Половички

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Не нашла тему про мастериц-швей, поэтому сюда наверное... Готово полностью 5 половичков, внутри плед от Ксюши из Солнцева и икеевские одеяла, обшиты ацетатным шелком, снаружи - плотные ткани, из дезайн-салона Лены "НикаИХан" *GIFT* Спасибо девчонкам за предоставленные материалы! *GIFT*





Что надо: Между обшивкой и чехлом хорошо бы еще слой клеенки чтоб не промокали, а верхний чехол можно стирать. (верхние чехлы съемные, шила как наволочки, потому как на молнии не умею. (вообще извиняюсь за качество - я не швея вообще ни разу :-D )
Ирэн писала, что госпиталь какой-то клеенку презентовал нашему приюту, жива она еще? Где взять можно? Или прямо так везти?
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Обалденно красивые! Спасибо!!!
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
еще два на подходе... *YAHOO*

вообще, если кто разочаровался в икеевских синтепоновых одеялках - из них лежаки лучше получаются, чем из детских матрасиков: она легкие очень и к тому же их можно стирать! ))) *YES*

острый вопрос: есть у кого клеенка или плащевка? проложить под чехлы, чтоб не промачивали лежачки?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташ, ты просто молодец!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Пять первых оставила Коле в ШРМ позавчера, следующая партия на подходе, одеялки Икеевские жаль заканчиваются (
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
коврики- просто супер!!! *GIFT*
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Спасибо Солнцевскому приюту за "лишние" пледы, вот получилось еще 3 лежака, теперь даже с молнией:



 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Отвезла сегодня эти три, самый толстый, конечно, Пуншу, потоньше - - на Колино усмотрение, и последний был замечен под Ленкиной Корниенкиной попой :-D :-D :-D
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
отвезла сегодня...
все-таки из обычных одеял они тяжелые получаются, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ НЕНУЖНЫЕ СИНТЕПОНОВЫЕ ОДЕЯЛКИ, ТИПА ИКЕЕВСКИХ - сдавайте на половички! *THUMBS UP*
 

Obayasha

Новичок
24.09.2012
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Я бы парочку таких приобрела
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Еще три готово... завтра привезу )
Девушки, у кого есть одеяла ненужные - сдавайте мне! Не из чего шить, у меня всё закончилось! Зима же, холодно, у азиатов и двориков комфорта совсем мало (((
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
здорово! буду иметь ввиду, если появятся не нужные одеялки, отдам вам *YES*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Lindeni сказал(а):
Еще три готово... завтра привезу )
Девушки, у кого есть одеяла ненужные - сдавайте мне! Не из чего шить, у меня всё закончилось! Зима же, холодно, у азиатов и двориков комфорта совсем мало (((
Наташа, а какие конкретно нужны? Может можно недорогие какие прикупить?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Свет, я знаю, что в Икеях-Ашанах продают одеяла (теплые) по 250-300 рэ. Я в Шрм привозила как-то штук пять таких.
Стандартные полутораспальные, сверху крепкая ткань, внутри синтетическая набивка, но не стреляет.
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
согласна, что в будки лучше сено. тряпичные коврики замерзают и превращаются в льдышку.
но у нас такое кол-во вольеров теплых, и потребность в подстилках всегда очень высокая, что для них шить и шить.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Mirumir сказал(а):
Lindeni сказал(а):
Зима же, холодно, у азиатов и двориков комфорта совсем мало (((
По большому счету им бы лучше соломы в будки.
Сено тоже хорошо, но солома лучше!
Наташ, поищи по инету "солому машинами с доставкой на место" - я постараюсь оплатить.