ПЛЮШЕНЬКА - КРУПНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ МАЛЫШКА КАБАНЬЕГО ОКРАСА 2 месяца. (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Эта девчонка совершенно очаровала меня :ba: в отличии от других щенков почти не скулит и не пищит, умеет сама себя занимать, не ориентируясь на других щенков.
Очень внимательно смотрит и слушает, когда с ней разговариваешь, при этом сидит спокойненько на месте, а не рвется играть в кусачки с руками или пищать, чтобы её скорее взяли на ручки и приласкали.
А нет, чуть не забыла, что всё-таки иногда она громко-громко пищит и беспокойно носится (я даже сначала испугалась, что её плохо от чего-то), но это всего лишь означает, что очень скоро малышка сделает свои грязные делишки) :ag:.
Мне кажется, что она будет очень способной и талантливой ученицей :vygul-sobaki: в правильных и любящих руках, её будет несложно обучить в том числе и самым сложным трюкам.

Сделаны обработки:
10.01.2020 - первый глистогон
20.01.2020 - второй глистогон
24.01.2020 - привит эуриканом
-------
сейчас получает Гамавит как и остальные малыши
папа - https://helpdog.ru/forum/threads/osvald-smertnik-osetii.14357/
мама - https://helpdog.ru/forum/threads/oktava-chernaja-metisochka-s-osetii.14349/





 
Последнее редактирование:
31.10.2019
1 471
1 889
113
Такие они забавные!)
На видео, где пищат, мои собаки подорвались и начали носами в телефон тыкаться :ag:, уж не знаю, что они там такое пищат))
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
она в действительности очень сообразительная и думающая собака)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
На домашней передержке у Даши девочка стала проявлять свои вокальные данные и теперь громко возмущается, если её запирают в вольерчике и не дают скакать по квартире, к счастью, она потом быстро успокаивается и засыпает))
Все свои грязные делишки старается делать на пеленку))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
одна только Плюша осталась из шестерки..
где же мамы и папы этой сообразительной малышки?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 374
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё отлично. Кушаем хорошо, гуляем, играем)) Очень любит, когда чешут пузико))




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 374
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Растем вовсю) Периодически показываем ,что мы девочки и умеем капризничать)))