ПОЛЯ - СТАФФКА В СТАЦИОНАРЕ. ПЕРОВО (2014)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Black_Pearl сказал(а):
Заняты все, сейчас в приюте стаффопад
Сейчас стаффопад явление почти круглогодичное,к сожалению....
Во сколько Вы гуляете,по скольку...Есть ли у Вас возможность сделать еще одну прогулку?
Обратитесь к кинологу Ирине.
И еще я бы силом ее не тащила на кухню.Если не принципиально можно покормить в дочкиной комнате
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
В том-то и загвоздка: она не боится в кухню идти, она не понимает, что нужно следовать за мной. Когда соображает, что взято направление к каше, припускает очень бодро.
Еще одну прогулку в рабочие дни сделать не получается физически, мы оба работаем 5*2. В выходные гуляем мнооого. В рабочие дни утром 20-30 минут, вечером до часу. Она раньше быстрее начинала домой рваться, сейчас подуспокоилась.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Утром гуляете мало.Мы со своим старичком гуляем больше.Попробуйте увеличить время на мин 10 хотя бы.Ну и интенсивность прогулок по возможности...
А в выходные как себя ведет? Тоже писает?
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Переведите на сушку.
От натуралки многие ( мои тоже) ссутся дома, причем иногда и прям после прогулки
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
А в выходные как себя ведет? Тоже писает?[/quote] Если мы дома - не писает сказал(а):
Переведите на сушку.
От натуралки многие ( мои тоже) ссутся дома, причем иногда и прям после прогулки
Ого, неожиданно. Спасибо большое, попробую.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
присоединяюсь к Вике. напишите, пжл, как у вас дела?
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
День добрый.
Поля в целом хорошо, мы регулярно на связи с Ириной-кинологом. Сюда прикреплять фото неудобно, так что за картинками собаки-улыбаки и хвостомвиляки добро пожаловать на Фейсбучек.
Из сложностей:
1)пока не умеет долго оставаться одна: лай, вой, разодранная дверь, лужи.
2) слабый слизистый стул неделю. Сначала списали на молоко (дали несколько раз по незнанию), дали энтерофурил. Два дня было хорошо всё, сегодня опять началось. При этом аппетит есть, нос мокрый, сама бодрячком.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Black_Pearl сказал(а):
День добрый.
Поля в целом хорошо, мы регулярно на связи с Ириной-кинологом. Сюда прикреплять фото неудобно, так что за картинками собаки-улыбаки и хвостомвиляки добро пожаловать на Фейсбучек.
Из сложностей:
1)пока не умеет долго оставаться одна: лай, вой, разодранная дверь, лужи.
2) слабый слизистый стул неделю. Сначала списали на молоко (дали несколько раз по незнанию), дали энтерофурил. Два дня было хорошо всё, сегодня опять началось. При этом аппетит есть, нос мокрый, сама бодрячком.
а как Вас найти на ФБ?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
в общем у вас пока рабочая обстановка.
удачи и терпения. не пропадайте, пишите о вашей жизни :)
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
На Фейсбуке я Тамара Сергеева
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
В венке чудесная зайка *KISSING*
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
Да. Очень трогательная девочка. Когда допускаю до кровати - ложится и обхватывает мою руку лапами)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Полюшка шалить дома перестала?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Напишите как Поля сейчас остается?Стала ли смелей?Встречает ли Вас дома когда возвращаетесь?Сложная у Вас девочка досталась.Усилий много потрачено...
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
Подробнее:
Собака посмелее уже давно, я писала. Дочка у нее основной человек: собака ей ооочень радуется, играет, охраняет от других опасных, по ее мнению, собак. Со мной все понятно, меня давно признала, я ж кормлю)) Потихоньку признала маму и сестру, у них в гостях подходит, позволяет гладить себя.
Самый большой и радостный прогресс- Поля наконец поняла, что мой мужчина не ест собак. И теперь она не убегает, если он подходит к нам, а даже подползает к нему и подставляет пузо для почесушек.
Про пописы сейчас неинформативно рассуждать. У дочки каникулы, она все время ч Полей или у нас дома или у бабушки. Однажды на день оставили одну - разодрала обивку двери до самого верха. Нам Ирина-кинолог рекомендовала приучать Полю сидеть в запертой клетке, но пока это не работает. Когда дома есть хоть кто-то, она это просчитывает даже за закрытой дверью комнаты, несмотря на нашу имитацию ухода шумом входной двери. Все прояснится с 1 сентября, когда у дочки учеба начнется и собака снова днем будет одна.
Еще одна напасть с Полей: что-то со стулом. Не понос, а какой-то просто слабый и слизистый. Ходит по несколько раз день, до улицы не всегда терпит, стул 3-4 раза в день. Аппетит при этом хороший, тем не менее. Я списала прначалу это на то, что пару раз по незнанию мы давали ей молока. Но вот такая бодяга третью неделю уже. После энтерофурила на день-два переставало, потом снова начиналось.