ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мой Роббичка совершенно не приспособлен к таким холодам. Как будто он не из Рыбинска , а с Кипра приехал. Мёрзнет , дрожит , лапки поджимает, но гулять все равно на ура. Пришлось у Светы заказать комбез с двойным утеплением и шапку , а пока ходим гулять вот в таком прикиде : комбез тёплый , а сверху жилетка, как чучмечка. Хорошо что на него можно все , что угодно надеть , он спокойно к этому относится.
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Нас на районе более менее все знают , по возможности расходятся. Когда мы проходим мимо площадки , нам предлагают ее освободить и уступают место. Там мы не долго минут 10-15 по всем препятствиям пробежим и освобождаем . А они знают , что надо стоять подальше и их собачки не должны гавкать и близко подбегать. Ну это предисловие. Зашли мы в эти выходные , закрылись . Мне надо держать внимание Робби на себе , знаю что мы закрыты и вдруг ( это описывается долго но происходило мгновенно только картинки в голове мелькали) выпрямляюсь, а там мужчина с эрдельтерьером здоровенным уже открыл дверцу и поднял ногу переступить порог . Робби летит на них , и слава, слава Богу дверь открывается во внутрь и Робби со всей дури в неё впечатывается , захлопывая ее и размазывая хозяина и терьера по сетке рыбице с обратной стороны. А она не сильно натянута или Робби ее потянул. Робби рвёт и мечёт, а они в шоке замерли ,у хозяина застывшая улыбка (видно оставшаяся в предвкушении поиграть с собачкой) и собачка как истукан замерла. Очнулись на прямых ногах вместе без команды повернулись и пошли как то странно . Робби лапы об сетку и морду раскровил, еле успокоила.( честно говоря я даже на них не могла злиться , они были такие подавленные , сказала лишь как можно мягче «ну что ж вы не предупредили») .
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Не ешьте эрделей, их и так мало! :ag:
Редко-редко встречаются. А жаль, хорошая порода.
Я тоже их люблю. Раньше их было много (ну нормально) , а сейчас редко встретишь.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Нас на районе более менее все знают , по возможности расходятся. Когда мы проходим мимо площадки , нам предлагают ее освободить и уступают место. Там мы не долго минут 10-15 по всем препятствиям пробежим и ос вобождаем . А они знают , что надо стоять подальше и их собачки не должны гавкать и близко подбегать. Ну это предисловие. Зашли мы в эти выходные , закрылись . Мне надо держать внимание Робби на себе , знаю что мы закрыты и вдруг ( это описывается долго но происходило мгновенно только картинки в голове мелькали) выпрямляюсь, а там мужчина с эрдельтерьером здоровенным уже открыл дверцу и поднял ногу переступить порог . Робби летит на них , и слава, слава Богу дверь открывается во внутрь и Робби со всей дури в неё впечатывается , захлопывая ее и размазывая хозяина и терьера по сетке рыбице с обратной стороны. А она не сильно натянута или Робби ее потянул. Робби рвёт и мечёт, а они в шоке замерли ,у хозяина застывшая улыбка (видно оставшаяся в предвкушении поиграть с собачкой) и собачка как истукан замерла. Очнулись на прямых ногах вместе без команды повернулись и пошли как то странно . Робби лапы об сетку и морду раскровил, еле успокоила.( честно говоря я даже на них не могла злиться , они были такие подавленные , сказала лишь как можно мягче «ну что ж вы не предупредили») .
Когда заходите, нужно на дверь табличку вешать "Не влезай! Убьет!" :ag:
 
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А намордник - не выход?
 
