РАЙФФАЗЕН - РОСТОВ! ОТКАЗНИК! (2021) (НА РАДУГЕ 03.05.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.10.2021
1 324
2 668
113
Москва
Ну... Есть вообще то известный стафф-паркурщик...
А Ральфику то это нужно? Не поранился бы малыш( и не прибежал бы хозяин машины с битой(
Что то мне тревожно(
Роман (Роман100), может расскажете немного о Ральфе? Может его специально тренировали? Не просто же так он в первый день дома запрыгнул на все лавочки в аллее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Геннадич
24.06.2021
1
1
3
36
Ростов-на-Дону
Мои зверушки
Ральф - Стафф
Здравствуйте! Рад видеть его в любящей семье в первую очередь! Скажу сразу, чтобы не было у людей глупых вопросов, от Ральфа не избавились, да, это своего рода предательство, но это вынужденная ситуация, к которой мы семьей шли долго и не без слез!
Касаемо тренировок: в год Ральфа мы отдали профессиональному кинологу, лучшему в Ростове-на-Дону! Месяц он обучался базовым командам, на агрессию и охрану мы не отдавали! приезжать нельзя было, ибо не нарушить процесс обучения! Парень знает все главные базовые команды, слушает и умеет их слышать. Он конечно в свою очередь разбалован любовью и лаской, но и о дисциплине он не забывал! Очень любит препятствия в виде деревьев, лавок и даже подоконников). Я могу очень много писать, много могу рассказать, так как 5 лет я был его хозяином! Рад очень, что люди, работающие в приюте, отозвались, помогли и пристроили добрым людям! Спасибо им большое за это! Пусть радует новых хозяев, правда, Ральф хороший и добрый пёс! Если есть вопросы, всегда рад ответить!
 
  • Like
Reactions: Наталия Р
18.10.2021
1 324
2 668
113
Москва
Спасибо большое!
Ваш рассказ очень поможет нам (форумчанам) правильно воспринимать поведение Ральфа и не тревожиться напрасно!
Ральф хороший , добрый и воспитанный! :ba: А любовь и ласка ни когда не бывает лишней или черезмерной)