РЕГГИ-РЫЖЕ-БЕЛЫЙ СТАФФ КРАСАВЕЦ. (2019)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Хоть бы всё сложилось у красавчика !!:privetik:
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Надеюсь, их предупредили, что он жрет все, что не приколоченно)) да это тоже))))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
31.03.2019
4
15
2
42
К сожалению, нам пришлось вернуть Регги. Мне очень жаль и я чувствую себя предателем, но он не очень любит детей. Нашему ребенку 9 лет и он начал на него бросаться. Прохода ребенку не дает. Я не знаю что было в предыдущей семье, что с ним с делали дети, но собаку очень жалко. Со взрослыми он очень добрый, ласковый и местами послушный. Команды знает, но ленится))) Я надеюсь что он найдет семью, но лучше без детей.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
К сожалению, нам пришлось вернуть Регги. Мне очень жаль и я чувствую себя предателем, но он не очень любит детей. Нашему ребенку 9 лет и он начал на него бросаться. Прохода ребенку не дает. Я не знаю что было в предыдущей семье, что с ним с делали дети, но собаку очень жалко. Со взрослыми он очень добрый, ласковый и местами послушный. Команды знает, но ленится))) Я надеюсь что он найдет семью, но лучше без детей.
А другую собаку Вы не хотите рассмотреть? Более лояльную к детям. Тоже бело-рыжую)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Хочу вас поддержать! Не вините себя. Регги не очень простой пес. Он в этом не виноват. Я бы не отдала его к ребенку.
Так бывает, что собаку приходится вернуть. На то он и есть испытательный. Не разочаровывайтесь в породе, приезжайте погулять еще с кем-то. Уверена, что есть собаки, которые отлично относятся к детям.
Советую обратить внимание на Таврию. Она очень маленькая и трогательная. Но не любит других животных. Хорошо к людям и детям. И она очень давно сидит(((
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Снимите тогда испытательный
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Хочу вас поддержать! Не вините себя. Регги не очень простой пес. Он в этом не виноват. Я бы не отдала его к ребенку.
Так бывает, что собаку приходится вернуть. На то он и есть испытательный. Не разочаровывайтесь в породе, приезжайте погулять еще с кем-то. Уверена, что есть собаки, которые отлично относятся к детям.
Советую обратить внимание на Таврию. Она очень маленькая и трогательная. Но не любит других животных. Хорошо к людям и детям. И она очень давно сидит(((
Конечно приезжайте , подарите дом другой собаки , очень много собак лояльных к детям ... приезжайте по чаще , погуляйте , возьмите ребенка , пусть он тоже погуляет и через какое-то время , примите верное решение ...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
тоже советую Таврию рассмотреть, маленькая, забавная, активная девчонка)
или же Сэнди - очаровательная дама, благородного окраса с с безупречными манерами, к детям точно отлично относится
 
  • Like
Reactions: Динамит

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
:blush2:Или Филиппа , если у вас есть время заняться его здоровьем ... может именно вам суждено поставить его на ноги (ногу)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Регги, все хорошо.это просто фото не очень удачное, а так он доволен
Поздравлять страшно...поэтому просто пожелаю, чтоб в этот раз у замечательного Рэгги всё получилось...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Регги попал в мужской клуб:ag:
Думаю они поладят, хозяин помладше довольно спортивный, поэтому хорошие прогулки Регги обеспечены)
Ну пока испытательный, так что зажали кулачки и надеемся, что все срастется:ad:
Вчера Регги прекрасно провел время на долгой прогулке, общался с другими собаками совершенно спокойно и даже играл:bq: К концу дня умаялся и дрых без задних лап всю ночь)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Хочется верить, что в этот раз всё получится и они будут жить душа в душу доооолгие годы :vygul-sobaki: