ПОПОВА - личная страничка)))

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, как МУЖИЧОК себя чувствует?????????????
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Процесс идет. Ходит, слабенький но ходит. Вчера сняли швы. Проблема пока в том, что после того, как покакает - надо вылавливать и мыть. Слабенькими лапками неслабо размазывает все по этажам. :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ТАК ОН У ТЕБЯ УЖЕ И ПО ЛЕСТНИЦАМ ТОПАЕТ?????????? ИЛИ У ТЕБЯ ЛИФТ?????????????
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Светик, как КОТЕЙКА поживает?????????????? Как его лапки????????????????????
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
superdusya сказал(а):
Светик, как КОТЕЙКА поживает?????????????? Как его лапки????????????????????
Боюсь сглазить. т-т-т. Попробую фотки выложить.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Светик, поплевала через оба плеча!!! Гони фотки!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Славный кот стал огромным и наглым. Толстый, красивый, блестящий и брутальный!
Носится по улице, сигает через заборы. Жрет лечебный корм и сырое мясо.
Ссыт много, и часто не туда, куда хотелось бы. >:eek:
Теперь ходит на все мягкие вещи в доме: подушки диванные, качели, ковры и коврики, оставленные шорты, собачьи лежаки и т.д. и т.п. :-|
Никому красивый породистый кот не нужен? :-[ :-D шучу....
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
я уже тоже жду фоточек)))столько читала и переживала за кота....а даже не знаю как выглядит это чудо))
мы тоже болели мочекаменной,но на операцию не решились....слава богу ,так вылечились....я как всплмню,как котэ мучался....ревела вместе с ним...полгода лечили...
а по поводу того,что сцыт-я когда узнавала все про операцию-мне рассказывали,что после уретростомии коты часто мучаются циститами :(
Вобще,уретростомия не лечит МКБ,а только облегчает выход камней...МКБ и цистит ходят всегда рядом...Т.к МкБ развивается на фоне цистита,или наоборот цистит развивается на фоне МКБ....как-то так...Может он от этого писает...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Фотографии выложу. Обязательно.
К сожалению, урестомия в нашей ситуации была единственным выходом.
Спасибо за сочувствие.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Решилась выложить фотки. Какие есть. Фотосессию никак не организую.

Вот он мой любимец - старый ссун. :-D




Это мы с ним на нашем форуме.


А это наша Клеопатра.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А это наши страдальцы. Тяжела собачья доля.


Места мне никогда не хватает. =-O
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Светик, ну наконец то дождались давно обещанных фоток . Все такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!! Как же вы все ночью умещаетесь??? А котейки тоже с вами спят??? Бедненькая, наверно клубочком спишь,поджав ножки.Спящие собачьи тушки равносильны мешку с цементом, их не так то просто подвинуть!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ириш, привет! Как ты? Соскучилась...
Хочу принять решение - быть им всем не матерью, а ехидной! :-\
Надоело отплевываться от шерсти и ловить Сонькину попу на пеленки....
Постельное меняю чуть ли не каждый день. :-|
Но чего-то их так жалко :'( И так нас не видят целый день, хоть ночью к теплой попе прижаться.... :-D :-D :-D
Короче, вся в раздумьях *WALL*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Светик, я тоже очень скучаю!!!!!!!!!!!!!! Уже больше месяца не была в ШРМ. Мне просто ещё тяжело ходить, вот и не приезжаю. Ну ты меня РАССМЕШИЛА!!!!!! Ты и ехидна!!!! ХА,ХА,ХА!!!!!!!!!!!!!! Ты МАМА ЧОЛИ!!!!!!!!!!!!!!! У тебя ОТЛИЧНАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Ой, Светик, какая же у тебя идилия!!! Такие они у тебя все чудесные!!!!!!!! А я вот мать-ехидна :( . Днём моей попе есть место только на компьютерном кресле, но ночью диванчик только мой.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена, а как их отучить? Жалко. Но надо и себя пожалеть....
В их распоряжении еще 3 огромных кровати и 2 дивана.... Ан нет. Все тут как тут.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Света, а старому ссуну отличное место для ссанья выделено :-D .

Вот он мой любимец - старый ссун. :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Танюш, а ему пофигу где и , главное, когда ЭТО делать.
Кошки - они же сами по себе. :-D