ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

у Питера есть тайный обожатель :-[ :-[ я очень надеюсь на него.... :-[ :) *YES*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Я навещала Питера 9-го числа. По причине засилия клещей погуляли только по территории. Одела ему ошейник "скалибор".
Почесала его щеткой, ему нравится, ласкуша такой к ногам жмется, только не мурлычет.
Привезла косточек-погрызушек. Собаки вокруг лают, а он молча лежит и такой гордый, мол, вам только печенюшки достались, а у меня вон сколько разных вкусностей, завидуйте все.
Кто этот тайный обожатель, интересно? *SCRATCH*
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

LenoKK сказал(а):
Я навещала Питера 9-го числа. По причине засилия клещей погуляли только по территории. Одела ему ошейник "скалибор".
Почесала его щеткой, ему нравится, ласкуша такой к ногам жмется, только не мурлычет.
Привезла косточек-погрызушек. Собаки вокруг лают, а он молча лежит и такой гордый, мол, вам только печенюшки достались, а у меня вон сколько разных вкусностей, завидуйте все.
Кто этот тайный обожатель, интересно? *SCRATCH*
Так вот кто прямо перед моим приездом с ним гулял. Мне ребята рассказывали, что Питер только что с прогулки. А я обратила внимание, что у него в вольере полно вкусняшек лежит. Спасибо Вам! *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Я тоже поклонница этой красивой и интелегентной собаки-Питера.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Оля, Вы - не единственный поклонник этого необыкновенно достойного пса! Он просто само достинство! Надо просто усилить его пиар.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

я наконец тоже сегодня с ним познакомилась. Обнимались. Ну такой он "кошечка", так жмется к ногам, такой ласкучий *GIFT*
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Эх и повезет же кому-то! Пит, да с таким характером уникальным!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

наконец то познакомилась с Питером,это мой новый фаворит в шереметьево (не в обиду никому)..он потрясающий.... *KISSING* очень сильный и в тоже время такой ласковый, безумно обоятельный собакин,я от него осталась в диком восторге!! чего сидит,не понятно =-O
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Питер сидит сейчас в комнате на втором этаже. Ему не очень удобно на кафельном полу на трех лапах, когда он радуется, вертится и его заносит. Попросила ребят и они постелили ему ковер. Треть комнаты он закрывает и Питеру будет удобнее передвигаться. Видели бы вы его, когда ковер расстелили. Питер лег посередине с таким гордым видом, он, наверное, решил, что теперь у него огромная и шикарная подстилка.
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Хочу сказать большое человеческое спасибо всем, кто навещает Питера, кто его пиарит, кто о нем заботится.

У меня сейчас такая ситуация сложилась, что я могу только раз в месяц приезжать оплачивать и все((
Очень по нему скучаю. Понимаю, что куратор из меня плохой раз до сих пор собака не пристроилась.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Vremya сказал(а):
Понимаю, что куратор из меня плохой раз до сих пор собака не пристроилась.
Нет. Просто Питер ждет самых-самых-самых мамупапу. Такой парень достоин огромной любви!
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Yaska сказал(а):
Нет. Просто Питер ждет самых-самых-самых мамупапу. Такой парень достоин огромной любви!
спасибо за поддержку, но я сама себя ненавижу за то, что пока не могу массированный пиар для него устроить. Понимаю же, что не дело столько сидеть в ожидании своих мамыпапы.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Да перестаньте. Всему свое время. Он чудная, адекватнейшая собака. Пристроится. *YES*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Питер шикарен! я теперь всегда с ним гуляю, в пр. выходные не реально было побегать по полю,все в воде, я села с ним на травке и доооолго так разговаривала *KISSING*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Ирина, не переживайте, я с ним тоже каждые выходные гуляю. Нам в прошлое воскресенье удалось побегать по полю, обошли лужи через боковую калитку.
Вот фото его комнаты на прошлое воскресенье. Собак периодически переселяют, когда появляется кто-то тяжелый или кому нужен уход. В позапрошлые выходные Питер сидел один в комнате, а в прошлые выходные с работником передержки, но его ковер переместили вместе с ним.


 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Девочки, спасибо вам огромное за заботу о нем!
Шикарные аппартаменты у Питера:)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Шикарной собаке - шикарные аппартаменты! Питер очень красивый парень! Обязательно найдется тот самый единственный Человек!!!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Этот человек должен быть в хорошей физической форме, ну или Питер сам сделает из него спортсмена. :-D
Я вчера за ним по полю, как не молодая кобыла носилась. :-D Очень ему нравится в поле гулять, резвится, как щенок, то ныряет в высокую траву, то высоко подпрыгивая выскакивает из нее. Гулять с ним одно удовольствие, море позитива, глядя на него тоже начинаешь жизни радоваться.
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

LenoKK сказал(а):
Этот человек должен быть в хорошей физической форме, ну или Питер сам сделает из него спортсмена. :-D
Я вчера за ним по полю, как не молодая кобыла носилась. :-D Очень ему нравится в поле гулять, резвится, как щенок, то ныряет в высокую траву, то высоко подпрыгивая выскакивает из нее. Гулять с ним одно удовольствие, море позитива, глядя на него тоже начинаешь жизни радоваться.
Судя по всему я вас видела и была немного в шоке от его прыткости на трех то лапах! :-D