ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Только что 10500 ФК за декабрь Полюшке перевела. С 5989.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya
25.11.2019
39
29
7
46
Мои зверушки
Мотя - мопсик, Буся - йорк
Взял на ФК 1 т.р..
На СБ 1 т.р. перевел, комментарий написал - ФК Поль Робсон.
В директ отписался.
Спасибо вам!

P.S.
Если у пёселя есть ФК на полную ставку, тогда перекиньте эту сумму нуждающемуся пёсику)))
И со следующего месяца я уже на другую собачку буду платить.
 
  • Like
Reactions: superdusya
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо большое, что заметили Робушку) Кому нужнее тогда отправьте, пж, админы подскажут:flowers:
 
  • Like
Reactions: superdusya
25.11.2019
39
29
7
46
Мои зверушки
Мотя - мопсик, Буся - йорк
Админы))) переведите тогда , пожалуйста, эту 1 т.р. на ваше усмотрение в этом месяце. Напишите, пожалуйста, кому .
Спасибо.

P.S.
Елена, спасибо Вам))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Админы))) переведите тогда , пожалуйста, эту 1 т.р. на ваше усмотрение в этом месяце. Напишите, пожалуйста, кому .
Спасибо.

P.S.
Елена, спасибо Вам))
Андрей, оставила здесь, у него минус,следующую сами выберете на кого...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Одинокий и несчастный деть(
Как пережить свою ненужность...
Покрепче заснуть, свернуться клубочком и мечтать о родителях...
Да, ничего он не несчастный, на своем посту караулил на улице собак весь день, вопил на лохматых "держите меня семеро" :ag:
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Да, ничего он не несчастный, на своем посту караулил на улице собак весь день, вопил на лохматых "держите меня семеро" :ag:
Ага, а когда услышал моё: "Так и кого мне первого погулять?!", так умильно начал проситься, что не смогла ему отказать :ag: думала будет таскать меня по всему полю, ан нет! Очень комфортно гуляет! Помимо красоты неземной ещё и характер отличный! Слушает, слышит, команды выполняет, хорошо переключается. На гуляющего на поле Шуберта обратил внимание, сказала ему нельзя, и красавчик без проблем пошёл со мной в другую сторону! Видимо на лохматых предпочитает вопить всё же через окно :ag: на поле у него дела поинтереснее находятся)
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
всем фанатам Робсона ( я им также являюсь :bs:) сегодня видела в офисе ... вот совсем не выглядит он несчастным ))) он контролирует собак в окно ... встречает всех вошедших вилянием хвоста, активно общаешься со всеми посетителями , зорко смотрит, чтоб офисные собаки вели себя тихо ))) иначе подключает свой прекрасный баритон :vygul-sobaki:
У меня сердце спокойно стало :ba: он не переживает , и не скучает о своей бывшей семье