ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Робочка настоящий джентельмен. А девочки только сейчас у Инны поняли, какие они девочки. Нашей Айне Старк тоже уступает, а она пользуется.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 274
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 274
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня отпустили Васеньку . Самого лучшего котика : :cray: :cray: :cray: Перед смертью всем уделил внимание . Со всеми попрощался . У него был дар всех нелюбителем мяук превращать в своих друзей . И называли его Вася философ. Очень любил Боню . Они всегда друг о друге заботились . Когда Бони в вальере сидела , он ей носил мышек . Кушали из одной плошки . Бони все время его вылизывала .
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ой , ну я совсем , за всеми проблемами и печалями забыла про 17.12.22 наш 3 -х летние юбилей совместного «любяшества» с Робби - мой любимчик , мое солнышко , мои глазки и попочка. Он самый , самый лучший на свете . Наша дружба и взаимопонимание с годами только крепнут . Полистала фото галлерею и даже фоточек посвящённых моему солнышку нет , все на фоне девчонок . Буду исправляться . Ну и , конечно нахлынули воспоминания :D :как я выгуливала его в лесу по пояс в снегу ,с ветками , где он вынужден был идти сзади, как позвонила соседка «Инн, посмотри в окно там Робби какое-то пальто по полю за собою таскает» , а это был лёд и Ангелина на конце поводка . Ох , сколько всего уже было . И сколько ещё будет ! Ну , за Роббино здоровье и благополучие !:ryumka-levaya::party:
 
Последнее редактирование:
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Робби - это спокойствие,уверенность,терпение и достоинство! Фото как нельзя лучше это демонстрирует. Долгих лет вам быть вместе и об'единять всех вокруг! :ba: :ba::ba:
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Какие славные мурлыки! Живите дружно! :ba: :ba::ba:
Мурлык взяла до пристройства ( жили в пустом доме 1,5 месяца с двумя ( тремя одна умерла овчарочка ) собачками , информация в теме «Шона» из Шатуры ) жалко бедось. Поэтому если кому приглянулись славные котята велком.:bq: Ну и для прикольчика (посадку не рассчитала).
 
Последнее редактирование: