РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Последняя фотка,- точно, на Рейна похож! :)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Рутковские сказал(а):
на её основе были выведены другие охотничьи породы как европейские, так и американские. Например Аргентинский дог, боксёр, питбуль, стафордшир
:-D *THUMBS UP*
А я все думаю, на основе кого были выведены ОХОТНИЧЬИ питбули и стаффы)))))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Nata72 сказал(а):
Рутковские сказал(а):
на её основе были выведены другие охотничьи породы как европейские, так и американские. Например Аргентинский дог, боксёр, питбуль, стафордшир
:-D *THUMBS UP*
А я все думаю, на основе кого были выведены ОХОТНИЧЬИ питбули и стаффы)))))))
А - что? Очень даже не плохие они охотники...за мышками - норушками... :-D :-D :-D
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств







Шикарный кобелина))
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

А это свежие фото, как я понимаю... Откуда этот ошейник? Я же другой привозила =-O
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Да свежие вчера пофоткала) Откуда не знаю)
 

Valensia

Новичок
02.11.2013
1
0
1
Мои зверушки
Мася - кот
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

ЗапАл в душу грустный красавец...да и не только он один. Надо что-то делать. Пиарю на своих страницах. Почему нельзя иметь кота дома, если Рейн доброжелательный пес?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Потому что Рейн доброжелательный К ЛЮДЯМ пес.... А не к кошкам))))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Наташ, закончился корм, привезешь специальный, или можно обычный наш давать?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Владка сказал(а):
Наташ, закончился корм, привезешь специальный, или можно обычный наш давать?
Могу привезти только в субботу... Давайте пока обычный будем давать. Я что то разницы не заметила))))) Но если есть предположение, что нужен спецкорм, конечно привезу. Как считаешь?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Valensia сказал(а):
Почему нельзя иметь кота дома,
На форуме многие брали собак домой,где уже жили кошки.Кто-то возвращал,кто-то нет.Но вовсяком случае необходимо твердое решение,терпения и усилия для того что бы это не стало проблемой.Мы сами 11 месяцев потратили с Магом для того чтобы жить вместе с кошкой мирно.Но у нас вообще был трудный случий.Другие укладываються в гораздо меньшие сроки,которые исчесляються неделями..
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Сколько надежды и отчаянья в этой песне... :'(
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Просто картинка!!!Сумашедшия красота!!!Как иногда обидно,что нет возможности взять еще одного....Очень обидно!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Этот пес не только красив безумно, он еще и благороден и величественен... Красотульное мое чудо)))))
 

oenothera

Новичок
26.10.2013
2
0
1
Мои зверушки
Монечка - кадебо
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Здравствуйте! А можно ли приехать познакомиться в субботу, часам к 10 утра, будет кто-то, с кем можно пообщаться? И почему в теме проскочило мнение, что пристраивается Рейн в семью без других животных? Здесь же была информация, что с собаками он хорошо контактирует.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

oenothera сказал(а):
Здравствуйте! А можно ли приехать познакомиться в субботу, часам к 10 утра, будет кто-то, с кем можно пообщаться? И почему в теме проскочило мнение, что пристраивается Рейн в семью без других животных? Здесь же была информация, что с собаками он хорошо контактирует.
Добрый день!
Да, конечно, приезжайте! Лучше предварительно позвоните и договоритесь Ирен 8-905-543-23-01, она Вам расскажет о Рейне)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Я приехать к 10 не смогу в субботу... Знакомитесь, конечно. Но если ваша девочка ка де бо живет с Вами, то вряд ли. Нужен опытный человек в семье. Рейн устал от предательств, поэтому и ревнив к другим сородичам. Погуляйте , посмотрите... Только с работников гуляйте, пожалуйста. Он чрезвычайно силен, если нет опыта, может случится казус - не удержите. Еще раз повторюсь, гарантировано он неагрессивен только с людьми!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

фб и вк обновила посты, на авито и остальных Настя размещала объявления они пока действительны *SCRATCH*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Flora сказал(а):
фб и вк обновила посты, на авито и остальных Настя размещала объявления они пока действительны *SCRATCH*
Танюш *GIFT* *GIFT* *GIFT*