ПРАДО - HELP!!!! - ИЗРАНЕННЫЙ ПИТ... ПОВАРОВО. ВЕРНУЛСЯ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
Мы ставили ноутбук с вебкамерой, отключали уход в сон и включали тимвиве. Давали доступ без подтверждения на нужный логин. Через телефон/комп с работы заходили и включали стандартное приложение для камеры и смотрели. Самое главное поставить так, чтобы не добрались до него) потому что наши все разносят, даже диван разобрали.
 
  • Like
Reactions: bubble36
10.03.2019
27
214
28
43
Мои зверушки
Кащей - кот, Василиса - кошка, Муха - кошка
Отжал кресло:party:



В выходной ездили к кинологу - dogcase.ru Пообщаться/посмотреть.
По прежнему прудим дома.
С кошками по-тихоньку

Кошки устали сидеть взаперти, иногда начинают так срести дверь, что он приходит, ложится под дверь и начинает им сопереживать :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мои тоже первым делом такое кресло отжали)))) Очень им нравится такое дело)
Ну прудят то они все изначально)
Надобно терпением запастить и все получится)
 
22.10.2018
56
121
33
27
Мои зверушки
Бафи
У нас каждый день в течении месяца были лужи, потом резко прекратил и все, проблемы нет :bf:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Собаки перестраиваются под новую жизнь, под хозяев. Им же не расскажешь просто, что вот мы придем с работы в 7 и пойдем гулять) надо чтоб привыкли. У кого-то дольше, у кого-то меньше этот процесс занимает, но все со временем привыкают к графику жизни.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
какие клевые фотки с креслом ...
 
  • Like
Reactions: bubble36
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Такой он лапусиик :aw: Держитесь , все нормализуется .
Может попробовать взять отпуск ? Я бабакина брала с учетом отпуска , 10 дней были вместе , гуляли в лесу до упаду ( не для приучения к туалету , а так , для себя ) . Бося очень быстро понял , когда гуляем , когда мне в магазин надо и придется меня подождать ,
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ну как там мальчик? Решился вопрос с туалетными делами?
 
10.03.2019
27
214
28
43
Мои зверушки
Кащей - кот, Василиса - кошка, Муха - кошка
Пока писаем дома.
С кошками постепенно вопрос решаем. Выпускаем кошек и пока на поводке он с ними общается. Какие же у нас не конфликтные кошаки!! С Лысым котом пытался вчера играть - очень осторожно, прям молодец.
На улице начинает вести себя уверенней - уже надо и к собакам, и к людям. Писает на улице уже несколько раз, даже поднимает лапу.
С лифтом сложные отношения. В- из- залетает, причем начинает готовиться заранее к залету в лифт - на подступах к подъезду. Нашли способ в это время переключить его на пищалку - пока хорошо работает.
Команды потихоньку сидеть, лежать.
А еще с ним приятно поговорить - он ОЧЕНЬ внимательно слушает все, что ты ему говоришь. Особенно приятно идти по улице и рассказывать о том, что видишь - он прям слушает внимательно.

 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 218
165 004
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Благодаря Вашему терпению, обучению и занятиям, малыш через время станет полностью идеальной собакой!)
 
  • Like
Reactions: bubble36

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а с пописами всё-таки получше или также пока?
 
  • Like
Reactions: bubble36
10.03.2019
27
214
28
43
Мои зверушки
Кащей - кот, Василиса - кошка, Муха - кошка
Он очень приятный в плане взаимодействия. Получаешь огромное удовольствие от сделанного, потому что даже после обучения в игровой форме, он откликается и быстро запоминает. Это очень приятно.
Конечно видно, что с ним никто не занимался, но поскольку он очень контактный, он не стал дикарем и социофобом. Скорее всего он жил или в вольере на улице или на вольном выпасе. В туалет он просто НЕ умеет ходить на улице. Начинает уже что-то понимать, когда мы бубним ему лекции, после того как он напрудит. Но пока у него просто не получается себя контролировать.
 
10.03.2019
27
214
28
43
Мои зверушки
Кащей - кот, Василиса - кошка, Муха - кошка
а с пописами всё-таки получше или также пока?
Стало более предсказуемо что ли. Но тоже не всегда. Ходим по 4 раза в день, но все равно может надуть после улицы.
Когда встречает, от радости сикает. Мы, будучи готовы, отходим от крантика подальше. А иногда просто общаемся все вместе, допустим, на кухне, сидит, слушает. Потом встанет - потекло)))
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
У нас каждый день в течении месяца были лужи, потом резко прекратил и все, проблемы нет :bf:
Наш Коресйка однажды в первую неделю тоже лужу сделал, при чём когда я пришла с работы было всё ок, он встретил радостно. Поиграли немного, он отошёл в комнату, сел и наделал лужу. За что был сразу наруган. И всё, как отрезало.
 
  • Like
Reactions: bubble36
31.03.2019
11
8
2
39
Мои зверушки
3 кошки и абрикоса)))
Возможно стоит в отдельных моментах по строже.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Он очень приятный в плане взаимодействия. Получаешь огромное удовольствие от сделанного, потому что даже после обучения в игровой форме, он откликается и быстро запоминает. Это очень приятно.
Конечно видно, что с ним никто не занимался, но поскольку он очень контактный, он не стал дикарем и социофобом. Скорее всего он жил или в вольере на улице или на вольном выпасе. В туалет он просто НЕ умеет ходить на улице. Начинает уже что-то понимать, когда мы бубним ему лекции, после того как он напрудит. Но пока у него просто не получается себя контролировать.
Хвалите его ООООЧЕНЬ бурно на улице за туалетные дела) наша уже не какает дома, но по привычке хвалим на улице))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 677
38 446
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш