ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино (2012) (НА РАДУГЕ ДЕКАБРЬ 2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Наташа Линдени перечислила 2500 руб в понедельник.
Спасибо! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Перевела на Пуншастого 500 рэ...
Давай, заяц, уже на диванчик пора...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

ПИСЬМО ДЛЯ ИРЭН!!!

Уважаемый, gulnara!

Это письмо было отправлено пользователем ЕВГЕНИЙ, через контактную форму на сайте Animal.ru по поводу Вашего объявления «Неподкупный телохранитель – Пунш.».

Чтобы ответить пользователю, напишите письмо на указанный электронный ящик: [email protected]

Сообщение: Уважаемая Ирэн! Меня зовут Евгений, так сложилось, что со мной по жизни всегда шли четвероногие друзья /питбули /, окруженные теплом и заботой на сколько было можно в связи с работой.Прожив 20 лет в Москве я вернулся на родину в Казахстан может слышали город Чимкент. Имею большой дом, двор, сад, трех собак /туркменские овчарки/. которые живут в вольерах охраняя двор, а вот в доме пустота. Сейчас на две недели прилетел в Москву. Увидев во дворе пита как то стало не по себе есть возможность, желание, а друга в доме нет именно в доме. Может с Вашей помощью, с помощью Вашего приюта смог бы подобрать умного, уверенного в себе, добродушного, понимающего команды, когда то преданного людьми, сформировавшегося члена семьи, телохранителя с устойчивой психикой питбуля или стаффорда возрастом до 3-х лет. Хотел взять щенка но увидев Ваш сайт подумал, а вдруг что то сможем подобрать пока есть время Вашем питомнике, среди Ваших питомцев. Сколько раз брал собак почему то выбирал их не Я, а они выбирали меня и не разу об этом не пожалел. С Уважением за Ваш труд Евгений.

Пользователь, который написал Вам письмо, не узнает Ваш электронный адрес до тех пор, пока Вы не ответите на это письмо.


Что мне ответить? номер телефона написать ему?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Гуля сказал(а):
Казахстан может слышали город Чимкент
*NO* *PARDON* *BYE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Видела вчера Пуншика! Такой класнючий! :-[ Аккуратненько так вкусняшки брал. Как только отворачивалась - скулить начинал... Хороший такой парень. Ну чего ж сидит то?
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Привет! )Наконец-то снова могу пользоваться и-нетом, а то соскучилась уже по вам по всем))) Вот на Пуншика за тот месяц:


Гуля, а в Казахстане что, своих питбулей нету? Он именно Пунша увидел на сайте, или вообще про всех пишет? (Евгений этот)?
Я собс-но вот о чем... Ведь Пунш не такой уж прям питбуль-препитбуль, он легкого, терьеристого типа, они холерики как правило, а ему " с устойчивой психикой" - флегматик наверное нужен...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 621
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Наташ, спасибо большое, денежку поймали, на Пуншика записали *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Наташа, я не знаю... *PARDON*
Всем, кто знает Мамучара: в начале января, или в конце декабря(точно не помню) Мамучар, все - таки, нашел себе пита, в Казахстане!!! Он взял "отказную" 3 месячную девочку и безумно рад этому чуду, которое оказалось, к тому же "делаювсечтохочу". Теперь - воспитывают, вдвоем с мамой. :) Писал о ней с восторгом, словно миллион выграл, причем, долларов. *YAHOO*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Гуля сказал(а):
... взял "отказную" 3 месячную девочку и безумно рад этому чуду, которое оказалось, к тому же "делаювсечтохочу". Теперь - воспитывают, вдвоем с мамой. :) Писал о ней с восторгом, словно миллион выграл, причем, долларов. *YAHOO*
Ой как мне это хорошо знакомо! ) Мой как не набедокурит - за всё "спасибо", вот грядки, например, на даче раскопает, так вся семья восторгается, какая после него земля рыхленькая получается,а про испорченные посевы - ни словечка! :)
А про Пуншика - конечно, намного было бы спокойнее за него, если б он тут, по близости, пристроился... А то вдруг "не ко двору придется" - как возвращать-то... :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 621
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Гуля сказал(а):
Всем, кто знает Мамучара:
реально рада за обоих. очень жаль, что мамучар так до нас и не доехал.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Влад, у него там с работой были непонятки.... :( Ушел со старой, потом устраивался на новую...Сам очень переживал...Но, что ни делается....Эту девчушку, если бы не Мамучар, - возможно, просто на улице оставили....Мужик, у которого она жила - итак, не особо был озабочен тем, что собаку воспитывать надо, а тут еще - уезжать собрался....
Ну,а Мамучару сейчас некогда со мной переписываться....Видно, весь - в собаке. :) Будут новости от него - напишу. *YES*

Наташ, Пуншика никто дяденьке не отдаст, не переживай. *NO* Во - первых, у него уже 3 собако - морды бегают по двору =-O , во - вторых, Пуншилла - не тот парень, который потерпит рядом конкурентов, \m/ ну и т.д... :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Какой Пунш стал пухленьким!!! Хорош!!! Потискала его вчера. :-[
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Сегодня 2500р. отправила на Пунша:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Пуншик, мальчик, ну что ж ты засиделся!!! Заяц такой сладенький и сидит :( Выглядит сейчас отменно! Крепкий здоровый парень!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

SvRv сказал(а):
Пуншик, мальчик, ну что ж ты засиделся!!! Заяц такой сладенький и сидит :( Выглядит сейчас отменно! Крепкий здоровый парень!
Давайте новые фотки - на объявлениях поменяю.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Леночек! Не обойди нас в след раз, пжл!!!!! Пуншику бы пару фоток красивущих! Чтобы сразу раз - и забрали!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 621
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино. (нет куратора)

Перевожу договора по собакам в электронную версию - по Пуншику столько договоров заключено, но.. не срослось... :(