ПОЛЯ - СТАФФКА В СТАЦИОНАРЕ. ПЕРОВО (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень здорово, Тамара ждем новости с нетерпением... :) звоню -вы не берете трубочку...
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вечер понедельника.
Открываем дверь-хххаааа!!!!
Собака! Бежит! Виляя хвостом!!
Дела на прогулке сделала за 10 минут и пулей домой, на подстилку. Уводили дальше догуливать - рвется домой. В коридоре между прихожей и кухней днем надула, значит в наше отсутствие, как минимум, из комнаты выходила. Лежа на подстилке, голову поднимает и даже топорщит уши.
Придумываем новое имя. Поленька, конечно, очень нежно, но с прошлым лучше попрощаться.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну с первой лужей Вас! :-D
П.с. В прошлом ее звали Бося. Имя Поля дали в приюте. Переименовывайте как Вам больше нравиться! Лишь бы она стала любимой домашней собакой! *GIFT*
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фросенька сказал(а):
Ну с первой лужей Вас! :-D
Ага, дебют *YES*
сегодня перед уходом на то место постелила тряпку, посмотрю, что будет.

Фото первого дня. Детка такая грустная, что дочка решила ее принарядить)


Фото второго дня. Обращаем внимание на уши!


Фото сегодняшнего утра:
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дорогу осилит идущий! *OK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вечер вторника:
Дома сухо. Наличник двери отковырян. Зверь нас встречает, принимает все почести,вальяжно возвращается в большую комнату и запрыгивает на хозяйскую кровать. Судя по состоянию, днем она там же гнездовалась:)) Соба из-за причивки пока немытая, начала сгонять- присосалась как осьминог, пришлось взять на руки и снять. Сейчас спят с дочкой, набегались. И у меня ноги гудят.
Спокойной всем ночи, оставайтесь с нами
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как приятно читать :) успехов Вам!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо огромное за новости! так интересно и приятно читать о новой жизни Полянки :)
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*SCRATCH* А Вам точно Полю привезли? Может подменили по дороге? Встречает, на кровати спит =-O
Ох подменили, точно подменили! :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну,думаю девочка вытянула счастливый билет :) *GIFT* *GIFT*
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вести с полей. И с ПОлей.
Оставалась соба сегодня с мужем. Утром гулял с ней и пытался кормить. От еды отказалась. Боится его явно, из комнаты на его глазах не выходила. Стоило отвернуться - дважды выскальзывала в комнату на нашу кровать. Вечером гуляли мы с дочкой, нас не встречала. Сварила новую кашу, дала мужу миску, чтобы покормил - отказалась. Он вышел из кухни-робко лизнула и вновь отказалась. Перенесла миску в дочкину комнату - все съела. Решили пока оставить миски там, может позже оттает. Короче, у дочки в комнате завелась собака)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Black_Pearl сказал(а):
Вести с полей. И с ПОлей.
Оставалась соба сегодня с мужем. Утром гулял с ней и пытался кормить. От еды отказалась. Боится его явно, из комнаты на его глазах не выходила. Стоило отвернуться - дважды выскальзывала в комнату на нашу кровать. Вечером гуляли мы с дочкой, нас не встречала. Сварила новую кашу, дала мужу миску, чтобы покормил - отказалась. Он вышел из кухни-робко лизнула и вновь отказалась. Перенесла миску в дочкину комнату - все съела. Решили пока оставить миски там, может позже оттает. Короче, у дочки в комнате завелась собака)
:-D :-D Тамар, где еще найдете лучшую охрану? :-D *KISSING* :-[
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доставалось ей в жизни от мужчин. Один идиот избивал и грозился убить... ]:->
Поймет Поля, что никто обижать не собирается и все будет хорошо. Время, любовь и терпение творят чудеса!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за новости! Слежу за темкой.. Конечно, боится пока..Не верит до конца в своё счастье, оттает=) :) *GIFT*
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре.ОПЕРАЦИЯ!!,НУЖНА ПОМОЩ

L.A.Kisa сказал(а):
Очень интересно, от кого ей эти тигровины на шерстке такие красивые достались? :-[ и у щенка ее-окрас такой прикольный..прям стаффячий. Если Польку раскормить, раскачать и обнаглеть- то получится очень даже интересный экземляр :-D
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэн, Поле точно не найти охраны лучше. Я скоро сама начну на улицах на мущщин лаять. А от крупных собак мы ее телами прикрываем)
Обнаглеть - да, да и еще раз да!!
В каких кинологических школах преподают общий курс обнагления? Вот прямо сейчас запишусь :)
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ПОЛЯ-ПЕРОВО. Стаффка в стационаре. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D тогда ей надо еще ухи купировать и купить жилетку с надписью KILLER и черепушкой на спине \m/ ну..и себе, заодно..обновку - пусть боятся :-\ Ну, а раз на кроватке в ваше отсутсвие поваливается- значит процесс обнагления потихонечку пошел..значит там тооочно где-то стафф пробежал, на кроватку-то тяяянет... :-D "прынцесса на горошине" :-D