ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Питер сегодня уехал на другую предержку,Ирине удобнее там его навещать....пусть у нас продолжает пиарится,может найдутся у нас на него ручки... :-[ :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 012
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Удачи мальчику! Пусть его Хозяин побыстрее найдется!!!
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Вчера брала Питера на прогулку-пробежку. Какой же он послушный, внимательный и ласковый. Понимает все с полуслова. В выходные дни планирую дать объявления во все местные газеты.
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Бегали с Питером в лесу. Потом на выходе из леса на опушке встретили мужика на джипе, который строго так спросил меня почему собака только на поводке без намордника. На что я ему ответила с улыбкой "Зато у нас три лапы". Надо было видеть, как этот нелогичный ответ ввел его в ступор, потом он заулыбался и сказал "Извините".
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Скажите, пожалуйста, Питер у вас где-нибудь пиарится? Я хочу заказать ему пиар в интернете, но на некоторых досках (типа авито) важно, чтобы не повторялись животные с разными телефонами, если ничего не путаю.
Не хочется нечайно подвести.

Питер смело идет на рекорд по времени пристраивания *WALL*

А всего-то нет части лапы :( Зато какой характер замечательный!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 012
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Не понимаю я людей... Такой замечательный мужчина и без хозяев =-O
А как он с другими собаками и как с кошками? А к детям его можно?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Свет, по-моему его ко всем можно. добрятина настоящая! *HI*
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Он очень добрый. С детьми ладит хорошо: я сама с ребенком его навещаю и другие дети приезжают, играют с ним. С собаками он тоже дружит. А вот с каждой конкретной кошкой приходится объяснять, что ее трогать нельзя. Он когда их видит на прогулке, то тут же тянет подовок в их сторону, но это компенсируется тем, что ему достаточно сказать "нельзя" и он перестает.
Несколько раз было, что когда он на выгульной площадке бегал без поводка, и туда приходила местная кошка, то он подбегал к ней, и каждый раз приходилось строго ему прикрикивать, что нельзя трогать. Он перестает тут же.

Вообще послушный пес. Если чего-то найдет на прогулке и хочет сожрать, то тоже по команде выплевывает, а не старается как многие собаки поскорее проглотить.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Многие из вас, наверное, помнят Питера - черного пита-трехлапика. У него по скакательный сустав нет задней правой лапы. Где он ее потерял не известно, таким его уже нашли в марте 2011 года. Прошлую осень, зиму и весну он сидел в Шереметьево, потом его куратор Ирина забрала его на другую передержку, которая находится ближе к ее дому, чтобы она могла навещать Питера почаще. Сейчас Питеру очень нужна наша помощь. Ирина потеряла работу и до июня месяца ее не будет в Москве. Питер сидит на передержке, где нет теплых вольеров, а в помещении его могут держать только в клетке. Ну что за жизнь в клетке, конечно, это лучше, чем погибнуть на улице, но Питер и так настрадался. Он очень ласковый, добрый и адекватный пес. Любит тереться об ноги, так Питер просит, чтобы его гладили, никогда не пытался доминировать. С благодарностью принимает любое человеческое внимание. Очень хочется забрать Питера обратно в Шереметьево, Ирина тоже за, но все, как всегда упирается в финансирование. Беру на себя оплату половины необходимой суммы за передержку и незапланированные расходы, которые могут понадобиться, например, медицинское обслуживание. Нужно набрать еще 3000 руб.(ежемесячно). Потянуть оплату передержки полностью не смогу. Финкураторы откликнитесь, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПИТЕРУ жить полноценной жизнью!
Куратор Лена (LenoKK) тел. 8-916-321-36-18




Тема Питера на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171168
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 012
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Бедняга Питер. Очень добрый и ласковый пес... пока только морально могу поддержать =-O
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Спасибо, Наташ, мне так его жалко, но это будет четвертая собака на моей шее. У меня просто нет столько денег. :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 012
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

ну рублей по 200-300 то смогу наскрести.
 
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

LenoKK сказал(а):
Спасибо, Наташ, мне так его жалко, но это будет четвертая собака на моей шее. У меня просто нет столько денег. :(
я очень понимаю, я одну -то не тяну.

Соконфетники, подтягивайтесь, пожалуйста! *HELP* *HELP* *HELP*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

SvRv сказал(а):
ну рублей по 200-300 то смогу наскрести.
Вот спасибо, уже вместе с Наташей 500! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Давайте поможем!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Давайте хоть понемножку. Нужно еще 2500 и собака будет в тепле и сытости. Никто не застрахован от финансовых трудностей в наше время. Пес-то не должен из-за этого страдать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Буду очень стараться....
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Финкураторы, дорогие, подтягивайтесь. Нам нужно еще 2500 ежемесячно Питеру на передержку. *HELP*
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Подписываюсь на 500 руб ежемесячно...с миру по нитке...