ПРАДО - HELP!!!! - ИЗРАНЕННЫЙ ПИТ... ПОВАРОВО. ВЕРНУЛСЯ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.03.2019
27
214
28
43
Мои зверушки
Кащей - кот, Василиса - кошка, Муха - кошка
Ребята! У нас все хорошо, ТТТ! Дома еще немного сцым, но теперь точно понятно, что он просто не мог терпеть. Стали выводить его чаще - через 4 часа и количество пописов резко сократилось.
С котам - замечательно:ad:
Завтра идем на курс дрессировки - dogcase.ru . Точнее, идем на вводный семинар, а только после него будет сам курс.
К сожалению, на вводный семинар идет только Алексей, так как устроители семинара от одной собаки позволили прийти только одному владельцу (!) - хотя занимаемся мы с ним вместе. "Дополнительный" член семьи должен заплатить дополнительно 900 рэ:be:)
Как все пройдет напишу.
Красивые фотки будут попозже:ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
о, здорово, что Вы решили совершенствовать Вашу совместную жизнь с рыжиком и записались на курсы))) будем ждать и фото и рассказов об обучении))
 
10.03.2019
27
214
28
43
Мои зверушки
Кащей - кот, Василиса - кошка, Муха - кошка
Как и обещали, выкладываем фотоотчет с занятий. Все прошло хорошо. Немного устал к концу. Зато мы поняли, .что у нас собака очень даже :vygul-sobaki:по сравнению с другими. Вызвали живой интерес у всех:good:
Сначала немного боялся и стрессовал.
К концу занятия стал вести себя уверенно. Это очень видно по самоуверенной жёлтой морде:bf:


















 
10.03.2019
27
214
28
43
Мои зверушки
Кащей - кот, Василиса - кошка, Муха - кошка
Немного новостей.
1. Начальный курс дрессировки прошли в dogcase.ru. Теперь по плану у нас индивидуальные занятия. В понедельник приступаем:bf:
2. Вылезла аллергия. Пока выясняем на что.
3. На улице ведет себя супер.
Дошли до того, что недавно на нас "напали" 2 вестхайленда - лаяли и рвались к нам, а тётя с ними стояла и тупила, открыв рот. Мы в это время занимались командами. Так вот, Абрикос как занимался, так и продолжил. Даже в их сторону лица не повернул:cool: Прям что-то с чем-то.
А чуть раньше гуляли ночью (мы с ним гуляем около часу ночи по улицам ходим), а навстречу нам собачники - тётя с дядей и при них человек 5 собак на поводках. И вот вся эта компания нас разом окружила. Тётя с дядей о чем-то щебетали, а собаки лезли к Абрикосу. Он спокойно сидел, дал себя понюхать, потом гордо встал и мы пошли дальше, а тётя с дядей долго собирали своих собак.
По начам мы копаем:
4. Иногда клинит с лифтом. Пока нет стабильности в отношениях:ag: Иногда нормально заходит и выходит, иногда тупит и не хочет выходить. Работаем.
5. С котами:
Кащей, конечно, редкостный доманиатор и алфач, но и Абрикос красавчик:ae::ba:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.

badvayzer

Новичок
18.07.2016
51
82
18
Мои зверушки
БАД - питбуль без которого очень плохо.
Добрый день! Подскажите пожалуйста какого производителя недоуздок у Прадо. Выглядит очень качественно и не хлипкий. Хочу крокодилу Драго такой
 
10.03.2019
27
214
28
43
Мои зверушки
Кащей - кот, Василиса - кошка, Муха - кошка
Добрый день! Подскажите пожалуйста какого производителя недоуздок у Прадо. Выглядит очень качественно и не хлипкий. Хочу крокодилу Драго такой
В инстаграме есть девушка Екатерина из Питера - @ykka_colar. Она шьет ошейники, удавки, недоуздки. Абрикос носит первый 7 месяцев. Ничего не оторвалось. Мы уже второй покупаем.
А у нас все ТТТ. Скоро год будет, как Ебобончик:vygul-sobaki: у нас, напишу развернутый отчет.