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Мы как то поздней осенью закрылись на волейбольной площадке. Кира бегает с мячиком на длинном поводке (без намордника). И тут две девушки решили к нам присоединиться - зашли и стали прыгать через скакалку. Ни слова не сказали. На нас даже не посмотрели. Кире было интересно конечно, но пришлось уйти - хорошо сын с нами был и мы быстро Киру блокировали. Она бы не укусила никого, но скакалку бы отобрала точно. Люди разучились думать и разговаривать.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А намордник - не выход?
Мы же были в крытом вальере одни, нам его специально освобождают.. Захожу , снимаю намордник и поводок, и начинаем заниматься. А так мы только в наморднике, в нашем случае вариантов нет.
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Нас на районе более менее все знают , по возможности расходятся. Когда мы проходим мимо площадки , нам предлагают ее освободить и уступают место. Там мы не долго минут 10-15 по всем препятствиям пробежим и освобождаем . А они знают , что надо стоять подальше и их собачки не должны гавкать и близко подбегать. Ну это предисловие. Зашли мы в эти выходные , закрылись . Мне надо держать внимание Робби на себе , знаю что мы закрыты и вдруг ( это описывается долго но происходило мгновенно только картинки в голове мелькали) выпрямляюсь, а там мужчина с эрдельтерьером здоровенным уже открыл дверцу и поднял ногу переступить порог . Робби летит на них , и слава, слава Богу дверь открывается во внутрь и Робби со всей дури в неё впечатывается , захлопывая ее и размазывая хозяина и терьера по сетке рыбице с обратной стороны. А она не сильно натянута или Робби ее потянул. Робби рвёт и мечёт, а они в шоке замерли ,у хозяина застывшая улыбка (видно оставшаяся в предвкушении поиграть с собачкой) и собачка как истукан замерла. Очнулись на прямых ногах вместе без команды повернулись и пошли как то странно . Робби лапы об сетку и морду раскровил, еле успокоила.( честно говоря я даже на них не могла злиться , они были такие подавленные , сказала лишь как можно мягче «ну что ж вы не предупредили») .
К нам как то стал ломиться на площадку мужик с хаски, прям открывает калитку и так уверено. К тому времени Натан научил Никольку не гавкать, смысл этого чтобы жертва ближе подошла. Значит наши стоят улыбаются в предвкушении, мужику говорю, к нам нельзя, дайте 10 минут и мы площадку освободим. А он в ответ, что ничего страшного, он с собакой на лесенку поднимутся и там подождут:kosichki-dybom: Я говорю, а с чего вы взяли, что наши собаки не умеют подниматься:ag:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
К нам как то стал ломиться на площадку мужик с хаски, прям открывает калитку и так уверено. К тому времени Натан научил Никольку не гавкать, смысл этого чтобы жертва ближе подошла. Значит наши стоят улыбаются в предвкушении, мужику говорю, к нам нельзя, дайте 10 минут и мы площадку освободим. А он в ответ, что ничего страшного, он с собакой на лесенку поднимутся и там подождут:kosichki-dybom: Я говорю, а с чего вы взяли, что наши собаки не умеют подниматься:ag:
Прям вот ну такие они «рассудительные». Прям плакать и ржать одновременно хочется. У меня Робби тоже все молча делает. Лишь когда не удалось , начинает зубами стучать и дрожащим голосом повизгивать.
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Прям вот ну такие они «рассудительные». Прям плакать и ржать одновременно хочется. У меня Робби тоже все молча делает. Лишь когда не удалось , начинает зубами стучать и дрожащим голосом повизгивать.
У нас на площадке и на поводке Николька храбрая, пройдет спокойно мимо собаки и загребает назад, типо наподдавать не успела :ag: И так ведет себя только с Натаном:ag:
 
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
К нам как то стал ломиться на площадку мужик с хаски, прям открывает калитку и так уверено. К тому времени Натан научил Никольку не гавкать, смысл этого чтобы жертва ближе подошла. Значит наши стоят улыбаются в предвкушении, мужику говорю, к нам нельзя, дайте 10 минут и мы площадку освободим. А он в ответ, что ничего страшного, он с собакой на лесенку поднимутся и там подождут:kosichki-dybom: Я говорю, а с чего вы взяли, что наши собаки не умеют подниматься:ag:
Умиляют такие незамутненные, вот реально. Стоишь орёшь- Не подходите к нам! А в ответ- Не переживайте, он у меня не кусается!
Такое ощущение, что орут и предупреждают только те, кто боится. Ну да, кто не боится- жрёт всех молча:rofl:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Убежали из Москвы на дачу , там собак видимо , не видимо, солью асфальт посыпают, и вообще гулянье по расписанию . А тут сказочная красота , снежок , ни собак , ни людей ляпота.