ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Он такой классный, плюшевый, спокойный. Потискала его сегодня немного, сладкий пацан.))))
 
T

TaLila


 
Последнее редактирование модератором:
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Он сейчас любил всех, кто около него находились))) если учесть, что Галина Ивановна отрезала ему все)))) Но парень просто шикарный!!! Очень ласковый:vygul-sobaki:.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Как парень себя чувствует? Как на прогулке ведет себя? Он один сидит или в паре с кем то?
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Все самые восторженные эпитеты-ему.Шикарно сложен,общителен,в меру капризен(ему прощается:bs:),почти идеален."Почти" на всякий случай,вдруг какие-нибудь мелкие недостатки вылезут:ag:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Кошка спит на диване над его головой, на других собак в офисе ноль внимания, правда очень заинтересовано смотрел на собаку на улице. Маленькое дите с печенькой бродило вокруг него, он даже не попытался отнять. Очень красив, очень и мил .
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ух ты, а парень то золотой:) Столько Хвалебных отзывов! Никого не оставил равнодушным, даже старожилы уважаемые похвалили:) Домой, домой поскорее мальчишку:) А то в офисе окончательно разбалуют ребёнка:)!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Робсону нравится и внимание и общество и угощения, но свою дозу одиночества он получает весьма своеобразно - прячется под плед, которым застелен его диван, и тихонько там сидит:ag:, хотя может ему свет в офисе спать мешает:ag:
Он, действительно, мега обаятельный:zhyuri-ocenki:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: СветланаMSk

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Пришла такая нам информация сейчас о мальчике)
Доброго дня! Звонить вам лишний раз уже не удобно, но возможно вам пригодится информация о Тайсоне для будущего поста.
Рыбинск.Первый раз его увидели 23.10 в районе, где раньше его ни кто ни когда не видел.Три дня он скитался по р- ону, а потом был забран нами на передержку на время поиска его хозяев...Написали пост и верили, что хозяин найдется....прошло время, но хозяин так и не нашелся.Так же не откликнулся ни кого, кто бы видел его ранее или кому он был бы знаком.( хотя для нашего города это удивительно, т.к. город не большой и собачники знают всех собак живущих в их р- онах)
Имя Тайсон он получил уже у нас т.к. это единственное имя на которое он хоть как то откликнулся. Пока велись поиски хозяев, удалось узнать его характер. Он очень ласковый, целовательный и обнимательный парень. На улице не против погонять кошек, поиграть с собачками- девченками и дать отпор любому зарвавшемуся нахалу-кобелю. В семье, где он был на передержке есть кот и двое детей 2 и 4 года. Кота Тайсон просто игнорировал. А вот беготня и возня детей ему не нравились - начинал порыкивать на них. Были два случая, когда дети подбегали к нему и пытались погладить, а он делал выпады в сторону детей, с рыком. В остальном он просто идеальный пес. К выгулу приучен, дома не гадит, ни чего не портит. Любит ездить в машине. Очень любит играть вися на шине.
На приеме у вета предположили, что возраст ему 3 года. Так же у него была рана на шее и кровоточили лапы. Назначенный ветом курс лечения прошли, все зажило. Вот только шерсть на шее где была рана еще полностью не отросла.
Ну вот вроде и все, что мы о нем за это время узнали.
Извините если я вам излишне надоедаю и огромное спасибо за Тайсона.