ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
25.11.2019
42
46
18
47
Мои зверушки
Джулия-мопс, Луна-кошка(дворянка), Кася-кот(таец)
Робушка целуется и обнимается даже без вкуснях:blush2::ba::ba::ba:разбил мне сердце с первого взгляда.:stydno-devushka:я теперь тоже в толпе его поклонников. Когда с ним разговариваешь он смотрит прям в глаза и внимательно тебя слушает.
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Я с ним в субботу гладилась, игралась, пес просто невозможный. Хочется его забрать да и вообще хочется всех забрать, но на весь январь мы улетаем в Тай и даже с кошкой сидеть вызвали бабушку из Челябинска. Боюсь, что она с ним просто не справится, так как собак побаивается, а за 1,5 месяца ему скорее всего найдется мампап.
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Ох ты, вернули. 500 руб только что на карту ИА на декабрь (возобновляю и свои 5 коп) из 1000 руб

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya
25.11.2019
42
46
18
47
Мои зверушки
Джулия-мопс, Луна-кошка(дворянка), Кася-кот(таец)
Блин, прям загрустила вместе с Робушкой( Всех приходящих встречает, целует, обнимает и... провожает других парней домой.
Мужа уговариваю его забрать, но у него прям" пунктик" против кобелей :dash2: убедила приехать и хотя бы посмотреть.
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Мужа уговариваю его забрать, но у него прям" пунктик" против кобелей :dash2: убедила приехать и хотя бы посмотреть.
У меня был пунктик тоже про кобелей, казалось что с девочками проще, но с ним в субботу познакомилась и поняла - что даже мужчины могут быть не хуже девок. Он кайфовый, даже мой который не испытывает особых эмоций по поводу собак сказал - прелесть какая, осталось достроить дом наш и построить летний домик для него. Так что искренне рада, что у него быстро будет хозяин, а я буду дальше ждать "свою собаку".

У меня сейчас только вариант в голове назрел - оплачивать его передержку до конца января и потом забирать, так как раньше не смогу, но брать до 28 декабря его, а потом снова везти куда-то я не готова, слишком дороги мне будут эти отношения с ним. Но это не только от меня зависит
 
Последнее редактирование:
21.05.2019
664
2 286
27
Москва
Ох с девочками не проще. Они хитрые продуманки, мастерицы интриг и каверз. За что и люблю))) Парни честнее что ли, прямые, откровенные и часто любят до самоотречения. Нет, конечно, правил без исключений, но в основном это так, любой собачник подтвердит.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ох с девочками не проще. Они хитрые продуманки, мастерицы интриг и каверз. За что и люблю))) Парни честнее что ли, прямые, откровенные и часто любят до самоотречения. Нет, конечно, правил без исключений, но в основном это так, любой собачник подтвердит.
100% девки еще те...а кобель проще в разы...Но по большому счету пол не влияет...тут если сердце забилось,то уже не до половой пренадлежности совсем.
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
100% девки еще те...а кобель проще в разы...Но по большому счету пол не влияет...тут если сердце забилось,то уже не до половой пренадлежности совсем.
вот-вот, у меня к каждому третьему оно бъется
 
16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Главное, чтобы один из третьих номеров, стал первым в сердце на всю жизнь ):ad::ba:
Я просто всех животных люблю, без выбора как правило и они мне отвечают взаимностью обычно. Другое дело, что у не у всех ко мне может быть любовь с первого взгляда - есть те кого надо оттаивать
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
вот-вот, у меня к каждому третьему оно бъется
В таком случае доверьтесь И.А. она всегда знает какой вариант именно ваш.. Лучшего совета не получите ни от кого...
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
В инсте в сториз кто-то привез пеленки, что-то ещё.. он там таааакой сладенький! Мордой везде залез, все проверил, лижется, хвостиком виляет.
И по видео довольно компактным показался
 
25.11.2019
42
46
18
47
Мои зверушки
Джулия-мопс, Луна-кошка(дворянка), Кася-кот(таец)
В инсте в сториз кто-то привез пеленки, что-то ещё.. он там таааакой сладенький! Мордой везде залез, все проверил, лижется, хвостиком виляет.
И по видео довольно компактным показался
Да, он совсем не крупный.
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Да, он совсем не крупный.
Он того самого удобного размера, и обнять и полежать, и поиграть, а какая у него попа, ммм....Просто одно удовольствие его трогать - очень складный пес и добрый и вообще космос.
Закупаюсь вкусняшками - приеду в выходной к ним, будем угощаться. А еще ребятам и девчатам привезу своего зефира. Если Робби не возьмут гулять - я первая на очереди))
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Такой он деловой пацан..
И, хоть с виду активный позитивный, по видео показалось, что как-то с грустью все же смотрит, что забирают все не его((
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
забрали)))