ПОЛЯ - СТАФФКА В СТАЦИОНАРЕ. ПЕРОВО (2014)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А кормите чем сейчас?
Хорошо бы кал на анализы сдать
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
Рацион не меняла, натуралка: гречка с овощами + мясные консервы или мясо. Я поначалу списала на молоко, но уже довольно много времени прошло.
Анализы в любой клинике можно сдать? Рекомендуете что-то на северо-западе: Щукинская, Строгино, Митино, Красногорск?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
проконсультируйтесь с нашим вет врачом -Галей. тел в личку сейчас напишу
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
На Щукинской Хатико.
http://www.hatiko-vet.ru/
ул.Авиационная, дом 70, корпус 1
8 (495) 504-55-71
Но лучше для начала позвонить Галине Ивановне)
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Black_Pearl, это может быть признаком обострения гастрита! Нужно УЗИ конечно. НЕ болейти!!!
Вы уже столько сделали для Поли, она оттаивает, становится вашей, становится домашней собакой *THUMBS UP* Пусть дальше будет только лучше!!! *GIFT* Она такая душевная девочка *IN LOVE*
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Как у девчулечки дела? Давно новостей нет :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да хорошо все у Полички. Поля очень хорошо научилась команде Сидеть, лежать и дай лапу! Это достижение!!!!!
Но так же есть проблемы по оставанию девочки дома одной. Очень переживает. Можно подавать ей Фоспасим, он в капельках, привыкания не вызывает, достаточно эффективный.
Полечка освоила собачью площадку, с удовольствием бегает по бумам и прочим препятствиям)))) Уже не так шугается мужчин, на улице пытается охранять маму от чужих собак)))))))
Попробую найти фото в ФБ.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Увидела Полину .. прослезилась ))
была свидетелем ее бывшего места обитания у меня на районе ...
Что сказать!
Безумно рада за девульку! *THUMBS UP* *YAHOO* *GIFT*
Спасибо за счастье Поли!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *THUMBS UP*
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
Ох, писала-писала, а сообщение исчезло. Повторю.
Светлана все в целом уже обрисовала: Поля ласкуша и нежняша, очень любит обниматься. За дочкой хвостиком, охраняет ее. Сегодня и при мне слишком навязчивого лаброподростка тяпнула за нос) На людях ведет себя куда уверенней, чем раньше, даже с мужчинами (моя школа, да). Ходим на собачью площадку возле дома, бегает по всяким Штукам, очень быстро сообразила, что мы от нее хотим.
Стрессует по-прежнему, оставаясь одной: срывает вещи в прихожей с вешалок, устраивает из них гнездо для себя, чтоб нами пахло. Свой новый зимний комбез, поганка, разодрала. Фоспассим не помог, стоп-стресс тоже.
Приедем к Галине приводить зубы в порядок, есть камень и пахнет из пасти плохо. Кормлю с конца лета Аканой для собак всех пород. Да, еще раз у нее были похожие проблемы со стулом, причем на ровном месте: ни перемен корма, ни посторонней еды. Дня 4, потом прошло с энтерофурилом.
В машине ездит прекрасно. Никаких собак вообще не боится. Были в гостях в деревне, там приходящий доминантный кот: шипел на нее, пару раз лапой дал. Поля постеснялась, поскромничала, а чуть позже сама его отогнала. Проснулась кровь предков, разбудила своего Внутреннего Стаффорда, вот.
В целом это все, хотела задать пару вопросов, да забыла каких. Вспомню-напишу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо за новости!!!

Что бы еще такое вспомнить успокоительное *SCRATCH*
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
Ветеринар нам посоветовала какие-то "сахарные кубики", но сказала, что в розницу их не продают, потому что они содержат нечто_такоэ, а нужно заказывать через клинику. Мне страшновато, конечно, за собаку, не навредит ли сердцу, например. Даже не знаю, что лучше, кучи с лужами или собака-обдолбака.
Да, вспомнила.
Про еду. Даю ей раз в пару дней горсть мороженого рубца (размораживаю заранее), мне это посоветовали как источник витаминов. С учетом ее возможных осложнений с ЖКТ может ввести ей какие-то еще добавки: витамины, пробиотики?
Про здоровье.
Как часто и чем глистогонить? Прививка раз в год или чаще?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Глистогонить лучше раз в квартал. Прививка раз в год.

Рубец очень полезен для ЖКТ. Можно так же применять сушеный рубец (посыпать еду им), еще есть куча прибиотиков для собак, они тоже очень полезны. Надо посоветоваться с Галиной по поводу прибиотиков.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Поля по прежнему гадит дома, ни кинолог, ни клетка, ни лекарства не помогают, также если оставить верхнюю одежду не там где надо - порвет :(
На здоровье (ТТТ) не жалуются.
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
Отчет выглядит весьма неоднозначно, потому уточняю.
Гадит и рвет одежду Поля тогда, когда надолго остается одна. Надолго - это больше трех-четырех часов. Еще она научилась сама открывать клетку попробовала закрыть ее там как-то, выбралась. И открывает дверь в комнату, запрыгивает на мою кровать, делает в ней гнездо и ссыт в него. Если дома кто-то есть – тишина и покой.

На улице охраняет дочку, с ней очень трогательные отношения, ходят на собачью площадку и вообще любовь.
Проблем с желудком, тьфу-тьфу, нет.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
у нас тоже такое было раньше. ну как раньше..первые пару лет. правда Рой не гадил, он просто убивал квартиру постельное белье, подушки, придверный коврик, мартас и т.д.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
а что кинолог по этому поводу говорил?