ПОПОВА - личная страничка)))

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Попова сказал(а):
Ириш, привет! Тихо схожу с ума.... Все праздничные дни - обработка, обработка без конца и края. Наверное, надо оставить его в покое. Никто не знает, бывают ли сиделки для кота? Не сплю третью ночь - все прислушиваюсь - как он? не нужно ли ему чего.? Делаем массаж, колем. Лапки начали подрагивать , сжиматься, хвостик слегка закручивается. В туалет ходит хорошо. Кушает по-всякому то хорошо, то не очень. Дали ему сырого мяса - доктор сказал, профилактики мочекаменки. Из плохого - стащил с себя памперсы и стал вытаскивать катетер. Короче завтра с утра в клинику. *WALL*
Лежит мурлычит.
Светик, на том свете все отоспимся. Ну ты же сама говоришь, что пошла положительная динамика - лапки шевелятся и хвостик, ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!!!!! Если начались шевеления, значит всё будет ХОРОШО!!! Ты - БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!! А он у тебя в воротнике??? Так ты теперь его будешь мяском кормить??? Обязательно завтра напиши после визита к дохтору . ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Свет, держись!!! ты очень добрая и очень сильная духом! я в тебя верю!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Светик, привет,вижу ты в сети. Ну как прошёл визит к дохтору, что сказал?????????????
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Вот сижу на работе - отдыхаю! *THUMBS UP*
С утра были у Ягникова - процесс заживления идет хорошо. Писает.какает. Аппетит в норме. Памперсы снять, воротник одеть, за хвост водить - расхаживать. Должен помочь метипред. Начали принимать.
Короче, т-т-т. Пока не расслабляюсь, но надеюсь.
А еще кусаться начал - значит, все хорошо.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ой какие новостя ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!! Кусается - это ж ЗДОРОВО!!!!!!!! Ну, дай БОГ!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Добрые вы мои! Значит, пусть ОНО меня сожреть?! :-D
Сама радуюсь!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, спасибо за беспокойство!
Лечимся, ходим - держу за хвост и он лапками перебирает, только устает. Сняли памперсы - пока с ведром на голове, обижается. Выгнал собак с дизайнерского (Светы Мелисы) диванчика и гордо ссыт на него!
Вопрос - после уретростомии - он будет везде ссать или постепенно вернется в лоток?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Попова сказал(а):
Выгнал собак с дизайнерского (Светы Мелисы) диванчика и гордо ссыт на него!
Вопрос - после уретростомии - он будет везде ссать или постепенно вернется в лоток?
Ща я тебе кошачью психологию объясню. *YES*
Писает он везде потому, что у него все болит пока. На собачий диванчик он начал писать потому, что, в какой то определенный раз, когда он на него дул, ему не было больно и он почувствовал себя лучше и в безопасности. И теперь сознательно или подсознательно туда возвращается в надежде, что больно и страшно не будет.
Конечно, перестанет он писаться. Но только тогда, когда все заживет. Потерпи пока, пройдет. *YES*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А кто ж его знает, но мне кажется, что долЖон вернуться в тубзик. Я верю в СВЕТЛОЕ, НЕ ЗАССАННОЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
superdusya сказал(а):
А кто ж его знает, но мне кажется, что долЖон вернуться в тубзик. Я верю в СВЕТЛОЕ, НЕ ЗАССАННОЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!!!
А я просто живу этой верой!!!! *YAHOO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, как лапки????????? А у него коготки втянуты на них??? Ты извини, что надоедаю. Я в последнее время очень кошек полюбила, а раньше как то ровно смотрела в их сторону.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Кот т-т-т. Может сам ходить, но слабенький и ему трудновато. Главное, что хвост уже действует и кушает сидя, лапки под себя. Сегодня деранул в гардеробную и спрятался от меня с уколами. В восресенье снимаем швы.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
хорошие новости. еще чуточку терпения и все должно наладится. :)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ВОТ И СЛАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!