РЭМ --- Снова малыш - 4-х месячный стаффик (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
kseniya сказал(а):
у нас в принципе все хорошо, кроме того что мы за лето чуть не съели 4 собачки, не знаю что делать((( это скорее всего не лечится, но может кто то что то подскажет???
идите к кинологу.Зооагрессию конечно трудно искоренить,но научиться контролировать можно и нужно.
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! По просьбе Ирэн выкладываю фотки, они правда давнишние, а именно сделаны в мае 2013 года, но в связи со сломанным фотоаппаратом других пока нету(((((((, позже что-нибудь придумаю, и в течении недели-двух выложу свежие!!!!






\







 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ух, какой красивый парень стал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И цвет какой шикарный!!!!! Спасибо Вам за ребятенка!!!! Радуйте на почаще новостями, плз!!!!
Как Рэмка дома себя ведет? Были ли проблемы с ним? Расскажите, очень интересно :-[
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Дома ведет себя хорошо, проблем как таковых не было, кроме окончательно съеденного коридора)))) У нас как раз начинался ремонт в то время, так что не страшно)))) Сначала от скуки когда не было никого дома он пытался все погрызть, потом мы его закрывали в коридоре, зато не пришлось полы снимать, он сам все демонтировал: сначала плинтуса, затем линолеум, потом оргалит, дошел до досок, но они ему не понравились и перешел на стены, сделал пару дырок ))))) На этом безобразия закончились. Дома ведет себя как кошка, если не гладят, то начинает тереться об ноги)))) У нас одна единственная проблема, это не любовь к другим животным. Я в свое время мечтала о второй собаке, но моей мечте видно не суждено сбыться, потому что на своей территории наш Рэм любит только людей, всех остальных не воспринимает в принципе, даже щенков. Пробовали пару раз знакомить его в квартире с собаками, не получилось. К детям относится хорошо: на НГ к нам соседка приходила с годовалым ребенком, Рэм только подбежал и лизнул его. вот как то так)))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
По поводу второй собаки: все наши собаки имеют нелюбовь к сородичам))) это у них в крови. Но посмотрите темы в пристроенных)))) многие к своим "крокодилам" берут второго "крокодила" :) а то и третьего %) и все в порядке. Первое время конечно будут проблемки, но зато две собаки - лучше одной)))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем Вас с Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Шикарный парень!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *OK*
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Вот еще фотки, правда одна очень личная)))) как говорится для домашнего просмотра))))


А это как мы греемся этим летом у обогревателя:

 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Кто то у меня спрашивал про то как Рэм относится к детям, отвечаю: ОТЛИЧНО относится.
Недавно в нашей семье произошло долгожданное чудо)) Мы все очень переживали, как Рэм отнесется к новому члену семьи, все родственники в один голос твердили, да и до сих продолжают, что собаку надо изолировать от грудного ребенка!
Но у нас на это свое мнение. Муж мне сразу сказал, что главное ничего собаке не запрещать, потому что он у нас умный, и почти послушный))) В общем дело было так, когда нас только выписали из роддома и мы пришли домой, Рэм конечно очень радовался, потому что он меня не видел почти месяц, но и он нервничал конечно, потому что появился незнакомый запах и крик. Мы Рэма не стали отгонять, дали ему понюхать "конверт", ему конечно было не понятно, но он на своем подсознании все таки уловил, что это не котенок, и не морская свинка, а кто то другой. Через час Рэму уже надоело принюхиваться и бегать по квартире и на этом наше знакомтсво в первый день было завершено. Следующий день у нас начался опять так же, Рэм подошел понюхал и отошел. он наверное еще до конца не понимает все таки всего происходящего, НО никакой агрессии у него нет, и даже когда оставляем малышку не в кроватке, а на своем диване, мы уже не нервничаем. Вот как то так))) Кому будет интересно, может приехать к нам в гости проведать нас))) А в целом у нас все отлично :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Поздравляем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Стаффопиты отличные няньки!Вот увидите не пройдет и зх лет,как они будут спать в обнимку!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Красавец какой!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Красавеец! Очень хорошенький!!
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Теперь мы уже большие, нам 17 числа уже 8 месяцев будет, полет проходит нормально, малышка уже узнает и безумно любит Рэма, она его зовет "Буф" ( он просто когда хочет гулять или играть подобный звук издает) и это уже осознанно, уже месяц проверяем, она только на него так реагирует, он её облизывает, она его дергает за уши, за нос, радуется ему, все у нас хорошо. Был у нас один момент, у нас Рэм не знает что такое пылесос, так как у нас везде линолеум, были в гостях у бабушки, и там пришлось пылесосить, малышка лежала на кровати, а Рэм оказался пылесосом загнаный в угол, он перепрыгнул в один прыжок кровать, через ребенка и даже хвостом не задел ребенка, до сих пор не знаю инстинкт сработал или случай!!!! Больше никаких прицендентов не наблюдалось. Так что всем еще раз огромное СПАСИБО за Рэма, за то что именно к нам он попал и именно мы его воспитываем! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Ирэн, что в нас когда то поверила, всем еще раз привет из дома, фотки будут позже :) :) :) :) :) :)
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Фотки будут чуть позже, скорее всего ближе к лету, потому что пока мы с Рэмом вместе не гуляем, еще маленькие)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Здорово, что у Вас так отлично отношения складываются! Удачи Вам! Крепкого здоровья малышке!
Ждем фоточек))))