С любимым и в шалаше - рай!" Если человек хороший, можно и в Норильск, и в Казахстан...Почему - нет? :)
Владимир,очень приятно познакомиться. Можно спросить - а близкие Ваши - как, настроены на собаку?
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Гуля привет!!! У меня у всех близких стафы,собака очень хорошая!! Я эту породу держу уже 15 лет,а ты права не важно где собака живет,а важно с кем и в каких условиях!! А этого ппросто выкинули,такую собаку просто так не потеряешь
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Вот и замечательно!!! *THUMBS UP* Удачи тебе, Владимир!!!Надеюсь, ВСЕ - ПОЛУЧИТСЯ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Хочу уже на днях приехать,просто сейчас не в Москве но рядом,150 от Москвы!! Нужно на него паспорт и прививки сделать для самолета,Влада сказала что это не проблема! Так что дело за малым,приехать на днях!!
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Я думаю таких красавцев разбирали бы быстрей,если бы не наше тупое телевиденье!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Володя, надо же людям страшные сказки рассказывать, тем самым отвлекая их от настоящих проблем и врагов...Это - ПОЛИТИКА нашего государства!
А бедолаги - наши братья меньшие - страдают...Ибо на них выплескивается весь негатив, страх перед завтрашним днем, обиды на неустроенность и неумение жить и не-желание работать головой!Нашли "козлов отпущения" наши политиканы - ничего не попишешь. И народ, извините, как быдло...:куда пастух погонит...
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

У меня сын в 3-4 года со стафом спал,ел и гулял,делал с ним что хотел а собака приэтом уже была взрослой. Я не разу даже рыка или оскала не увидел,они до сих пор не разлей вода,при разводе он мне не отдал собаку,да и не настоивал,так как собака и он это было уже одно целое!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Володя, правильно сделал, что у сына не забрал Друга!!!Для мальчишки это была бы очень серьёзная психологическая травма.И, думаю, он бы не стал к тебе лучше относиться, если бы ты их разлучил!
Жена - молодец, что не отказалась от собаки.
Ну, а Пир, думаю, будет самым лучшим - Твоим Другом!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Наши собаки это - наши Души!
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Я и не думал забирать силой,я спросил отдашь,он сказал нет)))) Нет, чтобы там не говорили,стаф это очень преданная собака!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Человек, познавший коварство людей, всегда будет ценить собачью преданность. Я так думаю. *SCRATCH*
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Наверное это верно!! Всегда говорил,самый преданный друг человека это собака!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Володь, расскажите о себе, какие условия, какая у вас работа, с кем будет собака находится во время командировок. чем будите кормить собачку - это стандартные вопросы, которые мы задаем всем, кто хочет взять у нас собаку.
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Жить будет в 3комнатной квартире на отдельном диване)),так как они без дивана или кресла жить не могут,это их слабость! Оставаться будет с женой,это редко и не надолго,а так как жена тоже любит собак и готова всех приютить,то я даже за это не переживаю))!! Кормлю собак мясом и кашей,корм не признаю,собака должна питаться полноценно, о пользе и вреде спорить не буду у каждогоесть свое мнение!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Владка сказал(а):
кстати, как пир к деткам, никто деток своих не знакомил с пиром? ДИм химера...?
Я Пирожка опасался по первости, уж больно рожа у него угрюмая.
Однажды смотрим Шелла, а Анфиса к Пиру подошла и погладила тайком, потом рассказала - мы чуть в обморок не упали.
Не съел :-D
А потом гуляли с ним пару раз, очень добрый, детей не жрёт!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

володь, так вы с женой вроде в разводе? или я чего то не поняла...
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Собака просто так не кинится,подойти можно к любой собаке,главное в глаза не смотреть,они этого не любят,особенно если ты чужой.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Владка сказал(а):
володь, так вы с женой вроде в разводе? или я чего то не поняла...
Влад, это мама с папой - одни, а жены, как и мужья, могут меняться!!!У меня - третий! :-D :-D :-D
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Влада это вторая жена,я после развода не вступил в ряды холастяков))) :-D
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Гуля супер :-D *GIFT* *BRAVO*