РЕЙСМУС - древний слепой пит (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм, ПЛОХО

нам получше.уже возвращаемся в свой обычный ритм... :) *KISSING* *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

Дед Рейс бодро наматывает круги по шереметьеву на прогулках. бодро чавкает корм, предпочитает что бы его кормили с рук, при этом часто путает корм и пальцы, иногда кажется что ему все равно что жевать. и тут с ним ухо надо держать востро - пальцы может зажевать не хило своими старческими дёсенками
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

послушали Рейсмуса....легкие чистые...аденовироз...назначения продолжаем ,добавили плаценту... :)
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

ireniren сказал(а):
послушали Рейсмуса....легкие чистые...аденовироз...назначения продолжаем ,добавили плаценту... :)
Ну дай Бог, дай Бог. Я, честно говоря, думал, что он не жилец. :(
 
A

Anonymous

Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

Бедный дед Рейс...Я его пичкала сыром в прошлое воскресенье,но не отписАлась.А сегодня он у меня ел сосиску и ,опять же, сыр.Ну беда совсем...Лора по нему пешком ходит,пришлось гонять её(кидать сыр в другую сторону),а Рейсу с руки.Кусает,не видит,ЧТО брать.Худой,вернее,весь высохший.Думаю,недолго Рейсу осталось,вискИ провалились уже,скоро уйдёт от нас дед. :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

Ага, щас!
Приехали мы в Шарик, бродим по территории - Рейсмус как всегда еле живой сидит попой на поребрике и хлебает что-то из миски. Покачивается. Ну, мы занимаемся своим делом, все занимаются своим делом - выгул идет, Рейсмус сидит. Сидит себе - и пусть сидит.
Мы с Машей вернулись с Техасом с выгула, стоим около крыльца, думаем, что делать дальше. Техас вертится юлой вокруг. Тут раздается крик - "Смотри, смотри!" Я поворачиваюсь, и вижу, что Рейсмус БЕЖИТ на Техаса с весьма недвусмысленным выражением морды! Это Рейсмус! Про которого я думала, что он ничего не видит и ходить сам не умеет.
Так растерялись, что ничего не успели предпринять. Хорошо, как раз работник с крыльца спускался, сцапал Рейсмуса поперек тела и унес в здание.
Вот такой дед! =-O
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

да, дедуля сегодня отжёг :-D Техас красавчик)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

Ахахах)))) :-D :-D Вот разбойник-то))
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

Чтоб пожил у вас еще сколько ему отпущено в свое удовольствие!-может только у вас то он и живет в свое удовольствие.....бедняга малыш....
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

Рейсмус сегодня съел больше чем весит.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

Сегодня пообгрызал нам с Милкой все пальцы, когда мы его сосисками кормили. ОБЖОРА!!!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

ему просто сосиску надо в рот запихивать, держа за другой от рта конец. вуаля :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

Я сегодня обхохоталась над дедуселом! Видит плохо, но с обонянием порядок. Пока я сосиски-сыры-печенья в пакеты рассовывала, чтобы по вольерам разнести, дедусел следовал за мной как тень. Только руку протянешь - он тут как тут. Тыкается, сосиску жует и радуется жизни. Нагулялся, наелся и потом задрых с чувством выполненного долга! Очень славный!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

:-D :-D :-D :-D :-D :-D Светик,он в тебя влюбился :-D :-D :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* [:-}
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

Я его тоже обожаю!
 
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

Пыталась дедулю сосиской угостить, но грозная воительница Лора стояла в обороне и не одной сосиске не дала пролететь мимо своего рта :-D

 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: SOS!!! - РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм

О, вижу пригодилась попонка) а я все боялась что нет у нас никого такого худенького :-D есть еще одна мелкая,но хорошая-внутри флис сверху непромокайка. может на кого из щенков пойдет? нужна?